RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

8 м/c,

вос.

752мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Кубанская фабрика опознала свою гуманитарку в мусоре на свалке в Ростовской области

21 февраля 2024, 11:37
21 февраля 2024, 12:32
А до этого случая ещё мужик из ростовской области снимал, как он в ДНР, если мне не изменяет память, нашёл выброшенную гуманитарку, даже с письмами детей. И что-то заглохла тема.
Гость
21 февраля 2024, 16:23
И.ВОТ.РЕЗУЛЬТАТ...РОСТОВСКАЯ.ОЛАСТЬ.ПРИФРОНТОВАЯ.СТАЛА.ПОМОЙКОЙ.ДЛЯ.ГУМАНИТАРКИ.ОТ.НАРОДА.НАШИМ.ВОИНАМ.
21 февраля 2024, 12:40
К чему этот пустой спор - надо привлечь прокуратуру к этому процессу.
Гость
21 февраля 2024, 16:22
ТОЛЬКО.ТАК.ГЕНПРОКУРАТУРУ.И.БАСТРЫКИНА...СК.
Гость
21 февраля 2024, 11:43
С администрацией Родионово-Несветайского района надо поступить по законам военного времени. Врагов жалеть нельзя.
Гость
21 февраля 2024, 12:10
Гость, они же сказали, это фейк, они не причём, подумаешь скинули ящики, ещё привезут.
Гость
21 февраля 2024, 12:15
Так они и не жадеют врагов.
21 февраля 2024, 13:12
Снимать с должностей эту администрацию. Жалеть их не надо. Это всё отмазки. Сколько же у нас внутренних врагов в России.
Гость
21 февраля 2024, 11:53
Как это патриотично.
Гость
21 февраля 2024, 12:56
Жесть! А посадки будут? Или опять всё спустят на тормозах? Оба случая в Ростовской области...
Гость
21 февраля 2024, 22:15
Гость, так и так в посадках все валяется!
Гость
22 февраля 2024, 18:13
Птицу - кто посадит?
Гость
25 февраля 2024, 09:53
Гость, будут, весной на приусадебных участках с учётом цен в магазинах
Гость
21 февраля 2024, 14:27
Чистой воды саботаж и предательство!
21 февраля 2024, 12:20
Во дожились, военным "2 армия мира", гуманитарка нужна🤦. Поищите её на яхтах олигархов и в их дворцах. Там на 2 армии найдут!
Гость
21 февраля 2024, 13:22
Слов нет... У нас много, видимо, внутренних врагов.. 🤔
Гость
21 февраля 2024, 21:47
Ну не с 26 же стран гуманитарка, а сами себе.Это соседи по всему миру с протянутой рукой,иначе конец им.
22 февраля 2024, 16:07
Гость
21 февраля 2024, 21:47
Ну не с 26 же стран гуманитарка, а сами себе.Это соседи по всему миру с протянутой рукой,иначе конец им.
Смешной, хоть сам был там где с "протянутой" 🤔? Или твои знания ограничены "зомбоящиком"?
Гость
21 февраля 2024, 12:56
Конечно гумпомощь-это здорово, а давайте тряхнем толстосумов с их заводами и пароходами, много из которых (заводов) находятся в Харькове принадлежа отдельным депутатам Российской гос думы и исправно принося прибыль сегодня.
Гость
21 февраля 2024, 13:04
Гость, ну это в корне не верный подход. Володин с Матвиенко и Песковым вам подтвердят!
Гость
21 февраля 2024, 23:16
Гость
21 февраля 2024, 13:04
Гость, ну это в корне не верный подход. Володин с Матвиенко и Песковым вам подтвердят!
ТРЦ Горизонт, владелец живет в НАТе
Гость
22 февраля 2024, 18:15
Гость
21 февраля 2024, 23:16
ТРЦ Горизонт, владелец живет в НАТе
Он им гадит!
Гость
21 февраля 2024, 12:32
В первой статье по этой новости было много комментарием о том, что это фейк и надо привлечь к ответственности за распространение фейков. Где же эти ораторы теперь и как будут отмазываться. Или это люди без чести, совести и головы на плечах, которые в любой неудобно правде видят фейки?!
Гость
21 февраля 2024, 13:11
Это не впервые происходит, прежние факты замолчали. Где результаты расследования фактов. У на уже принято привычно перешагивать через общественное мнение
Гость
21 февраля 2024, 13:34
Виновных нашли быстро- чиновники, не успели следы замести бульдозером... Приказ свыше,- Не допускается, общественный резонанс и порицание власти, во время СВО..
Гость
21 февраля 2024, 12:31
Первый раз что ли? Просто ранее говорили, что это ципсо
Гость
21 февраля 2024, 12:33
🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
21 февраля 2024, 15:46
Пятая колонна действует.
Гость
25 февраля 2024, 09:57
Гость, берите выше, уже 6-я колонна и 8-я с 9-ой автобазы
Гость
21 февраля 2024, 17:29
Зачем скрывать? Надо разбираться для того, чтобы этого никогда не было. Вопиющий факт.
Гость
21 февраля 2024, 13:16
Враг не дремлет. Такое уже случалось. Отследить путь не сложно, но почему нам, не показывают этих 'героев? ? ? Общественный резонанс и публичное наказание, будут эффективно пресекать подобное злодеяние!😠😢
Гость
21 февраля 2024, 13:25
Кубанская фабрика обязана теперь не направлять гумпомощь через администрацию, результат очевиден. Необходимо требовать отчета о доставке груза нашим военным, а то может оказаться, что кормят и без того сытых или вообще врагов. Работники комбината не должны замалчивать свое право на патриотизм, хотя бы в память о ребятах, давших им возможность продолжать работать в мирных условиях . В этом деле мелочей быть не может.
Гость
21 февраля 2024, 16:22
Неободимо.возбуждать.уголовное.дело...искать.нужно.водителя...с.кем.груз.отправлялся?И.ПОЧЕМУ.ОБМАН.СО.СТОРОНЫ.АДМИНИСТРАЦИИ.РАЙОНА.
Гость
22 февраля 2024, 06:44
Никто из наших волонтерских групп не отправляет груз с водителями. Все собирается и отвозится лично из рук в руки. Каждая отгрузка и доставка - фото и видио отчет. Администрация всячески поддерживает нас, проводятся благотворительные концерты, работниками собирается гум.помощь. Это не наша гуманитарка(по крайней мере не нашего района это на 1000%), никто у нас не собирал горы овощей и мешки круп и сахара. В наших группах нет олигархов и богачей, простые селяне и помощь собирается в основном из того что люди со своего двора дают. А тут все продукты с базы или большого супермаркета.
Гость
22 февраля 2024, 22:01
Гость
22 февраля 2024, 06:44
Никто из наших волонтерских групп не отправляет груз с водителями. Все собирается и отвозится лично из рук в руки. Каждая отгрузка и доставка - фото и видио отчет. Администрация всячески поддерживает нас, проводятся благотворительные концерты, работниками собирается гум.помощь. Это не наша гуманитарка(по крайней мере не нашего района это на 1000%), никто у нас не собирал горы овощей и мешки круп и сахара. В наших группах нет олигархов и богачей, простые селяне и помощь собирается в основном из того что люди со своего двора дают. А тут все продукты с базы или большого супермаркета.
На кубанскую фабрику с вашей тирадой обращаться не пробовали? -- зря, вам там ответят то, что вы из себя представляете, всю правду-матку на изнанку вывернут. ( совет, пока бесплатный: == обнови👍 методичку 😎)
Гость
21 февраля 2024, 20:25
ой,ой ой!. мне кажется надо обязательно разобраться ,почему продукты оказались на свалке.это подсудное дело.в военное время - расстрел..
Гость
25 февраля 2024, 09:59
Гость, а кто и когда ввёл военное время?!
Гость
21 февраля 2024, 20:24
Ну ладно там на население местное властям мягко говоря наплевать, но пацанов на фронте за что???😠😠😠
Гость
21 февраля 2024, 12:21
Всё это в голове не укладывается.
Гость
21 февраля 2024, 12:27
Что именно?
Гость
25 февраля 2024, 09:49
Гость
21 февраля 2024, 12:27
Что именно?
Гость, чего не понятного?! У человека в голове не укладывается и в неё не влезает, все что валяется!
Гость
21 февраля 2024, 22:16
Читаю комментарии, и почти в каждом речь идёт о врагах, предателях, пятой колонне, о казнях... Как будто я на машине времени в 1937 год переместилась!.. Люди, что с вами?!! Сколько же соловьиного помёта в ваших несчастных головах! А один так вообще с ума сошёл от телепропаганды - уже и говорить не может, картинки выкладывает в огромном количестве. Кошмар!..
Гость
21 февраля 2024, 22:24
Гость, 37-й ещё покажется чем-то безобидным по сравнению с грядущим.
Гость
21 февраля 2024, 22:37
Гость
21 февраля 2024, 22:24
Гость, 37-й ещё покажется чем-то безобидным по сравнению с грядущим.
Это так, к сожалению. Но я в шоке от людей. Как они из милых и дружелюбных вдруг так резко превратились в злобных и жестоких, выискивающих за каждым углом "врагов" и "предателей" и призывающих к казням "по законам военного времени". Такие будут с упоением строчить доносы на соседей или на всех, кто им не понравился. Куда девается порядочность и человечность? Что за страшные метаморфозы происходят с людьми?!
Гость
21 февраля 2024, 13:13
Враги внутри нас и они осуществляют контроль за нуанитаркой и вредят как могут враги бойцам и населению в зоне СВО и опять снова призываю обратить внимание ФСБ а если возрожден СМЕРШ то им в первую очередь
22 февраля 2024, 16:13
Да не переживай так, придёт время и за тобой придут...
Гость
21 февраля 2024, 12:47
Думаю, чем больше гуманитарки дойдет до места, тем меньше пацаны купят у комерсов в днр - вот и вся математика
Гость
21 февраля 2024, 13:29
Лола, это логично. Выше был комент, что это выгодно, некоторым чиновникам. По старой схеме(казнокрадов), отпиши и быстро продай, со скидкой фермерам, на корм скота.
Гость
21 февраля 2024, 11:48
кто то помогает а какие та бараны выкидывают
Гость
21 февраля 2024, 11:53
По жизни живёшь в розовых очках? Оторван от реальности?
Гость
21 февраля 2024, 12:30
Почему коментарий мой скрыт
Гость
21 февраля 2024, 12:32
здесь засели предатели-
Гость
21 февраля 2024, 13:12
Гость
21 февраля 2024, 12:32
здесь засели предатели-
а они сейчас в одной с тобой комнате?
Гость
21 февраля 2024, 13:19
! Это чья работа?! Кто делает эту подлость, что за люди, если бы знать. 🤔
Гость
21 февраля 2024, 16:29
вы забыли как эту гуианитарку для бойцов еще с 2014 года либо находили на мусорках, либо привозили обратно в ростовскую область и продавали, сигареты донской табак в синих пачках например, резиновые сапоги, крупы... как скрепно ))) своих не бросаем... и такое отношение у нас в России просто норма, если бы 100% всей гуманитарки доходило до бойцов, а не выбрасовалось и не разворовывалось, уже давно бы победили !!!
Гость
21 февраля 2024, 18:34
Хм....Двойственные чувства, однако. С одной стороны хавчик выбрасывать - последнее дело, с другой - ....))))
Гость
22 февраля 2024, 15:19
Позорище .
Гость
22 февраля 2024, 16:34
Так нельзя, люди!!!!!Найти и наказать!
Гость
21 февраля 2024, 12:29
многие валантеры хорошо поднялись
Гость
21 февраля 2024, 12:32
🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
21 февраля 2024, 12:32
🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
23 февраля 2024, 14:31
Гость
21 февраля 2024, 12:32
🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🇺🇦💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость, да мы уже поняли из чего вы сделаны и чем являетесь.
Гость
21 февраля 2024, 13:10
Похоже, что кто-то (водитель например) трусит ездить на фронт. Проверить водителя и администрацию. Может нужна роспись в получении или контрольный звонок.
Гость
21 февраля 2024, 12:22
Уже закормили вояк, некуда девать🫡
Гость
21 февраля 2024, 13:29
Думаю, галеты не пошли в продажу, неходовой товар, пришлось выкинуть. Босоножки на каблуке, небось, не выкинули бы.
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Правительства уверяют народы, что они находятся в опасности от нападения других народов и от внутренних врагов и что единственное средство спасения от этой опасности состоит в рабском повиновении народов правительствам. Так это с полной очевидностью видно во время революций и диктатур и так это происходит всегда и везде, где есть власть. Всякое правительство объясняет свое существование и оправдывает все свои насилия тем, что если бы его не било, то было бы хуже. Уверив народы, что они в опасности, правительства подчиняют себе их. Когда же народы подчинятся правительствам, правительства эти заставляют народы нападать на другие народы. И, таким образом, для народов подтверждаются уверения правительств об опасности от нападения со стороны других народов.
Гость
21 февраля 2024, 22:33
Гость, Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых -- отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
Гость
21 февраля 2024, 23:15
Это проделки Зеленского у которого длинные руки
Гость
21 февраля 2024, 23:58
Гость, как знаете?! Он сам вам сказал?!
Гость
25 февраля 2024, 22:25
Люди! Где же совестьваша и честь
Гость
26 февраля 2024, 16:34
Гость, проданы за ипотеку, китайские авто, турецкие шмотки и помидоры!
Гость
21 февраля 2024, 14:58
Согласна на 100 процентов
Гость
21 февраля 2024, 19:41
Вся гуманитарная помощь продаётся или выкидуется если не нужна
Гость
21 февраля 2024, 20:43
Видимо у ответственных за гуманитарку чемоданы уже упакованы, и билеты куплены, осталось помахать всем нам ручкой и сказать прощальное " прости....."😁
Гость
22 февраля 2024, 20:54
"Иногда доходило, иногда нет". Не удивлюсь, если часть гуманитарки скоммуниздили, пока она ехала, а пропавшую часть просто выкинули.
Гость
23 февраля 2024, 15:14
эту гуманитарку могли захватить и съесть солдаты НАТО. так что всё правильно сделала администрация, просчитали на два хода вперед
Гость
24 февраля 2024, 09:55
Кому она нужна с пропавшими продуктами вот и выкинули то что продать нельзя уже
Гость
30 июня 2024, 05:16
Паршиво видеть как старая система гниёт, утопая в собственных противоречиях старой бюрократии. В то время как жизненно важно молниеносно адаптироваться к новым вызовам.
Гость
28 ноября 2024, 16:02
У нас помощь собирают по заявке, а не всё подряд , лекарства, бинты- по списку.
Гость
21 февраля 2024, 13:12
ей там и место
Гость
21 февраля 2024, 13:15
Галеты никомуненужны оказались вот результат.