перейти к публикации
16 комментариев к публикации

28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

Гость
4 февраля, 12:25
Сколько можно жертв?! Пора уже заканчивать эту бессмысленную операцию и выводить войска из Украины!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля, 12:43
Какой смысл выводить, СВО для кастрюлеголовых нацистов единственный путь к бандере.
Гость
4 февраля, 13:34
Гость
4 февраля, 12:43
Какой смысл выводить, СВО для кастрюлеголовых нацистов единственный путь к бандере.
"Bandera" означает: знамя, символ, эмблема. Отсюда и слово "баннер". Если не верите - вбейте слово Bandera в переводчик Гугла и убедитесь. Постоянно упоминаемые в нашей пропаганде украинские "улица Бандеры" и "Площадь Бандеры" в перевозе означают: "Знаменская улица" и "Знаменская площадь" и ничего более.
Гость
4 февраля, 13:52
Гость
4 февраля, 12:43
Какой смысл выводить, СВО для кастрюлеголовых нацистов единственный путь к бандере.
Сегодня ночью - тебя не станет-
Гость
4 февраля, 10:32
"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..." Они еще и не такое сообщали... Кстати, как там распятый мальчик поживает?
Гость
4 февраля, 11:08
Скорее всего уже стал депутатом
Гость
4 февраля, 11:04
Все погибшие гражданские лица бывшие Украинцы - имели российские паспорта- работали по найму в воен- части на воен- пекарне снабжающей нашу армию хлебом- Захарова обратилась к обществу- Зеленскогонадо осудить что стрелял по мирным жителям выпекающим всего лишь хлеб для военных а не снаряды= --------------------------------------------- ОСУЖДАЕМ- --ОСУЖДАЕМ-------------------------------------------
Гость
4 февраля, 15:24
Наш посол в Германии- гр-н Мельник- просит Шольца встретится с Путиным- мол надо договариваться что то с Украиной делать-Тот в ответ Путин для запада не рукопожатен- с ним никаких встреч и бесед не будет-
Гость
4 февраля, 15:31
Значить договорились с Америкой Россию взять на измор--- сами живут и здраствуют- всё работает ничто не горит не рвётся- будут тихо перекрывать нам кислород--а я думаю наша жизнь наша судьба в наших руках--- наш дом нам ирешать кто в нём хозяин-
Гость
4 февраля, 11:23
---------------------------------------------- ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА-----------------------------------------
Гость
4 февраля, 15:20
Так они все умерли от испуга- Ни каких грошей всё идите домой я занят не мешайте работать-