RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

Гость
4 февраля 2024, 10:02
Ну теперь, каждым днём, всё очевиднее, что наши успехи всё успехи всё успешнее, продвижение всё продвинутее, наступление ещё более наступательнее, план всё более спланированнее, санкции нам на пользу...И вообще, народу всё больше и больше нравится всё происходящее: начиная от качества дорог и цен и качества предоставляемых услуг жкх, и заканчивая ежедневными фейерверками. Ведь два года назад мы жили серо, скучно, однообразно. А теперь вон сколько новых впечатлений. Граждане России очень благодарны нашим мудрым правителям за такое счастье.🔥
Гость
4 февраля 2024, 13:59
Согласен с вами, и да. Преzидент сказал, что никакой демографической ямы нет, и что детей в державе рождается больше и больше.
4 февраля 2024, 10:52
можем повторить в действие😂 хлеб из столярного хлеба уже не zа горами
Гость
4 февраля 2024, 10:28
"Я не знаю схему волгоградского завода" зато понаехавшие "беженцы" уже давно всё изучили, что и куда направлять, из какой лесополосы запускать
Гость
4 февраля 2024, 14:00
У всех своя работа. Кесарю - кесарево, а лупанарий для остальных.
Гость
4 февраля 2024, 13:53
Когда уже Киев разрушает до фундамента вместе с жителями? В Белгороде за один налёт погибло больше народа, чем Киеве за два года. Это уже какое то предательство
Гость
4 февраля 2024, 15:38
А может просто остаться живыми и не придумывать эти цели? Жить в своей стране? Делать добрые дела? Не ползти к соседу?
Гость
4 февраля 2024, 15:39
Зачем разрушать чужой город в чужой стране? Возможно, лучше построить новый в своей, нет?
Гость
4 февраля 2024, 15:46
Пусть задуманное тобой тебя ждёт. Везде нормальные люди есть и не заслуживают это.
Гость
4 февраля 2024, 10:46
СМИ сообщили ну что обстреляли а завод продолжает работать и гнать бензин и солярку для армии так нужную для освобождения украинских городов от от ВСУ-
Гость
4 февраля 2024, 12:34
Гость, бреши больше, на фото посмотри💥💥🔥🔥
Гость
4 февраля 2024, 14:11
Разбили завод будем крекинг \ сухая перегонка \ нефти в бидонах молочных на кострах в огороде делать -
Гость
4 февраля 2024, 12:34
А че случилось, курили?
Гость
4 февраля 2024, 16:15
По гайке сначала стучали. А потом забили болт.
Гость
4 февраля 2024, 10:35
+++
Гость
4 февраля 2024, 17:16
Как???!!! Однозначно измена, плюс "пятая колонна", типа беженцы.
Гость
4 февраля 2024, 10:42
«В эту ночь город был Сталинградом»? Неужели стали расстреливать при отступлении за Волгу? Или сажать по закону "трех колосков"? А может хотели сказать, что НПЗ стал "Азовсталью"?
Гость
4 февраля 2024, 11:18
Не сойтись- разойтись - не испрятаться от Зеленского глаз- ох и трудно в России у нас-
Гость
5 февраля 2024, 01:09
Господи, убериги Ростов от участи Лисичанска!