перейти к публикации

49 комментариев к публикации

ПВО сбила беспилотник над Ростовской областью

3 февраля 2024, 09:19
Нанесите удар по Голубевскому сараю.
3 февраля 2024, 09:49
жаль что в объект что на фото, не попали.
Гость
3 февраля 2024, 09:53
🔥👍
Гость
3 февраля 2024, 10:02
Чего не попал- полно на сайтах- пожар сумашедший 300 кв метров горит нефтепродукт на Волгоградском НПЗ- мужики в робах тушат водой
Гость
3 февраля 2024, 10:42
бомж Василий, действительно, надо попасть.
3 февраля 2024, 09:01
А он причем. Только медальки получат.
Гость
3 февраля 2024, 10:31
Василий Юрьевич, бегите лучше по-хорошему пока не поздно, народ уже озверел только от вашего вида даже, не говоря о "делах" ❤️
Гость
3 февраля 2024, 10:59
Ты шо совсем спился при чём здесь он - он не командующий СКВО- \ военным округом\ он что тебе в борщ наплевал зло в Кремле - таких Василиев \ мелких винтиков\ по стране сотни-
Гость
3 февраля 2024, 17:23
Это ты народ ?
Гость
3 февраля 2024, 19:18
Гость
3 февраля 2024, 19:18
Это ты народ ?
Вернись в стойло
3 февраля 2024, 09:25
рано или поздно жертвы будут! и чо птицин делать будешь? в бункер? или на пмж в страну вид на жительство в которой твои корешки из фсб не нашли?😂
Гость
4 февраля 2024, 03:36
Может "спрятаться" птицын в бочку 200 литровую, останется только спичку чиркнуть.
Гость
4 февраля 2024, 08:52
У него вид на жительство там-же, где его сын? В Майами?
Гость
4 февраля 2024, 08:54
Гость
4 февраля 2024, 08:54
Может "спрятаться" птицын в бочку 200 литровую, останется только спичку чиркнуть.
Если спрятать в 200 литровую бочку, то можно отправить посылку и будет это -груз 200.
Гость
3 февраля 2024, 09:05
та не! это васямбу очередная взятка пучит!
Гость
3 февраля 2024, 11:54
Гадит... Гадит... Но бесполезно, Россия свою цель выполнит
Гость
3 февраля 2024, 12:34
Гость, Какую интересно ?!
Гость
3 февраля 2024, 13:35
Гость
3 февраля 2024, 13:35
Гость, Какую интересно ?!
Посмешища и презрения куда всяк проходящий плюнет и отвернувшись вытрет рот белым платком-
Гость
3 февраля 2024, 13:59
Гость
3 февраля 2024, 13:59
Гость, Какую интересно ?!
Шоб в кастрюлях не скакали и были друзьями.
Гость
3 февраля 2024, 09:29
Интересная картина получается. По мере нашего "успешного продвижения вперёд и улучшения позиций", взрывы на территории страны происходят всё чаще и всё дальше от линии соприкосновения. Странная, однако, закономерность.
Гость
4 февраля 2024, 08:56
Математика. Ничего не попишешь!
Гость
21 апреля 2024, 19:00
Одесский порт третий день горит-тоже закономерность.И гробы во Францию пооехали-тоже )))
Гость
3 февраля 2024, 10:20
Молодцы пацаны! Не проспали и сбили, так держать!!! 👍🔥❤️
Гость
3 февраля 2024, 10:26
Тонкий юмор! Браво! 🔥🔥🔥
Гость
3 февраля 2024, 10:40
Гость, а до этого спали безпробудным сном.
Гость
3 февраля 2024, 10:04
Волгоградский НПЗ -горит на площади 300 кв метров-завод выведен из строя-- атаковали сразу 3 дрона-
Гость
3 февраля 2024, 10:17
Их сбили - но они успешно сделали своё дело и сделав прощальный круг над городом героем упали на головы народа мелкими осколками-
Гость
3 февраля 2024, 16:16
5 коллона по своим действиям на лицо. Не там ищу иноагентов, предателей Родины. Они все сдесь, имена известны по их действиям и бездействия. Слепые у нас в стране все.
Гость
3 февраля 2024, 16:35
Лучше быть слепым но порядочным и адекватным чем зрячим как ты но слепым на голову-
Гость
3 февраля 2024, 12:33
Зачем на фото любителя коньяка ставить от него уже как от ВВ тошнит
Гость
3 февраля 2024, 12:33
Вася очередная грамота не загорали 😂
Гость
3 февраля 2024, 13:32
Седой как лунь стал помню егокогда ему было 30 лет судьба однажды нас свела
Гость
3 февраля 2024, 15:26
На первом фото статьи сам беспилотник!
Гость
3 февраля 2024, 15:58
Ужос
Гость
3 февраля 2024, 21:12
У Василь Юрьевича целкость повышенная. Ни один дрон не пропустит в область, все собьет!
Гость
3 февраля 2024, 22:14
Беспилотник на фотографии? Этот да, разрушил та разрушил.
Гость
4 февраля 2024, 14:25
Так кто сбил-то - ПВО или Голубев?
Гость
4 февраля 2024, 18:52
Что медальки не повесит порадует жителей области , при должностной работе положено носить государственные награды .
Гость
3 февраля 2024, 12:45
Такое впечатление, что дроны эти запускают с соседней лесополосы. И все как по команде, сбивают их над населёными пунктами. Не на подлёте в полях , а именно над жилыми секторами. Странно всё это конечно. По телевизору у нас всё хорошо. Уничтожаем сотнями каждый день . Но мы стоим на месте. И к нам летит, летит, летит. Берут смутные сомнения уже. И давно.
Гость
3 февраля 2024, 12:55
популярно поясняю\ если не затрут\- От границы Украины до Питера- 1250 км- дроны Украины\ США \ этот путь без препятственно покрывают- ибо они летят на высоте не доступной нашим ПВО- Приблизившись к цели падают на неё- не сбили- катастрофа- сбили пожар-
Гость
3 февраля 2024, 13:39
Мы практически беззащитны Россия не способна остановить дроны Америки- может к концу 5- го очередного срока Путина наши кулибины что либо смастерят- но боюсь к этому времени США - в постелинаши своими приборами залезут-
Гость
3 февраля 2024, 08:50
Молодец Василий Юрьевич, так держать.
Гость
4 февраля 2024, 08:59
Держать он может две вещи. Рюмку и свой отросток. И всё.
Гость
3 февраля 2024, 11:26
Не хотел бы я быть на месте Голубева-- он втянулся всё его не спасти- это болезнь-
Гость