RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, дождь

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

750мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Вызвали сразу военных»: в Волгограде горит один из крупнейших НПЗ страны

3 февраля, 07:23
Ну и как БПЛА долетел до Волгограда? Что за бред!
Гость
3 февраля, 08:16
261194801, а как до кремля долетал🤪
Гость
3 февраля, 09:07
Почему бред? Может, он был запущен из какого-нибудь сарая в Волгоградской области? А почему нет?
Гость
3 февраля, 09:42
Гость
3 февраля, 08:16
261194801, а как до кремля долетал🤪
Что-то давно это было...
3 февраля, 08:58
опять не там покурили😁
Гость
3 февраля, 09:53
Мало того, что курили. Ещё и болт забивали и по гайке стучали.
Гость
3 февраля, 09:58
"В результате последствий падения сбитого БПЛА возникло возгорание на Волгоградском НПЗ", - сообщил Бочаров.Интерфакс «Сегодня ночью силами ПВО и средствами радиоэлектронной борьбы была отражена атака БПЛА на территорию Волгоградской области», — передает telegram-канал администрации области слова Бочарова. Это несомненный успех!!!🔥
Гость
3 февраля, 13:45
Врут не в рифму-
Гость
3 февраля, 13:46
Как бы они и чем правду не покрывали и от народа не прятали им это не поможет- Украину не взять - а взяв не удержать-
Гость
3 февраля, 11:00
Кризис капитализма всему виной.
Гость
3 февраля, 16:31
Тоталитаризма.
Гость
3 февраля, 18:55
Гость
3 февраля, 16:31
Тоталитаризма.
Нет никакого тоталитаризма.
Гость
3 февраля, 08:14
А где ваши пво ВВ или это тоже часть великого плана
Гость
3 февраля, 09:37
Естественно, это часть плана. За 10 дней сгорело 4 крупных нефтеперерабатывающих завода. Теперь повышение цен на топливо, а как следствие- и на всё остальное, можно будет списать на недружественные поступки небратьев.
Гость
3 февраля, 08:52
От ревизии нас спасёт только кража со взломом. Ну или пожар.
Гость
3 февраля, 09:42
Интересная картина получается. По мере нашего "успешного продвижения вперёд и улучшения позиций", взрывы на территории страны происходят всё чаще и всё дальше от линии соприкосновения 🔥. Странная, однако, закономерность 😱.
Гость
3 февраля, 09:52
Хорошо что не на жилые дома, не пострадали мирные жители. А вот если бы сбили, то упал бы на город.
Гость
3 февраля, 10:02
-От ревизии нас спасёт только кража .... -Не нас, а вас.))))
Гость
3 февраля, 11:30
Если военный то у него здоровенный-
Гость
3 февраля, 11:34
путин- расписался в собственном бессилии-
Гость
3 февраля, 11:37
У НАС В ДОМЕ- ДЕЛА ПЛОХИ- НАДО ХОЗЯИНА ВЫПОРОТЬ РОЗГОЙ-
Гость
3 февраля, 20:07
Все НПЗ давно приватизированы,пусть Лукойл и восстанавливает,если на СВО денег не дают.У Алекперова денег много.
Гость
3 февраля, 21:42
За пешку ферзя
Гость
3 февраля, 10:39
Отрицательно наступаем ?
Гость
3 февраля, 18:12
Положительно отступаем
Гость
3 февраля, 09:31
Интересная картина получается. По мере нашего "успешного продвижения вперёд и улучшения позиций", взрывы на территории страны происходят всё чаще и всё дальше от линии соприкосновения. Странная, однако, закономерность.
Гость
3 февраля, 09:34
ну теперь ждём оправданого повышения цены на бензин!