RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Даже грамма совести не поимели». Почему шок жильцов аварийного дома на Нариманова сменился на злобу

Гость
1 февраля 2024, 18:37
Это очередное достижение воровливых чиновников, подельников жуликов васи и лехи, ставленников ер, действия которой направлены на развал страны посредством воровства, взяток и откатов
Гость
1 февраля 2024, 18:51
Вася и Леха лично стенку рухнувшую подкапывали и размывали все это время?
Гость
1 февраля 2024, 20:09
Гость
1 февраля 2024, 20:09
Вася и Леха лично стенку рухнувшую подкапывали и размывали все это время?
Именно так!
Гость
1 февраля 2024, 22:19
Гость
1 февраля 2024, 22:19
Именно так!
Зачетно сказано. У этого даже есть юридическое определение: преступое бездействие.
1 февраля 2024, 23:22
Логвиненко и тд не справляются
1 февраля 2024, 18:13
не нужно раскачивать галеру, войдите в положение нужно немного потерпеть.
Гость
2 февраля 2024, 10:44
Еще 300 лет.
Гость
1 февраля 2024, 22:18
Как же стыдно за нашу власть... Как рухнул этот дом, так рушится страна изнутри... Бездействие, коррупция....
Гость
1 февраля 2024, 18:19
Хотите как во Франции ??
Гость
1 февраля 2024, 18:37
Да!!! Очень!!!
Гость
1 февраля 2024, 22:20
Гость
1 февраля 2024, 22:20
Да!!! Очень!!!
И мы хотим! И желательно еще в этом веке!
Гость
2 февраля 2024, 10:45
Нет. Как в Дании.
Гость
2 февраля 2024, 02:21
С каким градоначальником? Как будто он здесь есть
1 февраля 2024, 19:58
администрация чушпанов пятнадцати рублевых нагнала🤮🤮🤮
Гость
1 февраля 2024, 19:41
Страшно, как разобщено общество.. У людей реальное горе, вся жизнь перевернулась, а дебилов по комментам судя больше здравых мнений и реально желающих помочь хоть чем-то
Гость
1 февраля 2024, 20:46
Дебилов не так уж много, просто они от нечего делать сидят тут с утра до вечера и пишут гадости. А нормальным людям часто времени не остаётся на просмотр новостей. А те нормальные, кто заглянет сюда, побрезгует оставлять свой комментарий среди многочисленного бреда одного сумасшедшего, который модераторы не успевают убирать. Вот и я пишу, превозмогая брезгливость от обилия кучек (теперь уже с символами) этого гадёныша.
Гость
2 февраля 2024, 09:26
Так это же их имущество и горе тоже.
Гость
2 февраля 2024, 08:35
По всей стране такой бардак за то Москву отстраивают.
Гость
2 февраля 2024, 10:49
Скоро там будут жить только Джамшуты и Ровшаны.
Гость
2 февраля 2024, 08:41
10000 это что? куда такие деньжища ? 😂 Позор таким властям
Гость
1 февраля 2024, 19:24
не, ну а как по-другому? как без прописки? вот я сейчас приду и скажу, что там жила и потребую 10 тысяч. так что ли? всё правильно, нужно по документам. а кошек своих надо было с собой выносить, интересные такие хозяева
Гость
1 февраля 2024, 19:54
Много собственников которые там не жили, но владели, хотят не только 10 но и полного возмещения ущерба.
Гость
1 февраля 2024, 20:48
Гость
1 февраля 2024, 20:48
Много собственников которые там не жили, но владели, хотят не только 10 но и полного возмещения ущерба.
Правильно хотят !!!!им нажитое не администрация принесла
Гость
1 февраля 2024, 21:08
Гость
1 февраля 2024, 21:08
Правильно хотят !!!!им нажитое не администрация принесла
А я новый автомобиль, сам покупал 20 лет назад, а теперь колеса отвалились, не едет. А им кстати государство и принесло, тем которые приватизировали. А те, которые покупали, думать надо было что покупаешь.
Гость
1 февраля 2024, 20:03
Злоба тех кто имеет другое свое жилье и потерял деньгу это нормально. А что еще там не так.
Гость
1 февраля 2024, 20:46
Даже если и так? Люди не украли это жилье ! Лично знакомы с жильцами , многодетные родители , не Алкаши и торчи ! Они будущее делали , старт детям ! И в итоге что ? Долгие годы кредитов! Итог-руины ! И правильно делают , что отстаивают свои права !
Гость
1 февраля 2024, 21:02
Гость
1 февраля 2024, 21:02
Даже если и так? Люди не украли это жилье ! Лично знакомы с жильцами , многодетные родители , не Алкаши и торчи ! Они будущее делали , старт детям ! И в итоге что ? Долгие годы кредитов! Итог-руины ! И правильно делают , что отстаивают свои права !
У меня штаны сносились, куда за новыми обратится? Я тоже нормальный, 20 лет носил аккуратно и вот на тебе. Я вообще сам носил, никому не одалживал.
Гость
2 февраля 2024, 00:55
Гость
2 февраля 2024, 00:55
У меня штаны сносились, куда за новыми обратится? Я тоже нормальный, 20 лет носил аккуратно и вот на тебе. Я вообще сам носил, никому не одалживал.
Гость, при чем тут штаны👀 вы там трезвый??👀
Гость
2 февраля 2024, 08:36
С такими управленцами Ростова город превратится в клоаку
Гость
2 февраля 2024, 22:30
ПревратиЛся
Гость
1 февраля 2024, 19:19
ты хоть понял, что написал? диван ты...
Гость
2 февраля 2024, 09:28
Как же теперь арендодатели будут прибыль иметь, квартирам хана а арендаторы другие снимут.
Гость
2 февраля 2024, 18:49
А если собственник, но не прописан в квартире которая рухнула,то компенсация не положена?
Гость
4 февраля 2024, 01:13
Дима,у меня подружка ,14000мотоциклов,14000кв.за 3мес.покупает,а услышала евро не вераврал другие,как у нас,а евроремонт Ника сверху,и убежала с кв.прчему?тоже самое задавая вопрос не можете ли вы за меня купить мой паспорт все разлетаются на осколки?
Гость
4 февраля 2024, 17:44
И что они пристали к Логвиненко. Ему человейники строить надо! А не всякой ерундой заниматься
Гость
1 февраля 2024, 20:53
Вот именно. Или прописка, или доки на собственность. И кошек забирать надо было.
Гость
2 февраля 2024, 22:35
Когда твой дом рухнет, пусть тебе ничем не помогут и скажут "сам виноват". Ты это заслужил.
Гость
2 февраля 2024, 08:35
Очень мутная история про бабушку, за которую говорит и действует внучка. Каким-то схематозом попахивает, кручу-верчу, что-то выгадать хочу.
Гость
2 февраля 2024, 22:36
Ага, схематоз ради жалких 10 тысяч. Самому не смешно?
Гость
2 февраля 2024, 09:23
Если там все квартиры приватизированы, то являются частной собственностью и владелец несёт все риски самостоятельно. Почему государство должно им? Когда в наём сдавали квартиры в этом доме по цене в три шкуры, государство ничего с этого не имело, а теперь должно.
2 февраля 2024, 11:23
Если это частная собственность, то почему власти отбирают землю у собственников в угоду деятелям-строителям 50-этажек? При этом стоимость земли оценивается в минимальном размере для собственника. Пусть в таком случае, застройщик выдает жилье бывшим собственникам земли и оплачивает аренду квартир в период постройки человейника. Тогда будет действительно справедливо. Да и строительство домов будет завершаться в установленные сроки, а не оставаться долгостроем.
Гость
1 февраля 2024, 19:24
Не хотите 10,есть место где таким боевым 200 платят.Можно кота взять с собой.
Гость
1 февраля 2024, 19:39
Весело трындеть сидя задницей на теплом диване
Гость
1 февраля 2024, 20:11
А чего ты ещё не в пакете?
Гость
1 февраля 2024, 18:29
Ну, насколько я понял, прописанный там жил и лишился единственного жилья, а не прописанный жил в другом месте а это сдавал. Как орущая громче всех "многодетная мать Дарья Шпирко". Без десятки и жизнь не мила.
Гость
2 февраля 2024, 07:48
Гость, многодетной матери надо будет своих детей в жизни устраивать! вы, что-ли ей поможете?
Гость
2 февраля 2024, 00:49
Жалко бабушку стоящую на улице которая была не прописана в этом доме, но имеет жилье на суворовском. Ради 10тыр. умирает на холоде старушка.
Гость
2 февраля 2024, 07:45
Гость, очень непорядочно язвить в адрес пострадавших!
Гость
2 февраля 2024, 08:33
Вы терпите эту власть вы допустили их. Это ваш крест нести его