RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Спасатели начали эвакуацию животных, запертых в аварийной пятиэтажке в Ростове

1 февраля 2024, 13:53
Кошмар..садисты и живодёры..ещё бы год подождали..пока все погибнут(((
Гость
1 февраля 2024, 14:02
Типичные представители еровской власти.
Гость
1 февраля 2024, 15:20
Самим надо было за своими любимца и следить,теперь жрите что дают.
2 февраля 2024, 01:26
Гость
2 февраля 2024, 01:26
Самим надо было за своими любимца и следить,теперь жрите что дают.
Гость, Вы предлагаете беженцам съесть своих кошек? Вы за языком своим следите, пожалуйста. "Жрите что дают".
Гость
1 февраля 2024, 14:58
Низкий поклон спасателям! Хорошо, что откликнулись на просьбы людей спасти животных! Жаль только, что спасение начато через 5 дней, а не сразу.
Гость
1 февраля 2024, 14:01
Голубева и Логвиненко замуровать в канализационном колодце. Не давать ни пить, ни есть. Пусть друг друга жрут.
Гость
1 февраля 2024, 14:04
Запереть все правительство Ростовской области .
Гость
1 февраля 2024, 13:07
Тех, кто запретил брать с собой животных при эвакуации, привлечь к ответственности за жестокое обращение. Поражает, что кто-то этот запрет выполнил. Люди должны первыми эвакуировать самых слабых и без защитных.
Гость
1 февраля 2024, 13:19
Гость, То есть себя !
Гость
1 февраля 2024, 14:00
Гость
1 февраля 2024, 14:00
Гость, То есть себя !
Путиноидный чушпан?
Гость
1 февраля 2024, 14:37
Кто приказ отдавал запретить животных эвакуировать? Кто его выполнял? Всех привлечь надо
Гость
1 февраля 2024, 15:27
Ростов нормальный город. Кто то писал, что живут здесь живодеры. Это неправда. И мужчины и женщины готовы всегда откликнуться на чужуюбеду. Помогают всем и всегда. Только до властей трудно достучаться. А народ очень отзывчивый на Дону! Не стыдно, что живу в Ростове! Спасибо ростовчане!
Гость
1 февраля 2024, 16:56
Вот видите, только мужчины и женщины, а в цивилизованных странах и все остальные.
Гость
1 февраля 2024, 16:41
журналисты, почему неравнодушный мужнина в кавычках? лишь бы знак предзнания поставить, не вдаваясь в смысл. Мужчина молодец , действительно неравнодушный!
2 февраля 2024, 01:31
Гость, Что такое "знак предзнания", поделитесь, пожалуйста.
Гость
1 февраля 2024, 13:17
Смехдержава 😂
Гость
1 февраля 2024, 13:19
Да вот почему-то не смешно. Да, а держава........
Гость
1 февраля 2024, 15:22
По Киеву тысячи бездомных кошек и собак бегают-хозяев военкомат забрал,а родным эти лишние рты не нужны,смехнэнька.
Гость
1 февраля 2024, 13:50
Бедные кисы, обезвоживание будет, стресс , у меня четыре кошки и живу тоже в аварийном доме, не оставила бы никогда , даже если запретили, осталась бы там с ними
Гость
1 февраля 2024, 14:48
Как я с Вами согласна! У меня четыре кота, и я тоже осталась бы вместе с ними, если бы не успела всех эвакуировать.
2 февраля 2024, 08:12
Гость, а если бы вы в это время были на работе?
Гость
1 февраля 2024, 15:54
Волонтеры подняли кипишь, администрация наплевала на чувства людей и жизни животных. Татьяна Макарова с утра там, несколько дней не подпускали волонтеров и хозов и если бы не Таня, все осталось бы по прежнему, животные погибли, а с хозам сердечные приступы были бы. Всем надо жаловаться на администрацию!!!!!!
Гость
1 февраля 2024, 13:10
В тот момент животное могло спрятаться или не даваться в руки.
Гость
1 февраля 2024, 14:42
У меня на любой мой звук бегут ко мне
Гость
1 февраля 2024, 16:17
Гость
1 февраля 2024, 16:17
У меня на любой мой звук бегут ко мне
Они, все понимают 😥
Гость
1 февраля 2024, 16:18
Гость
1 февраля 2024, 16:18
У меня на любой мой звук бегут ко мне
Самое главное что живы животинки
Гость
1 февраля 2024, 14:41
Они же члены семьи я бы ни за что бы не оставил погиб бы но не оставил такая у меня натура о себе уже не думаешь
Гость
1 февраля 2024, 14:55
Вот и я всегда представляю, что в подобном случае (не дай Бог, конечно!) сначала вытащу на улицу внука, а потом вернусь за котами. Если не успею их спасти, то лучше погибну вместе с ними, чем буду всю жизнь представлять, как им было страшно в одиночестве ждать смерти.
Гость
1 февраля 2024, 12:47
Пока гром не грянет...
Гость
1 февраля 2024, 13:15
Когда наш котейка хочет спрятаться, мы его не можем найти всей семьёй. Уже раскрыли несколько его укрытий, пока не все. Только мы его там не беспокоим.
Гость
1 февраля 2024, 19:58
Никто не запрещал при эвакуации забирать животных,
2 февраля 2024, 01:32
Гость, Раз люди говорят, значит запретили.
Гость
1 февраля 2024, 21:51
Что значит запретили?! Я тогда и сама не пошла бы.
1 февраля 2024, 12:58
А что мешало жильцам когда они покидали своё жильё прихватить своих питомцев? Или главное - бумаги и деньги?
Гость
1 февраля 2024, 13:08
Людей дома не было. А потом их не пустили
Гость
1 февраля 2024, 13:09
Вово. Как можно бросить своих зверей и спасать свою шкуру. Это вообще понять невозможно.
Гость
1 февраля 2024, 13:11
Странные вопросы вы задаете гражданин. Поставьте себя на место бедствующих, == дом рушится, кирпичи на голову сыпятся, ваши действия? Потом пойди докажи что ты не верблюд, когда документы потребуют😳
Гость
1 февраля 2024, 15:35
А мы в детстве кошек из рогаток железными шариками бац бац.Как они подпрыгивали.И нормальные люди выросли семейные.Двое даже доктора медицины.
Гость
1 февраля 2024, 16:27
Ты уверен, что нормальные? Может тебе это только кажется.
2 февраля 2024, 01:29
Гость, Так то в детстве, тогда пионерам негде развлекаться было. Это теперь раздолье.
2 февраля 2024, 10:22
Зачем поставили слово неравнодушный в кавычки? Ведь мужчина и правда Человек.
Гость
1 февраля 2024, 14:00
Вот шибабахи…🤣🤣🤣 То,над бедной проводницей издевались,теперь снова проблему нашли…Людей спасать надо,и любить ЛЮДЕЙ надо…А этих вонючек пусть хозяева с собой бы брали…,ещё за наши налоги их спасать…Совсем с ума сошли уже…
Гость
1 февраля 2024, 14:04
"Людей" вроде Вас?
Гость
1 февраля 2024, 14:05
Ну так таких как ты и надо запереть. Насовсем.
Гость
1 февраля 2024, 14:38
тебя запереть и чтобы сидело ты без воды и еды 4 суток, тогда бы и умничать перестало бы
Гость
1 февраля 2024, 12:54
Дешевле вывезти чем накормить?
Гость
1 февраля 2024, 15:42
А им жильё выделят или как хозяев в приюты определят !? 😂😂😂😂
Гость
2 февраля 2024, 09:33
Животных жалко, а вот собственников квартир чего жалеть.
Гость
2 февраля 2024, 17:56
На Нариманова открылася пивная- там собиралася компания блатная там были септик изоленточник- бендерка и с ними кошечка по имени Верка-
Гость
1 февраля 2024, 13:48
Раз хозяева сразу тх не забрали с собой, значит и не нужны
Гость
1 февраля 2024, 14:52
А кроме хозяев, разве людей вокруг нет? А людям свойственно заботиться о животных. Даже ничейное животное нельзя оставлять в опасности.
Гость
1 февраля 2024, 15:27
Гость
1 февраля 2024, 15:27
А кроме хозяев, разве людей вокруг нет? А людям свойственно заботиться о животных. Даже ничейное животное нельзя оставлять в опасности.
Кушать животных людям свойственно. Или вы сеном питаетесь?