RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

с-з.

757мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Услышали треск. Что известно о доме на Нариманова, где рухнула стена

27 января 2024, 23:00
27 января, 23:58
Даже перед выборами ничего не делают, а потом и совсем на людей наплюют!
Гость
28 января, 04:15
Всех эвакуированных в Москву, В Кремль на временное проживание под присмотром ВВ ПУТИНА. Он в обиду людей не даст.
28 января, 06:32
Гость
28 января, 04:15
Всех эвакуированных в Москву, В Кремль на временное проживание под присмотром ВВ ПУТИНА. Он в обиду людей не даст.
Цаплин воровать не даст ! (с) к/ф "День выборов "
Гость
28 января, 12:15
Как только где-то происходит такая некрасивая история типа обрушения, протечки, отключения отопления или еще чего-то в комменты набегают пятнадцатирублевые, и с криками "Киев! Байден! Европа! Запад! Геостратегия!" загаживают все. А потом приходит бот, притворяющий ненормальным с Лендворца и заливает все жирным слоем бессмыслицы. Такой тут механизм распыления гнева населения.
Гость
27 января, 23:19
Я на 100% уверен что никому никуда переселяться не предлагали!На это нужны средства,а чинуши их уже освоили по своему усмотрению как всегда и в каждом регионе Страны!Бардак,жульничество и воровство со стороны Властей!За такое срок надо давать!
Гость
27 января, 23:41
Вы пишите "со стороны властей" и тут же "надо срок давать". Вас ничего не смущает? Кто кому и что будет давать? Мозги совсем высохли?
Гость
27 января, 23:57
Гость
27 января, 23:41
Вы пишите "со стороны властей" и тут же "надо срок давать". Вас ничего не смущает? Кто кому и что будет давать? Мозги совсем высохли?
давно...
Гость
27 января, 23:44
живём в аварийном доме 20 лет - переселения не видно, прювет путе!
Гость
27 января, 23:47
ЦАК одень болезный
28 января, 00:02
Гость
27 января, 23:47
ЦАК одень болезный
Эцилопп? Или чо ли?
Гость
27 января, 23:26
никому маневренный фонд не предлагали, ровно, как и оценку стоимости не направляли, направили уведомление о признании дома аварийным, в районной администрации, ка.414,417 вручали эти уведомления тем, кто по почте не получал, все остальное вранье
Гость
28 января, 08:10
Начинать нужно с ареста мэра. Где у него документально подтверждено что людям предлагали и они отказались под роспись? У него на уме только как застроить побольше на одном метре квадратном города. НаКривошлыковском хороший дом годами ломали и судились, а тут три года телились. Суворовский забабахали, а как ездить людям только сейчас типа задумались. Теперь ещё на Военведе пятно под застройку нашли на месте заброшенной в/ч., а то что нагрузка ляжет на одну улицу, которая сейчас с потоком не справляется, так-то фигня, ему же не ездить. Временщики.
Гость
28 января, 05:29
Надо еще один орден Голубю дать за развал области, живой пример обратились в управляющую компанию по поводу трещин на доме, их видно снаружи дома и внутри подъезда, не поверите ответ управляющей компании и одминистрации вы все преувеличивает, просто у людей руки опускаются, вот вам результат правления ЕР.
Гость
28 января, 18:32
тут явно заокеанский след! Без Байдена явно не обошлось, а может Макрон виноват. Это определит только справедливый Российский суд и прокуратура!
Гость
28 января, 00:02
Лёлик из нормального дома выгнал,а завалился совсем другой. Я ещё навскидку пяток адресов назову.
Гость
28 января, 00:07
Это же не один дом в городе. Власти - статисты, где обрушилось там и озвучили. В остальном, только грабить и в ответ ничего.
Гость
28 января, 06:42
Заселить туда местную администрацию, пусть 3 года поживут! @
Гость
28 января, 00:00
зато херсонцам и прочим "новороссиянам" квартиры без очереди и списков
Гость
28 января, 06:00
При чём тут новороссияне? Дело в чинушах бессовестных, засевших на тёплых местах.
Гость
28 января, 07:53
Таким провокаторам надо сразу комнату выделять,в кпз.
Гость
28 января, 11:35
Гость
28 января, 06:00
При чём тут новороссияне? Дело в чинушах бессовестных, засевших на тёплых местах.
Двоешник видать , ежели с одного концу прибыло , с другого на верняк убыло , не фик было под школой уроки прокуривать
Гость
27 января, 23:24
Под домом ночью будут дежурить полицейские ------------------------------------ под домом... где это?
Гость
27 января, 23:25
Вы верите в это, или грабить будут сначала полиция потом саиды
28 января, 00:04
Тама
Гость
28 января, 03:37
28 января, 00:04
Тама
не тама а куды?
Гость
27 января, 23:20
Срок за такое надо давать и в фуфайке на Колыму!
Гость
28 января, 00:05
Тебе точно срок за идиотизм и любовь к золотишку
Гость
28 января, 03:36
Гость
28 января, 00:05
Тебе точно срок за идиотизм и любовь к золотишку
а тебе?
Гость
28 января, 07:56
1000%!!! Наши богатейшие чиновнички думают только о своих шкурах, жёнах и детях! Наказания для них - минимальные и о-о-очень мяконькие!
Гость
28 января, 07:50
А почему боятся сказать что помощники губернатора из его команды оказались обыкновенными ворами или нужны были еще жертвы среди жильцов чтобы прокуратура начала работать на государство а не на губернаторство.
Гость
28 января, 18:28
они равноудаленные с галеры, а значит скованные одной цепью и одной целью....
Гость
28 января, 08:25
эти дома по всей стране! в каждом городе и деревне! и так будет пока в мягких креслах рулят преступники, которые думают о своих дворцах и миллиардах!
Гость
28 января, 20:27
читайте-"Внутри, как в фильме ужасов: почему архангелогородцы не съезжают из кривого холодного дома"
Гость
28 января, 08:02
В домах 60-х годов постройки жить вообще страшно. Надо вообще запретить квартиры продавать в таких домах.
Гость
28 января, 09:11
А вы стройте такие же дома, которые по 60 лет стоят👍, а не рушатся на второй - третий год после сдачи, с недоделками и стенами тоньше картона, может тогда люди откажутся от таких домов. которые рассчитаны на 1000 лет, а не на сдачу на "авось прокатит"😁
28 января, 08:12
вот такая жизнб у нас в стране. никому нет до людей дела ,,, особенно у кого денег мало. пусть дохнут пузатым больше достанется .
Гость
28 января, 09:12
Если что, у нас капитализм, не захотели при социализме жить. Вот и наслаждайтесь капитализмом. А он такой.
Гость
28 января, 00:05
Лёха врёт, что дышит.Дайте ему медаль какую. У его начальника проходимца есть, а у Лёхи нет. Срочно нужна медаль или орден!
Гость
28 января, 07:52
И думаете, что кто-то за это всё ответить? Хорошо что жерт нет.....
Гость
28 января, 08:21
Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны
28 января, 08:55
такой инцидент просто обязан взять Бастрыкин на контроль.
Гость
28 января, 11:58
Бастрыкин занят-зверское убийство кота расследует
Гость
28 января, 07:05
видимость на свою работу Сделали наверняка задним числом все документы- Ладно хоть обошлось без жертв А что маневреный -заселят в общежитие- и доживай свой век- поэтому люди и не хотят покидать свой кров
Гость
28 января, 08:47
Хорошо если в общежитие, а не на Боготяновский спуск ( Пр. Кировский ) в очередную халупу со сгнившими полами и удобствами во дворе.
Гость
28 января, 09:35
Как не стыдно нашему правительству,и местным властям.В наше время ещё существуют такие дома Да на него смотреть страшно,не то что жить.Слов нет.Хорошо что жертв нет.Всякое могло бы случиться.
Гость
28 января, 11:10
То-то я смотрю и замечаю. что вы стараетесь квартиры в этих домах купить подешевле, чтобы продать потом подороже. Оказывается там жить страшно. Главное напугать, а там ... без лоха и жизнь плоха?
Гость
28 января, 10:13
Байден,прекрати уже. Вынесите им телевизор с переноской из соседнего подъезда , пусть дальше смотрят как запад загнивает.
Гость
28 января, 13:21
Обама в подъездах гадил, а Байден теперь их просто уничтожает. Когда же нам америкосы жить нормально дадут?
Гость
28 января, 06:40
А сколько ещё таких пятиэтажек 50-60 годов постройки по стране!!!
Гость
28 января, 08:09
Вот какая жизнь у нас в стране. Как такое можно было допучтить ?? люди живут а никому нет дела. только набить себе карманы и все.
Гость
28 января, 08:43
Ничего удивительного. Управляющие компании,которые должны следить за сохранностью, и вовремя устранять проблемы,только карманы набивают. И это продолжается тридцать лет. Именно,по этой причине,так много аварийных домов. Попробуйте тридцать лет не следить за домом и увидите,что от него останется. И не только,за домом. Если народное хозяйство отдать в частные руки,то получим то,что имеем.
Гость
28 января, 08:33
Если отдать всё народное хозяйство,включая коммунальную сферу в лапы частников,которые, тридцать лет ничего не обслуживают,а, собранные с жильцов деньги, распихивают по карманам,и надеются,что так будет вечно продолжаться,если новые человейники строятся хуже старых, то,очень скоро, придётся признать аварийной всю страну,целиком.
28 января, 08:47
страны 30 лет как нет
Гость
28 января, 06:09
Безобразие! Кто такие новости пропускает перед перевыборами? Признать их иноагентами!
Гость
28 января, 08:55
Этих выборов,за тридцать лет,была,целая куча. А толку-ноль. Положение простого трудящегося,всё хуже и хуже. Потому,что выборы определяют лишь,какая группировка толстосумов,будет контролировать финансовые потоки в предстоящий период. При этом,средства производства,как были в частных руках,так и остаются. И нынешние выборы ,ничем,принципиально, не отличаются от прежних.
Гость
28 января, 09:10
Сарказм твой не уместен.
Гость
28 января, 08:01
Вот вам приватизация стульев для трудящихся всех стран,теперь землянки копайте и никто никому не должен
Гость
28 января, 08:42
Мальчика с фамилией Логичен ко давно пора снять за не способность управлять городом
Гость
28 января, 08:41
По какой причине просел фундамент дома? Кто-то пытался выяснить?
28 января, 09:29
Всё фигня , главное что бы ответственным за капремонт копеечка капала в карман рекой . Иначе они могут остаться без чёрной икры на бутерброд .
Гость
28 января, 09:35
Дом не знал про выборы...
Гость
28 января, 09:40
Что вообще творится в России , администрация и руководство ЖКХ знали что дом аварийный и только через два года уведомления прислали людям и еще два года тянули с предоставлением нового жилья. Сейчас начнут оправдываться что не хватило денег на строительство. А на свои квартиры и дома хватает. Администрацию всех брать под следствие. Слуги народа должны отвечать за безопасное жилье .
Гость
28 января, 09:54
В таких же стяжках пол Ростова .Быковского 1/2
Гость
28 января, 13:37
Если раздать всё народное хозяйство,включая коммунальную сферу в руки частникам ,которые,вместо обслуживания и ремонта,распихивают деньги по карманам,то ничего удивительного. С такими традиционными рыночными ценностями,скоро,всю страну надо будет объявлять аварийной,целиком.
Гость
30 января, 10:16
А дом , построенный при социализме , если кто не помнит🤩
28 января, 08:50
известно что дом как и вся территория СССР под оккупацией предателей власовцев
Гость
28 января, 01:04
Опять перепланировка скорее всего и не удивлюсь, что продали под магазин. Давно пора ввести закон запрещающий устраивать нежилые помещения в домах. И хочешь перепланировку - покупай частный дом.
Гость
28 января, 08:26
У нас в доме такая перепланировка, что скоро наверное дом рухнет.
Гость
28 января, 10:09
Такое ощущение, что голубь с лешай готовятся к побегу и по этому на всё побоку,хапают,что успеют
Гость
30 января, 12:11
Так голуб уже года 2-3 как гражданство " загнивающей" Америки получил. Так что побег возможен. Его предупредят что бы сбегал, а потом в розык подадут. Голуб точный адрес даст где живет, но его все равно "усиленно" пару лет искать будут
27 января, 23:34
я правильно понимаю, что стена треснула там, у кого были сплит-системы? для них ведь сверлят стену, а потом там течёт жидкость. Годами текла-текла, замёрзла и стена треснула.
Гость
28 января, 00:20
НИКТО ПРО ЭТО НЕ ГОВОРИЛ, НЕ ВЫСАСЫВАЙТЕ ИЗ ПАЛЬЦА ФЕЙКИ. А ТО КАК ИГРА В ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЛУЧАЕТСЯ.
28 января, 13:06
Гость
28 января, 00:20
НИКТО ПРО ЭТО НЕ ГОВОРИЛ, НЕ ВЫСАСЫВАЙТЕ ИЗ ПАЛЬЦА ФЕЙКИ. А ТО КАК ИГРА В ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЛУЧАЕТСЯ.
Я написал, что я так понимаю. Если вы что-то в этом понимаете, то опровергните моё подозрение.
Гость
28 января, 09:03
Самадуравиноватинг как обычно включили
Гость
28 января, 09:20
капитализм, понимаш... и желание 300% прибыли - этим все сказано
Гость
28 января, 14:29
Губернатор в Москве живет, ему дороги и дома разрушенные и недостроенные нафиг не упали)
Гость
28 января, 18:14
У меня сестра с инвалидом сыном попалала под раздачу ни чего им не придлагали они бы согласились на все жить в этом доме было не вазможно и опасно сволочи людей оставили без ничего забоать вещи даже самые дорогие не вазможно а их отправили в 4 больницу так как сын инвалид.без ног там нет возможности жить даже 2 3 дня еда ужасная подогреть если что не где просто , зашибись где власти где мэр гребаный у которого даже глрод во льду
Гость
28 января, 18:54
как 100 друзьям миллионерам помогать по области за счет области, так каждый год не забывают, остальные увы....
Гость
29 января, 06:33
Только полный отказ от проклятого капитализма во всех его проявлениях и, независимо от географии, позволит выбраться из этого рыночного болота со всеми его рывками,прорывами,традиционными буржуйскими ценностями и прочими стабильностями. Ещё раз подчеркну- нужен, именно, полный отказ,а не очередное предложение перекрасить капитализм в какой нибудь приличный цвет,дабы придать ему подобие человеческого облика. Другого способа не существует. Все остальные рецепты,это химера.
Гость
28 января, 09:51
Так идите на выборы и испортите свои бланки, чтоб за вас потом не проголосовали . Только так страна может добиться , чтобы что-то делалось , а не говорилось.
Гость
28 января, 03:35
куда смотрел Зайцман? почему он не записал дом в шедевры архитектуры?
Гость
30 января, 12:52
Опять бедные с зп 25 тысяч ругают всех кроме себя.