перейти к публикации

33 комментария к публикации

В Ростове под забором школы № 92 умер мужчина. Тело никак не заберут

27 декабря 2023, 11:49
Бесплатная, государственная труповозка одна на весь город, и безплатно тоже не выезжает! Спасибо управленцам города!
Гость
27 декабря 2023, 12:18
Это правда о путинской россии
Гость
27 декабря 2023, 10:35
Украина впервые опубликовала список пленных от которых наше командование отказалось при обмене военнопленных вычеркнув их из списка- это 200 фамилий-
Гость
27 декабря 2023, 10:43
Более 200 уголовных дел завели на помилованных путиным = Вагнеровцев=\ Знай наших-
Гость
27 декабря 2023, 19:17
Господи🙏🙏🙏Как же это ужасно... С животными больше носятся, чем с людьми... Наказать тех кто за такие деяния отвечает... Просто беспредел.... Жуть...🤦‍♀️
Гость
27 декабря 2023, 19:20
Подсказать фамилии, с кого начать? Или сами знаете?
Гость
27 декабря 2023, 10:33
срочно Бастрыкину на карандш.
Гость
27 декабря 2023, 11:08
Грустно это, под забором жизнь закончить. Еще и дети видят. В "Не грози южному централу" был эпизод "Хотите мертвяка посмотреть".
Гость
27 декабря 2023, 19:07
Не отнять -не прибавить- вся Россия как в зеркале по этому факту- Были у коммунистов не доработки- но такого и сам Суслов \ глав- идеолог\ во сне не увидел бы
Гость
27 декабря 2023, 16:52
ВЫ что !! Над чем глумитесь !
Гость
27 декабря 2023, 19:20
Это утверждение было или вопрос?
Гость
27 декабря 2023, 18:08
Меня больше всего удивило то что жители соседних домов обратились в полицию. Уровень доверия к полиции такой что страшно к ним обращаться без крайней необходимости. Если бы я жил в ближайшем доме, не обратился бы в такой ситуации точно.
Гость
27 декабря 2023, 19:21
Да. Полицаи, они такие. Могут жителей ещё обвинить в преступлении.
Гость
27 декабря 2023, 10:21
Это очередное достижение ставленников ер
Гость
27 декабря 2023, 10:33
Чего это он раздетый? С Голой Вечеринки, что ли возвращался!
Гость
27 декабря 2023, 10:40
На васю Г. ПОХОЖ😜
Гость
27 декабря 2023, 10:42
Не спешите поднимать- на медне вот так на Берберовке один тоже тридня валялся как бесхозный а потом оклёмался оказалось - это присно памятный септик- был в глубоком ауте-
Гость
27 декабря 2023, 10:51
С такой медициной не удивительно. Да здравствует самая гуманная медицина в мире - надо записаться, надо -надо , надо записаться, надо -надо Позор
Гость
27 декабря 2023, 11:12
Россия при путине хорошеет
Гость
27 декабря 2023, 11:19
Жаль, что не чиновник или депутат
Гость
27 декабря 2023, 14:51
Может реабилитированный герой СВО?
Гость
27 декабря 2023, 16:27
Очень важно знать: а он поддерживал или нет? Это может приоткрыть причину его ухода.
Гость
27 декабря 2023, 10:15
Это он.
Гость
27 декабря 2023, 11:06
Навальный нашёлся?
Гость
27 декабря 2023, 11:13
Гость
27 декабря 2023, 11:13
Навальный нашёлся?
Ты испугался?
Гость
27 декабря 2023, 13:01
Может под ним граната, ждут саперов🧐🤨
Гость
27 декабря 2023, 13:34
А если верёвкой за ногу и из за угла тянуть-
28 декабря 2023, 07:17
В голове у тебя граната, при чём не маленькая.
Гость
27 декабря 2023, 11:51
После тюрьмы многие бомжуют и вот так,печально
Гость
27 декабря 2023, 13:39
Да, другие возвращаются в пакетах. Власть готовит места в тюрьмах для честных и принципиальных Граждан России. Боятся, очень боятся.
Гость
27 декабря 2023, 14:50
Это не охранник школы случайно?
Гость
27 декабря 2023, 19:00
Дедушка картошечки Магнитовской той что по 18 руб. поел и не смог в больницу дойти😳😭
Гость