Гость, актеры как не крути своим трудом зарабатывают,а почему депутатам и чиновникам про их доходы не спрашиваешь?! там явно коррупционные доходы, почему молчишь?!
Гость, актеры как не крути своим трудом зарабатывают,а почему депутатам и чиновникам про их доходы не спрашиваешь?! там явно коррупционные доходы, почему молчишь?!
Так чиновники в телеэфирах не хвалятся,что он 10-летней доченьке на ДР квартиру купил и где они всем выводком отдыхали.Деньги тишину любят.
Как же страх постепенно сковывает страну. Товарищ Эрнст, произошла чудовищная ошибка! Быстрее всех вырезайте! Быстрее возвращайте Карела Готта!
Гость
27 декабря 2023, 09:44
Надо проверить не принимали ли участие в вечеринке Поляков и Анна Чехов.
Гость
27 декабря 2023, 11:52
Это то что скинули в сеть , а то что осталось за кадром ...
Гость
27 декабря 2023, 21:52
Закрытая вечеринка - это закрытая вечеринка. За закрытыми дверями делайте что хотите, найдите урода, выложившего фото в сеть. Сдайте телефоны на входе - и все проблемы решены.
Гость
29 декабря 2023, 13:17
Всех вырезайте из эфиров.Дорогу молодым откроем.
Элита - кто им дал такой статус? Народ! Без этой элиты можно обойтись.Раньше эта элита развлекала боярей как шуты считались
Элита это врач,солдат,учитель сварщик,плотник,учитель,водитель ,вот элита без которой все станет.
А та элита как мы привыкли называть,если их не будет ничего не изменится.
В самой демократической стране мира за аморальное поведение лишаются контрактов.
Давно было пора перенять эту практику.
Гость
27 декабря 2023, 08:20
холопы
Гость
27 декабря 2023, 21:31
Неожиданно самокритично
Гость
27 декабря 2023, 21:30
Лучше бы вырезали из эфира пустую болтологию и враньё в 23:55... Опять будет ныть про то, какой..." был непростой год.. Но мы...благодаря тому...что несмотря ни на что...Коллективный Запад...СВО...Герои...Весь народ...В едином порыве... Родные мои. Ну надо ЕЩЁ потерпеть...." А потом пойдёт пить санкционные коллекционные вина, виски, закусывать чёрной икрой... И смеяться на всеми нами вместе со своими друзьями-жуликами, олигархами и чиновниками.
Смею заметить, что черная икра - наш отечественный бренд, вина да - коллекционные, но из российских виноделен (ездили на экскурсию этим летом в местечко, откуда поставляют вина туда наверх...). Зачем же совсем уж так плохо о гастрономии то? А пожелать могу только одного - Родину любить надо несмотря ни на что!
Гость
27 декабря 2023, 10:23
Это очередное достижение ставленников ер
Гость
27 декабря 2023, 09:15
Пушкин тоже голый на лошади в дворянское собрание как-то заезжал,а потом его шлёпнули и всё.
Гость
27 декабря 2023, 13:56
Пушкин кто такой-Гоголя знаю- - Зеленского знаю- его не знаю-
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия