перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Очередная авария на трассе в Ростовской области погубила еще четырех человек

Гость
24 декабря 2023, 20:35
Ну так недавно 19 декабря 2023 года Глава Минтранса заявил, что вложенные миллиарды снизили аварийность на дорогах Ростовской области!!! Вопрос куда вложенные миллиарды?!
Гость
24 декабря 2023, 20:47
Гость, значит эти смерти на его совести! Конечно, если совесть присутствует!
Гость
24 декабря 2023, 22:34
Наивный вопрос, конечно в оффшоры😁😜😁
Гость
24 декабря 2023, 22:42
Вчера на участке от Платова до Каменска стояло около сотни легковушек, меняли колеса. Ибо ямы по 20см глубиной и чрез 300 метров. Зато птичка Гуля отчиталась летом о ремонте участка и лично его приняла...
Гость
24 декабря 2023, 21:33
носятся, вот и получается так
Гость
24 декабря 2023, 20:14
ужас,там постоянно несуца куда-то спешат, лучше в 19:00 быть дома чем в 17:00 в морге
Гость
24 декабря 2023, 20:38
Гость сергей, ну тогда по вашей аналогии ещё и несруца! А в качестве проверочного слова можно использовать хотя слово - нестись!
24 декабря 2023, 20:38
Что за слово такое новое в Русском языке: "Несуца... "??! Это, что-то на японском?
Гость
24 декабря 2023, 20:40
24 декабря 2023, 20:40
Что за слово такое новое в Русском языке: "Несуца... "??! Это, что-то на японском?
280373426, это на современном, необразованном!
Гость
24 декабря 2023, 20:25
Господи. Куда лететь,. Вот и долетелся, .... Царствие небесное
Гость
24 декабря 2023, 22:02
Какая чушь, на этой трассе можно попасть в аварию при абсолютно спокойной и неспешной поездке. Во первых могут въехать в тебя, а во вторых, любой автомобиль(чем проще авто и чем хуже состоянии резины, тем с большей вероятностью) может занести при такой погоде. Там местами продавлена колея, которая во время дождя набирается водой(а сегодня еще и может подмораживать) и машина попадая правыми колесами в нее и начинается аквапланирование с заносом. Вчера ехал машину, начинает выкидывать на встречку, у меня срабатывает esp и машина стабилизируется да и резина зимняя еще более-менее. Если машина попроще и резина изношена, или же водитель неопытный то все может случится. Плюс местами вместо обочины жижа из грязи. Превышение скорости и обгоны лишь как дополнительный риск. Но чтобы избежать таких аварий, необходимо две полосы в каждую сторону и разделитель как на м4. С учетом количества аварий и такой трафик такая дорога должна была быть сделана еще 10 лет назад, а вот почему не сделана пусть журналисты поспрашивают
Гость
25 декабря 2023, 06:39
Гость
25 декабря 2023, 06:39
Какая чушь, на этой трассе можно попасть в аварию при абсолютно спокойной и неспешной поездке. Во первых могут въехать в тебя, а во вторых, любой автомобиль(чем проще авто и чем хуже состоянии резины, тем с большей вероятностью) может занести при такой погоде. Там местами продавлена колея, которая во время дождя набирается водой(а сегодня еще и может подмораживать) и машина попадая правыми колесами в нее и начинается аквапланирование с заносом. Вчера ехал машину, начинает выкидывать на встречку, у меня срабатывает esp и машина стабилизируется да и резина зимняя еще более-менее. Если машина попроще и резина изношена, или же водитель неопытный то все может случится. Плюс местами вместо обочины жижа из грязи. Превышение скорости и обгоны лишь как дополнительный риск. Но чтобы избежать таких аварий, необходимо две полосы в каждую сторону и разделитель как на м4. С учетом количества аварий и такой трафик такая дорога должна была быть сделана еще 10 лет назад, а вот почему не сделана пусть журналисты поспрашивают
Гость, чтобы избежать аварий, у водителя ум должен быть, а не шумахерские повадки.
Гость
24 декабря 2023, 21:08
а давайте ещё больше сплошных нарисуем...
Гость
24 декабря 2023, 21:17
Гость, а давайте всю разметку и знаки уберём и камеры тоже!
Гость
24 декабря 2023, 22:14
Резину уже можно переобувать? или ещё подождать пока грязь высохнет?
Гость
25 декабря 2023, 06:40
Гость, мозг переобуй
Гость
24 декабря 2023, 21:48
високосный год еще не вступил во владения...а косить уже начал..самое страшное ..что судьба изрядно иронична........
Гость
25 декабря 2023, 10:29
Ну облинминтранс не хочет делать опережения. Сидят на огромном дорфонде и толку то. А на ту дорогу ну макс 30 км одной полосы суммарно, а для этих ленивцев сложняк. Копейки. Для всей области надо хотя бы 200км таких уширений.
Гость
1 января 2024, 19:57
На любой областной трассе если проехать даже 100 км, гарантированно вы увидите 10 по сути, преступников, которые вылетают на встречку так, что тебе нужно либо метнуться на обочину, либо... вот то, что описано в статье. Нужен какой-то психиатрический отбор на права..