Видео столкновения легковушки и фуры на трассе Ростов — Ставрополь
22 декабря 2023, 11:31
Гость
22 декабря 2023, 22:19
Не надо догадок.Мы не знаем что там произошло....Страшная трагедия,очень страшная...вся семья...земля пухом..😭😭😭😭😥😥😥
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Под веществами. Без фар - ночью на трассе - это под веществами.
Гость
22 декабря 2023, 13:50
Надеюсь водителя фуры не будут привлекать к ответственности, вроде как на кадрах все видно. Регистратор это насущная необходимость в наших реалиях при отсутствии работоспособности "правоохранительных" органов.
Гость
22 декабря 2023, 13:45
Трасса хреновая, 2-полосная, давно пора реконструировать до 4 полос, там интенсивное движение,
Гость
22 декабря 2023, 13:42
водитель просто заснул.потому ночью ехать да еще и с пассажирами очень опасно.можно было в отеле остановиться
берегите свой авто! всё должно быть исправно и в хорошем состоянии! тогда автомобиль простит вам небольшие ошибки. Но если дёргать руль и зажимать тормоз - это не проститься, а цена ваша и не только, жизни!
соболезнования!
Гость
22 декабря 2023, 12:17
никто никого не слепил, либо обочина или отвлёкся на детей или от усталости уснул, потерял бдительность. А может яма на дороге, гзярь и машину развернуло. так как на видео она на фуру идёт боком. Так же может животное, обычно зайцы, лисы и тд.
дорог нет одни направления, на совести власовцев а не водилы фуры
Гость
22 декабря 2023, 14:23
Люциферка, это у тебя вместо извилин направления, причём всего два.
Гость
22 декабря 2023, 11:39
фура ослепила встречного неопытного водителя, он зацепил обочину и вылетел на встречу фуры! Посмотрите какой у него яркий свет! Вы именно ВЫ товарищь водитель фуры, вы в ответе за них!
Гость
22 декабря 2023, 11:48
Гость, не умничай, соблюдать скоростной режим надо, если не опытный водитель, да ещё с семьёй.
Гость
22 декабря 2023, 11:48
Гость, никого не слепил, только его. Может он его просто разбудил, своим светом?!
Достижения
Свой среди своих