RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Привел ребенка в школу, а вернулся — без него». Как живет убитый горем Брянск после стрельбы в гимназии

9 декабря 2023, 09:00
Гость
9 декабря 2023, 12:22
Вообще тупость зашкаливает. Сколько было уже так называемых шутеров школьных и ни чему не учат этих чинуш и социальных работников, все деньги на рамки, да охрану сливают. Очевидно же, что идут именно в школу от отчаяния, собственно, где и довели эти несчастных детей! Отсутствие защищённости, как от травли учеников, так и прессинга и безразличия многих учителей и других работников в школе просто поражает! Деньги надо вваливать не на чоповцев и рамки, а в развитие спортивное, творческое, психологическое детей и не для галочки! Тогда и не нужно будет принуждать регистрироваться в РДДМ, сферум и т. д., у детей отпадёт надобность проявляться в травле друг друга, интересоваться всякой чушь и совершать неадекватные поступки.
Гость
9 декабря 2023, 12:37
Это трудно - уметь видеть беды ближнего и сочувствовать им. Чуткость души так просто не разовьешь, и купить ее невозможно. Тем более в прогнившей бюджетной сфере. Что они ещё могут сделать? Поставить турникет и забор - тем более что фирмы-поставщики на этом неплохо наживаются.
Гость
9 декабря 2023, 12:08
40 минут скорая - результат оптимизации. Дальше будет хуже, после переизбрания гаранта этой оптимизации.
Гость
9 декабря 2023, 12:48
"начала с мальчиков потому, что они подшучивали над ней" - вот этой фразы достаточно чтобы понять что стоит за стыдливым "подшучивали". Над ней глумились. Травили ее до тех пор, пока у нее не сорвало резьбу. Все это видели. И молчали. Потому что в россии молчание - это скрепа.
Гость
9 декабря 2023, 13:06
Гость, за шутку надо стрелять???
Гость
9 декабря 2023, 13:26
Гость
9 декабря 2023, 13:06
Гость, за шутку надо стрелять???
Травля - это не шутка. Травля - это гон зайца собаками. Вы думаете заяц воспринимает это шуткой? . Я ходил в российскую школу - на своем опыте знаю, что такое травля. Это когда ты идешь домой через окно первого этажа, потому что у выхода тебя ждут. А учителя закрывают глаза на это. Ведь это не их детей избивают, промывают одежду в унитаз или бреют куском стекла. А еще у нас практиковались рабы для написания контрольных лидерам класса. Сперва такие очкарики писали работу главному "шутнику" и его "быкам", а потом - если осталось время - себе. Желаю вам ощутить вкус таких шуток на себе. Тогда, в школе я поступил бы точно также, не раздумывая. Разве что патрон на себя не стал бы тратить. Теперь-то, понятное дело поумнел, но вот в школе этого ума еще не было. Так что пока есть травля - будут убийства. Не ружье так топор. Не топор, так карандаш в глаз. Бороться надо с причиной - с "шутками".
Гость
9 декабря 2023, 13:27
Гость
9 декабря 2023, 13:06
Гость, за шутку надо стрелять???
Замалчивать не надо
Гость
9 декабря 2023, 09:07
А зачем игрушки нести? Это как насмешка выглядит. Общество совсем деградировало.
Гость
9 декабря 2023, 10:27
Вы ответили на свой вопрос. Вырождение. Деградация.
Гость
9 декабря 2023, 17:26
Нельзя позволить путину оставаться в Кремле- нынешнее поколение родилось при нём при нём и умрёт-- он он замахнулся уже и на будущие наши поколения
Гость
9 декабря 2023, 18:26
В стране, культивирующей культ насилия и смерти, по-другому не будет. Жить нормально не пробовали?
Гость
11 декабря 2023, 14:05
В озверелом кап.обществе так и должно быть ! Защита собственного достоинства и чести любым способом - прерогатива ЧЕЛОВЕКА , а та мерзость ,которую вырастили при этом строе должна существовать в условиях Новой Земли ( хотя и существовать не должна как таковая ). Там им самое место и чтоб жрали ,что сами добудут. И всех воров, душегубов и прочих нынешних правителей и олигархов - туда же , на подножный корм, вместе с их подпевалами и охраной! Любопытно , на какой час пребывания они начнут поедать друга ?