RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полицейские дежурят у школы и дома девочки. Рассказываем всё, что известно о стрельбе в брянской гимназии

Гость
7 декабря 2023, 20:14
А у роддома где она родилась не дежурят? И детсада?
Гость
7 декабря 2023, 20:23
Я бы выставил пост у Спасских ворот Кремля- там собака зарыта-
Гость
7 декабря 2023, 20:29
Твоё осло умие совсем не к месту-
Гость
7 декабря 2023, 22:26
Нет, у твоей палаты поставили охранников извращенцев.
Гость
7 декабря 2023, 23:01
Вот результаты ТЕСТИРОВАНИЯ!Девочка ответила на все тесты правильно.т.е.правильно расставила галочки!А.если все видели.что она странная.то почему бы бы психологу поговорить с ней по дкшам?
Гость
8 декабря 2023, 04:02
Гость, бесполезная профессия, - психолог.
Гость
8 декабря 2023, 06:51
Гость
8 декабря 2023, 06:51
Гость, бесполезная профессия, - психолог.
Гость₽, просто вам хороший психолог не встречался, их услуги очень дорогие, такие в школах не работают.
Гость
8 декабря 2023, 10:45
Гость
8 декабря 2023, 10:45
Гость₽, просто вам хороший психолог не встречался, их услуги очень дорогие, такие в школах не работают.
Гость, тогда смысл от них в школе🤔учитель может тест провести. Для галочки🤨
Гость
7 декабря 2023, 21:34
Ты посмотри забегались.... типа работают... противно читать. Полиция не работает в нашей стране, профилактика преступлений отсутствует, предотвращение и пресечение им мало знакомы, а уж про раскрытие вообще молчим. Только в сводках о коррупции, попустительстве и создании ОПГ их видно. Дальше будет хуже....
Гость
8 декабря 2023, 06:54
Гость, в данном случае полиция не при чём, конфликт назревал в стенах школы, родители не уделяли внимания дочери
Гость
7 декабря 2023, 23:22
Крайние всегда учителя. А вовсе не та атмосфера ненависти и безысходности, в которой варятся россияне.
Гость
7 декабря 2023, 20:28
не ясно а как она себя лишила жизни выстрелом или ножом который имела при себе- наверное тоже отцовский охотничий-
Гость
7 декабря 2023, 20:35
Гость, упала на нож три раза. 💥
Гость
7 декабря 2023, 21:24
Гость
7 декабря 2023, 21:24
Гость, упала на нож три раза. 💥
циник и провокатор- а ведь вопрос конечно очень интересный-
Гость
8 декабря 2023, 06:57
Гость, вам хочется смаковать это самоубийство?! какая теперь разница, что она с собой сделала!
Гость
7 декабря 2023, 20:37
Через неделю всё забудется, и дальше будет как всегда до следующей стрельбы. Две беды никак не победить. Увы.
Гость
8 декабря 2023, 06:56
Гость₽, сейчас добавилась третья беда- коррупция, она хуже тех двух бед намного!
Гость
8 декабря 2023, 13:50
Если победить одну главную беду, то со всеми остальными будет значительно проще справиться.
Гость
7 декабря 2023, 20:26
путиноидные глашатаи начали зондировать настроение людей как ая будетреакция- стали по тихому выбрасывать в СМИ -мол 70 процентов наеления страны за то чтобы путин и дальше сидел в Кремле-- значть ясно- 80 проц проголосовали за него-
Гость
8 декабря 2023, 06:58
Гость, 99,99
Гость
7 декабря 2023, 22:00
Сколько можно говорить, необходимо запретить продажу любого оружия, имеющееся изъять . Всё. Наступит порядок.
Гость
8 декабря 2023, 13:51
Страшно? Голосовал за ер?
Гость
8 декабря 2023, 01:57
Украинцы тут радуются чужой беде-значит достойны происходящему с ними
Гость
8 декабря 2023, 04:03
Гость, че ты суешь во все дыры украинцев, на своих смотри.
Гость
7 декабря 2023, 21:29
очень "хороший" психолог, прям "специалист" в своем деле
Гость
7 декабря 2023, 21:31
Послушайте, ну к чему воспроизводить на публику рассуждения бегущей впереди паровоза юриста? Да ещё с многозначительно пугающими намеками?