RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

7 декабря 2023, 11:06
Страна психов и дебилов
Гость
7 декабря 2023, 13:27
В таком случае сша страна трижды дебилов,там каждый месяц такое.
Гость
7 декабря 2023, 20:09
Гость
7 декабря 2023, 20:09
В таком случае сша страна трижды дебилов,там каждый месяц такое.
Вместе с надзорными ведомствами как-то готовили статистику по преступлениям. Районы области в сравнении с другими регионами страны. А потом заглянули в статистику США. Выяснили, что количество населения там в два раза больше, а количество убийств меньше. Скажите, это как?
8 декабря 2023, 10:30
Гость
8 декабря 2023, 10:30
В таком случае сша страна трижды дебилов,там каждый месяц такое.
Гость, А ты был в США? А почему уехал? Выгнали?
7 декабря 2023, 19:45
Обычный российский сибурд после подобных инцидентов. Сколько уже таких случаев уже было? И чего? Вангой быть не нужно, чтобы предсказать - через неделю чинуши всё забудут и всё станет по старому... до следующей стрельбы в какой-нибудь школе.
Гость
7 декабря 2023, 13:57
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова - понаплодили орков зарплаты космические, а детекторы в школе не рабочие , страна господ страна рабов
Гость
7 декабря 2023, 10:51
И чё охрана делала,когда мимо неё ружьё проносили.
Гость
7 декабря 2023, 11:52
Гость, это ж не пушку тащила🤨
7 декабря 2023, 12:42
Гость, ну она же не с радужным флагом шла.
Гость
7 декабря 2023, 12:58
Охрана в этот момент как наш Лёха - нюхач, взяла отпуск.
Гость
7 декабря 2023, 11:08
"воспитывать" детей нужно! а школа и родители этого не делают,все занимаются зарабатыванием денег!
Гость
7 декабря 2023, 12:15
А не "воспитанные" дети, дети алкашей и наркоманов, стандартные хулиганы, такого не устраивают. Такое устроить могут их "воспитанные" жертвы.
Гость
7 декабря 2023, 13:26
Гость
7 декабря 2023, 13:26
А не "воспитанные" дети, дети алкашей и наркоманов, стандартные хулиганы, такого не устраивают. Такое устроить могут их "воспитанные" жертвы.
А где детям алкашей и наркоманов ружьё взять,денег нет
Гость
7 декабря 2023, 15:06
Гость
7 декабря 2023, 15:06
А где детям алкашей и наркоманов ружьё взять,денег нет
Гость, бутылки сдадут 🍾🍺
Гость
7 декабря 2023, 14:03
в наше время классный руководитель знал всё про всех.
Гость
7 декабря 2023, 14:24
А сейчас низя,это будет нарушением свободы личности и прав человека.
Гость
7 декабря 2023, 15:05
Гость, да ладно... 🤪
Гость
7 декабря 2023, 11:44
вот и воспитывайте детей
Гость
7 декабря 2023, 11:55
Гость, вот и рожай, вы имели ввиду. Логическая последовательность!
Гость
7 декабря 2023, 13:51
Наверно « Слово пацана» посмотрела, а что показывают в новостных лентах и в интернете я вообще молчу, оружие вокруг нас, вот у детей психика и не выдерживает..... Мне страшно за наше будущее...
Гость
7 декабря 2023, 13:58
вы в сша живете что оружие вокруг вас?
Гость
7 декабря 2023, 11:44
гнобили девушку,вот и реакция,
Гость
7 декабря 2023, 14:01
Классного руководителя под суд немедленно
Гость
7 декабря 2023, 18:11
Гость, почему сестру не гнобили? может такая хорошая была?
Гость
7 декабря 2023, 15:13
Это как же надо было достать ребенка, что бы она пошла на это???😠😠😠
Гость
7 декабря 2023, 18:13
Гость, это каким дурным надо быть ребёнку, чтобы пойти на это? могла бы перевестись в другую школу.
Гость
7 декабря 2023, 19:27
Вот до чего страну довели пу😱тинские приспособленцы и ставленники😠
Гость
7 декабря 2023, 20:12
Каков ПОП, таков и ПРИХОД
Гость
7 декабря 2023, 12:57
Куда идет король — большой секрет. А мы всегда идем ему вослед Величество должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч. Ох, рано встает охрана!
Гость
7 декабря 2023, 18:16
Не когда не было и вот опять..
Гость
7 декабря 2023, 20:40
Одно и тоже каждый год опять проверка а толку как стреляли так и будут стрелять. Делают видимость что что то делают
Гость
7 декабря 2023, 20:42
Бабушка в телефон смотрела. В советское время у вахтёра и муха в школу не пролетит
Гость
7 декабря 2023, 21:25
Только и могут письма писать да проверки направлять после того как... На деле же дети никому не нужны, предоставлены сами себе. Что то я не помню, чтобы в советских школах подобное происходило, потому как за эмоциональным состоянием детей следили, были советы дружины, иные органы, кружковая БЕСПЛАТНАЯ работа в школах и ДК, была профилактика преступлений со стороны полиции, были фильмы со смыслом, а теперь в полиции ОПГ, вокруг коррупция, фильмы про насилие и крутизну бандитизма. Рамки детектора точно ни при чем. Дети видят общую обстановку в стране, видят расслоение общества, они остро это чувствуют.
Гость
7 декабря 2023, 22:34
Да и правильно, оно ж пока не иопнет.. зачем уполномоченным органам отлеживать и предвосхищать подобные ситуации. Это касается и ФАС и МИНЗДРАВ И РОСТЕХНАЗДОРОМ.. И вообще всего и всех касается, как не прискорбно