RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Автобус № 77 задавил пожилого ростовчанина напротив Северного кладбища

Гость
4 декабря 2023, 13:51
62 года это пожилой??? Он даже до пенсии не дотянул. 🧐
Гость
4 декабря 2023, 14:11
Человеку 40 лет отпущено. Это запредельный возраст.
Гость
4 декабря 2023, 14:40
Гость
4 декабря 2023, 14:40
Человеку 40 лет отпущено. Это запредельный возраст.
У цыган где то так среди них долгожителей единицы- у африканских племён \ ну тех куда Лавров ездил чтобы подружится\ тоже в 40- 50- они все в могилах-- я в 60- баб по две в день бывало таскал на сеновал где с нгими предавался упоительной любви-
Гость
4 декабря 2023, 15:14
Гость
4 декабря 2023, 15:14
У цыган где то так среди них долгожителей единицы- у африканских племён \ ну тех куда Лавров ездил чтобы подружится\ тоже в 40- 50- они все в могилах-- я в 60- баб по две в день бывало таскал на сеновал где с нгими предавался упоительной любви-
Сена на зиму хватает? Или всё бабы поедают после упоительной любви?
Гость
4 декабря 2023, 16:26
У нас презумпция не виновности, но только не когда ты за рулём. Здесь ты сразу виновен без обстоятельств, потому что управляешь источником повышенной опасности. И нормальному водителю из за пешеходов нарушителей испорчена жизнь
Гость
4 декабря 2023, 19:50
Где вы видели нормального водителя автобуса, который тормозит на пешеходном переходе? Для них люди - это источник заработка, не более.
Гость
4 декабря 2023, 20:17
Приходит 80-летний дед к врачу и говорит: -" Мой сосед Петрович рассказывает, что в свои 80 творит чудеса в постели с женщинами каждую ночь. А я вот не могу. Что делать?". - А вы тоже рассказывайте...
Гость
4 декабря 2023, 20:18
А муеешь тоже по 80 раз?
Гость
4 декабря 2023, 13:56
Давят крыс....как вам не стыдно такое песать о человеке?
Гость
4 декабря 2023, 15:03
Как вам не стыдно писать песать?
Гость
4 декабря 2023, 15:27
Гость
4 декабря 2023, 15:27
Как вам не стыдно писать песать?
Ну ПТУушник септик - что с него взять- простим ему его при грешения в право написании-
Гость
4 декабря 2023, 15:28
Гость
4 декабря 2023, 15:28
Как вам не стыдно писать песать?
А шо такого-- и на ё бывает- и на е бывает-
Гость
4 декабря 2023, 13:39
помолимся братья и сестры, за упокой Усопшего. .
Гость
4 декабря 2023, 14:36
Если новость корректно составлена, то проблема как раз в том, что напротив ворот нет перехода. Точно так же, как нет перехода напротив ворот парка Плевен, напротив Аллеи Роз. Нет переходов напротив переходов через ЖД пути на Нансена. Вот люди и бегают в неустановленных местах, и потому их и сбивают, что о пешеходах никто не думает, чиновники и гаишники не проходят тем маршрутом, который сами нарисовали.
Гость
4 декабря 2023, 15:30
на самом деле это печально...... но пешеходам надо понимать что идешь темно в темной одежде водитель элементарно может не успеть среагировать..... тем более в месте где нет пешеходн переходов. надо быть предельно внимательным особо в темное время суток. и водилам и пешеходам.
Гость
4 декабря 2023, 16:17
Не всегда пешеходы виновники. Во на перекрёстке Серафимовича и Буденновский не регулируемый пешеходный переход по ходу со стороны Западного. Так там обнаглевшие водятлы становятся на разметке перехода или летят не пропуская пешеходов. Жаль, что там нет камер.
Гость
4 декабря 2023, 14:23
Достали остатки из под автобуса и сразу на кладбище. Чудеса логистики, однако.
Гость
4 декабря 2023, 15:05
Твоя карма ещё на один шаг приблизила тебя к конечной 77-го...
Гость
4 декабря 2023, 19:14
я муею ,пожилой..Я в свои 63 отжимаюсь 80 раз ,да и остальное не плохо.По себе что ли судят
Гость
4 декабря 2023, 22:39
Вот геморрой вылезет, когда 81-й раз отожмешься, не будешь больше так самодоволен.