перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Ростове обломки сбитого беспилотника повредили кровли шести домов — Логвиненко

29 октября 2023, 17:16
Гость
29 октября 2023, 17:34
В небе был такой хлопок что задрожали окна у нас в одноэтажном доме на Станиславского и был виден гар облака и хвост
Гость
29 октября 2023, 20:40
Надо ответить как Израиль.
Гость
29 октября 2023, 21:07
Мобилизационный потенциал Украины может быть исчерпан в ближайшие полгода- при сохранении сегодняшней интенсивности боевых действий-
Гость
29 октября 2023, 21:08
Вдруг раздался громкий выстрел это пѣрднул капитан!
29 октября 2023, 18:11
Получается что от Украины до Ростова его не видели или там нет ПВО?
Гость
29 октября 2023, 19:30
так беспилотник с Нахичивани запускали Пашинянцы....
29 октября 2023, 20:14
Сколько же пострадавшим выплатят за материальный и моральный ущерб???
Гость
30 октября 2023, 07:07
Боевые платят в одном случае...
Гость
30 октября 2023, 14:34
198395827, мешок картошки и дров наколят
Гость
30 октября 2023, 21:11
ничего .даже по каско
Гость
29 октября 2023, 19:25
США объявили о новом пакете помощи Украине- на 150 миллионов долларов- кто нам поможет хоть бы какой либо списаный автобус с завалящим водилой прислали типа в командировку-
Гость
29 октября 2023, 19:40
Гость, иди к церкви, там подают. а МО обойдется и без ржавого автобуса.
Гость
29 октября 2023, 20:08
МО в этом году будет бежать сверкая пятками. Как бежали из Афганистана в 1985, из Чечни в 1994 и как бежали из Сирии в 2022, а ещё бежали из Харькова и из Херсона в 2022, в 2023 пока что бежали только из Авдеевки, но продолжение бегства следует!
Гость
29 октября 2023, 20:17
Гость
29 октября 2023, 20:08
МО в этом году будет бежать сверкая пятками. Как бежали из Афганистана в 1985, из Чечни в 1994 и как бежали из Сирии в 2022, а ещё бежали из Харькова и из Херсона в 2022, в 2023 пока что бежали только из Авдеевки, но продолжение бегства следует!
Гость, пыль глотать устанешь ‼️
Гость
29 октября 2023, 17:47
Самое интересное вначале Голубев говорил, что ПВО сбил объект на полете к РОСТОВСКОЙ Области, а теперь оказывается, что в областном центре, кто и когда врал?
Гость
29 октября 2023, 17:56
В этот раз Голубев такое не говорил. Сообщение: "В 11:25 успешно отработала система ПВО. Воздушная цель поражена. Последствий на земле нет. Прошу сохранять спокойствие"
Гость
29 октября 2023, 23:45
Гость
29 октября 2023, 17:56
В этот раз Голубев такое не говорил. Сообщение: "В 11:25 успешно отработала система ПВО. Воздушная цель поражена. Последствий на земле нет. Прошу сохранять спокойствие"
В очередной раз хотел сказать ,что уничтожили за пределами ростовской области.а получился очередной косяк .наш Вася испугался ?????
Гость
29 октября 2023, 23:24
Логвиненко- очень неприятный мужчина!много кушает красной и черной икры щечки ожи рели. И с Васей вешают лапшу всем.
30 октября 2023, 08:11
Честь и хвала ПВОшникам , но как-то странно чего ПВО то расположили так странно? Ну в огороде бы у "Васи" сразу поставили , а то не на подлёте сбивать, а на над головами ,а потом выделять деньги на устранения последствий(в чём очень большое сомнения что вся сумма дойдёт до адресата). Высотки натыканые по городу не способствуют определению цели лишним отражением сигнала, темболее низколетящей.
Гость
30 октября 2023, 08:59
Любая вобла имеет экономические причины.
Гость
29 октября 2023, 19:47
А почему беспилотники не сбивают перед городами на подлете а в городах просто нет слов
Гость
30 октября 2023, 14:33
Гость, потому-что их запускают внутри города
Гость
29 октября 2023, 22:38
Обломками совести ситиманагера и губера повредили город задолго до этих событий...
Гость
30 октября 2023, 02:27
Муфтий Дагестана Ахмад Абдулаев заявил РИА Новости, что происходящее в аэропорту Махачкалы — запланированная акция. Кто бы в этом сомневался?
Гость
29 октября 2023, 18:52
Сколько диванных военных экспертов-консультантов развелось. Это те, кто совсем недавно были вирусологами?
Гость
29 октября 2023, 19:05
Гость, их же из генштаба попёрли, вот здесь подрабатывают. 🦘
Гость
30 октября 2023, 08:31
А вы туалетный эксперт?
Гость
29 октября 2023, 19:26
Путину уже лучше- сегодня попил какао с краусаром-
Гость
29 октября 2023, 19:33
Сов информбюро сообщило- туалетом пока самостоятельно пользоваться не может-
Гость
29 октября 2023, 23:57
Ослоумие - зашкаливает-,
Гость
30 октября 2023, 08:24
Гость, кефиром с огурцом его напоить.
Гость
29 октября 2023, 20:33
Так, а кто компенсацию кто будет платить?
Гость
29 октября 2023, 21:04
Гость, с неба сыпятся ₽
Гость
30 октября 2023, 13:14
Кто будет платить компенсацию? Вопрос к тому, кто начал СВО.
Гость
30 октября 2023, 14:34
Гость, надо понять и простить ))
Гость
30 октября 2023, 08:44
Люди добрые, читаешь комментарии и понимаешь,всем надо к врачу на обследование. Уверена всем пропишут "позитивин ",нельзя видеть только плохое,у нас всегда так: прополоскать руководство найти виновных и никогда не сказать СПАСИБО
Гость
30 октября 2023, 13:06
Гость Любовь, одень очки, оглядись и покажи мне хорошее.
Гость
30 октября 2023, 13:06
Гость Любовь, согласен!
Гость
30 октября 2023, 14:37
Гость Любовь, вы записались ?
Гость
29 октября 2023, 17:19
Ракета пво летела очень тихо,обратили внимание только когда услышали своеобразный звук.
Гость
29 октября 2023, 17:34
Кроме звуков летящей ракеты никаких других не было. Что наводит на мысль что и никакого беспилотника не было.
Гость
29 октября 2023, 19:17
Украина заявила -что в 24-м году не будет продлевать договор поставок газа им из России- а это миллионы валюты- не дочёт
Гость
29 октября 2023, 19:38
Гость, да пусть кизяками топят🤗
Гость
29 октября 2023, 20:03
Правильно делают, в ближайшее время все страны мира откажутся от вашего газа, в том числе и Белорусь.
Гость
29 октября 2023, 21:02
Гость
29 октября 2023, 20:03
Правильно делают, в ближайшее время все страны мира откажутся от вашего газа, в том числе и Белорусь.
Гость, ты чем топишь? валежником?
Гость
29 октября 2023, 18:12
Помощь, это выдадут рулон рубероида, и кройте крышу сами. 🤔
Гость
29 октября 2023, 18:25
Не выдадут рулон рубероида а просто посоветуют где его купить🤣🤣🤣🤣
Гость
29 октября 2023, 19:04
Гость
29 октября 2023, 18:25
Не выдадут рулон рубероида а просто посоветуют где его купить🤣🤣🤣🤣
Гость, 🤥✌️🙃💯
Гость
29 октября 2023, 20:50
Гость
29 октября 2023, 19:04
Гость, 🤥✌️🙃💯
А если на крыше была испанская или итальянская черепица?
Гость
30 октября 2023, 08:36
Беспилотник очень маленькая цель. Летит низко. Обнаружить сложно. Спасибо ребятам, что сбивают хотя бы и над городом. Гораздо хуже, если он врежется в дом, как было в Москве и взорвётся.
Гость
30 октября 2023, 09:16
если его не трогать, он врежется в штаб СКВО.
Гость
30 октября 2023, 15:34
Гость, с такими защитникам, так и будет.
Гость
29 октября 2023, 19:31
Он шо в ботоксо зависимость впал- на септика стал похож
Гость
29 октября 2023, 23:58
Ослоумие - зашкаливает-...
Гость
29 октября 2023, 21:09
Это только цветики- ягодки потом- нам с этим ещё долго жить пока питерская банда страной руководит- а сам он в капсуле сидит-
Гость
29 октября 2023, 23:58
Ослоумие - зашкаливает-.,.
Гость
30 октября 2023, 02:33
Пусть бы летел, куда летел. Опг питерское совсем уже уху его.
Гость
30 октября 2023, 14:36
Гость, согласен 👍
Гость
29 октября 2023, 20:11
Значит какому то депутатскому дружку решили на халяву отремонтировать крышу.
Гость
29 октября 2023, 22:50
Вот мне интересно, убежище, где все.Мы живем на днепровском115/1, куда бежать в случае чего, подвал затоплен фикалиями, ЖКХ, управления ничего не предпринимает, куда муципальное учреждение.
Гость
30 октября 2023, 02:27
Конечно, лучше всего сбивать над головами россиян.
Гость
30 октября 2023, 05:42
Такое впечатление что их запускать с нашей территории. Или не видят их наши ребята. Сбивают над городом. Странно всё конечно.
Гость
30 октября 2023, 11:27
Крышам домов сбиты беспелотники
Гость
30 октября 2023, 14:31
Это Америка виновата
Гость
30 октября 2023, 14:36
скоро ракеты заговорят
Гость
30 октября 2023, 15:43
залатают пакетами из пятёрочки 😂
Гость
30 октября 2023, 21:09
упал осколок во дворе размером с пол кирпича
Гость
29 октября 2023, 19:15
Мощный сигнал всему человечеству- На Мальте\ хорошо что не на Луне или в Лендворце\ прошёл саммит по по формуле мира Зеленского в Украине Во встрече приняли участие дипломаты 66- стран мира а так же международные организации-Важно и тревожно для нас другое впервые в этой встрече приняла участие Армения там был их секретарь совета безопасности Армен Григорян- и что теперь вторая СВО- ведь это всё считай рядом почти дома у нас Армения -
Гость
29 октября 2023, 20:48
Чемпион Ростова по тяжелому подстольному литроболу покажет мастер-класс возле Лендворца-
Гость
29 октября 2023, 21:18
Гость
29 октября 2023, 20:48
Чемпион Ростова по тяжелому подстольному литроболу покажет мастер-класс возле Лендворца-
Ослоумие - зашкаливает-
Гость
29 октября 2023, 20:49
Надеюсь людей, которым причинен материальный и моральный ущерб не обидят в выплатах, потому как повреждение крыши не шутка, дожди и холода идут. Бедные мы, бедные, и просвета не видно .....
Гость
29 октября 2023, 21:05
Гость, не прибедняйся, тазик подставят .
Гость
30 октября 2023, 08:22
Гость
29 октября 2023, 21:05
Гость, не прибедняйся, тазик подставят .
Гость₽, себе поставь.
Гость
29 октября 2023, 21:07
А обломки зенитной ракеты куда делись?
Гость
30 октября 2023, 14:35
Гость, на металлолом местные алкаши растащили
Гость
30 октября 2023, 21:12
Гость, кусок размером с пол кирпича упал у нас во дворе на втором
Гость
29 октября 2023, 21:24
И кто ви думаете Смольный бгал- пьяная матгосня его бгала-
Гость
29 октября 2023, 23:59
Ослоумие - зашкаливает-..,,
Гость
29 октября 2023, 19:01
С чем и приношу соболезнование простолюдинам терпилам ростова- Странно всё это Таганрог гораздо ближе а он аспид Зеленский привязался к Ростову и клюёт его как орёл печень у жертвы- я говорил молодцы таганрогсцы что музей открыли Фане Раневской - это талисман Зеленский чтит соплеменников-
Гость
29 октября 2023, 23:59
Ослоумие - зашкаливает-,,.
Гость
29 октября 2023, 17:23
И этот высказался
Гость
29 октября 2023, 18:48
Сбили и молодцы...как и чем - вопрос второй. Но пора рогатками запасаться! Что то часто Системы ПВО стали работать...а это дурной знак.