перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Батайске мужчину ударили ножом после его выкрика — очевидцы

29 октября 2023, 10:25
Гость
29 октября 2023, 10:58
Ну хоть намекнули бы, за или против "соседней страны" кричал. Это имеет значение.
Гость
29 октября 2023, 12:47
Проэкспериментируй. Выйди и прокричи то, о чем подразумеваешь, сразу результат получишт вживую, а не писанному.
29 октября 2023, 16:05
Гость
29 октября 2023, 12:47
Проэкспериментируй. Выйди и прокричи то, о чем подразумеваешь, сразу результат получишт вживую, а не писанному.
Чтобы ты не кричал, о тебе подумают как о психически ненормальном и трогать не будут. Нормальные люди на улице не кричат.
Гость
29 октября 2023, 12:44
Мало дали....
Гость
29 октября 2023, 12:59
Гость, а скоко надо было? 🧐
Гость
29 октября 2023, 10:34
А зачем он про украину и сало кричал?
Гость
29 октября 2023, 10:36
есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-
Гость
29 октября 2023, 10:53
Ихтамнет наверно🤔
Гость
29 октября 2023, 10:36
есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-.
Гость
29 октября 2023, 10:34
Сейчас запрягу свою Авдюху съезжу гляну что к чему а то у меня угол Малюгтной и Соборного родняживёт квартирузакрыли в гости к сестре в Сингапур уехали пока бойня кончится что бы малого не загребли на брато убийственные мероприятия-- Не согласнай прямо аварийный водопровод- обычныйобычное явление для России вода свет газ мусор как по графику пропадает одно потом другое- вечная борьба за существование до обеда с голодом после со сном- На то они в Ростове и водопроводы- что бы жизнь людям подмочить- Можно выкладывать в телеге под рубрикой- доброе утро Ростов.
Гость
29 октября 2023, 10:33
Сейчас запрягу свою Авдюху съезжу гляну что к чему а то у меня угол Малюгтной и Соборного родняживёт квартирузакрыли в гости к сестре в Сингапур уехали пока бойня кончится что бы малого не загребли на брато убийственные мероприятия-- Не согласнай прямо аварийный водопровод- обычныйобычное явление для России вода свет газ мусор как по графику пропадает одно потом другое- вечная борьба за существование до обеда с голодом после со сном- На то они в Ростове и водопроводы- что бы жизнь людям подмочить- Можно выкладывать в телеге под рубрикой- доброе утро Ростов
Гость
29 октября 2023, 10:32
Вся власть в Украине завязана на блате- протекции кумовстве совместном воровстве-- я краду пусть и другой тащит- это возможно потому что нет сильной руки главы государствыа ибо он сам полность в руках хозяев материальных ценностей- Житомир и его нифантильные граждане - самый несчастный гордишка из тех что я знавал- и шо сегодня это 1000 долларов- а завтра уже 500 -Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо- Армения приготовила ки евским бандюкам ещё один неприятный сюрприз- Ереван впервые учавствует во встрече по израильской формуле мира 28-го октября который проходит на Биробиджане на уровне внешне политических советников по вопросам национальной безопасности--От Армении туда отправился секретарь совета безопасности Армении Армен Григорян-.