RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Казак поколотил 7-летнего школьника в Ростовской области. Он уверяет, что ребенок спровоцировал конфликт

Гость
26 октября 2023, 10:35
ряженные совсем обнаглели
Гость
26 октября 2023, 11:31
Медаль казаку надо дать,за победу над врагом. Или в честь 20летия десятилетия побед,казакам всё равно что носить.
Гость
26 октября 2023, 11:02
Добрейшей души человек,а ведь мог бы и шашкой.
Гость
26 октября 2023, 10:48
На тренировке по рукопашному бою, один побил другого, третий побил всех. А потом пошли друг на друга жаловаться. Всех перевести в кружок по вышиванию крестиком.
Гость
26 октября 2023, 10:07
Очевидно скрепы не поделили ......
Гость
26 октября 2023, 10:37
Почему сегодня перекрыто автомобильное движение в районе вокзала, на Будённовском и в районе Старого Базара. Постомрите карты Google, там всё опять перекрыто. Что происходит?
Гость
26 октября 2023, 10:49
Какой-то жабогадюкинг получается
Гость
26 октября 2023, 12:03
Откуда вы взяли казаков? Их ликвидировали почти 100 лет назад, а с этой шушеры такие же казаки как из меня Навуходоносор.
Гость
26 октября 2023, 13:53
У нас дети стали чем то вроде святых, прям невидаль. Вообще оборзели и родители и дети
26 октября 2023, 13:59
вы написали: нЕкогда не обижал. Это значит, что теперь вы их обижаете!
Гость
26 октября 2023, 13:09
Меня дед нагайкой гонял
Гость
26 октября 2023, 16:16
Гонял или порол?
Гость
27 октября 2023, 00:56
Гость
27 октября 2023, 00:56
Гонял или порол?
Не догнал.
26 октября 2023, 12:35
Казаки в прошлом или остались на окраинах РО. В Ростове на Дону, только ряженые.
Гость
26 октября 2023, 10:30
Какой он казак? Нормальные казаки на СВО. В Российской Империи казаки участвовали в боевых действиях наравне с другими родами войск.
Гость
26 октября 2023, 11:04
Гость, этот по снабжению.
Гость
26 октября 2023, 10:49
Если он ему не родственник то такого забияку надо жестоко наказать учитывая тот факт, что преступник всегда возвращается на место преступления, и отделить его от общества в тюрьму. Я сужу по себе, я некогда не обежал людей не говоря уже тем более о детях, поэтому можно даже содержать без условий чтобы он совершил самоубийство.
Гость
26 октября 2023, 10:56
А был бы родственник, то норм? Раз - и об пол, два - об стену. Родственник же. Можно.
Гость
26 октября 2023, 21:20
казак из какой диаспоры будет?
Гость
27 октября 2023, 08:10
Гость, 🦏🦏🦏
Гость
26 октября 2023, 10:31
Некоторая молодежь - вообще не адекватная сейчас! Слов не слышат и не понимают! Отец - в СВО деньги зарабатывает! Мать - на работе..! Воспитанием заниматься НЕ КОМУ!!! Вот и хорошо, что хоть казак по-воспитывает Вашего обалдуя! Главное - чтобы ЗА ДЕЛО!!!
Гость
26 октября 2023, 10:34
всех казаков истребили в 17 году, очнитесь господин
Гость
26 октября 2023, 10:35
да, надо ж слушать бредятину умолешенных и ходить строем
Гость
26 октября 2023, 10:50
Гость
26 октября 2023, 10:50
всех казаков истребили в 17 году, очнитесь господин
Всех не истребили. Геноцид начался в 1919 году. А этот товарищ не казак, а примазавшийся. Настоящие потомки казаков так себя не ведут и штанишек с лампасами не носят и ни в какие казаки не записываются.
Гость
26 октября 2023, 11:19
Теперь посмотрим,чьё кунг-фу сильнее.
Гость
26 октября 2023, 12:48
Поднимать руку только в одном случае можно - когда голосуешь за несменяемого
Гость
26 октября 2023, 13:00
Если казак участник СВО - тогда другое дело!!Если нет - то пусть Бастрыкин даст этому правовую оценку и возьмет на контроль!!!
Гость
26 октября 2023, 12:59
🤣🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2023, 12:59
попробывал бы он меня поколотить- я бы его сразу на болевой взял- меня в Морозовской школе авиационных техников в 1956 году научили-
Гость
26 октября 2023, 15:40
А Вы бы хотели, чтобы было наоборот...!!?
Гость
26 октября 2023, 16:18
Надо остановить такое дело- сейчас на детях натренируется- а потом и до украинскиэ боевиков доберется-
Гость
26 октября 2023, 21:23
Этого сильного казака нужно на СВО отправить.
Гость
27 октября 2023, 08:29
Зная, какие сейчас дети, наверно, пацан это заслужил.
Гость
26 октября 2023, 10:43
Я подозреваю - что мама (если по медицине факты не подтверждаются) хочет использовать эту ситуацию в корыстных целях!!!
Гость
26 октября 2023, 12:09
Подозреваю что ты хочешь маму использовать-
26 октября 2023, 12:29
Подозреваю, ты из "потешного полка" голубя.
Гость
26 октября 2023, 11:04
"Она заявила, что тот поднял руку". И что, что поднял руку? За поднятие руки статьи УК нет.