RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

769мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Спецоперация на Украине подробности Боец, угрожавший взорвать пункт сбора гумпомощи в Ростове, оказался капитаном Российской армии

Боец, угрожавший взорвать пункт сбора гумпомощи в Ростове, оказался капитаном Российской армии

Граната была муляжом — источник

Накануне мужчина требовал, чтобы все покинули пункт сбора гуманитарки на СВО и не мешали ему якобы взорвать боеприпас | Источник: Александр ПодопригораНакануне мужчина требовал, чтобы все покинули пункт сбора гуманитарки на СВО и не мешали ему якобы взорвать боеприпас | Источник: Александр Подопригора
Накануне мужчина требовал, чтобы все покинули пункт сбора гуманитарки на СВО и не мешали ему якобы взорвать боеприпас
Источник:

Задержанный боец, который пьяным грозился взорвать пункт сбора гуманитарной помощи на Военведе, оказался действующим военным. По информации источника 161.RU в силовых структурах, это 46-летний капитан Вячеслав С.

— Капитан в состоянии алкогольного опьянения решил прогуляться по городу и прихватил с собой гранату Ф-1. В ходе разбирательств выяснилось, что граната оказалась муляжом, а боец просто решил таким образом «пошутить», — рассказал наш собеседник.

Как сообщает телеграм-канал «Че по Ростову?», полицейские изъяли у военного муляж гранаты Ф-1 и штык-нож. Капитан служит в 103-м мотострелковом полку, дислоцированном в Ростове.

По мнению нашего источника, бойца обвинят в хулиганстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления