RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео

Гость
7 сентября 2023, 05:19
Владимир Васильевич в Курсе ?
Гость
7 сентября 2023, 08:39
Безусловно! В докладе сказано, что высокоточными рогатками сбито 16 самолетов, и 45 дронов. Остальные обратились в бегство.
Гость
9 сентября 2023, 07:03
Гость, да он уже в бункере 😂
Гость
7 сентября 2023, 05:59
Средствами ПВО было сбито два БПЛА, один упал за городом, в западной части Ростова, второй — в центре, в районе улицы Пушкинская, 42, — пишет Голубев в своем телеграм-канале. Вася ты сам вериш?
7 сентября 2023, 07:11
Ну вы же сказки в детстве читали? Теперь то же самое но для взрослых😉.
Гость
7 сентября 2023, 14:10
Неуч,где ь знак?
Гость
7 сентября 2023, 05:07
Вася, это учения? 🤗🤗🤗
Гость
9 сентября 2023, 07:03
Гость₽, это сверхзвук 😂
Гость
7 сентября 2023, 05:47
Это ж сколько Леха запросит денег на восстановление. Здесь 90 млн ₽ не обойтись. Аппетит то ростет. 🤪
Гость
7 сентября 2023, 04:40
Вот и до Ростова долетели.
Гость
7 сентября 2023, 05:10
Гость, а город подумал, ученья идут 💯
Гость
7 сентября 2023, 06:19
Гость, записывайся в добровольцы.
Гость
7 сентября 2023, 11:39
Гость
7 сентября 2023, 11:39
Гость, записывайся в добровольцы.
Мы уже давно записались. Готовы выступить против вас. Ждём начала другой спецоперации. Так что беги, пока есть время.
Гость
7 сентября 2023, 05:52
Чётко "сбит", прям где надо🧐
7 сентября 2023, 06:44
Вау! Очередная сказка для лохов от Васи😂 конечно же не уточнялось КАКИМ ПВО? Панцирей в округе я не встречал ,может тем единственным под чалтырем? 300кой над городом бдыщь такие ! Ну-ну. Какую сказку он расскажет когда пролетит их штук 15-20 и жертв будет в разы? Скажет самолёт сверхзвук преодолевал а они от страха умерли?
Гость
7 сентября 2023, 06:07
В пресс-службе Голубева объяснили инверсионные следы в небе над Ростовом Военные тренируются.🔥
Гость
7 сентября 2023, 06:12
Гость, они за городом тренируются, а в центре падают🛩️
Гость
9 сентября 2023, 07:05
Гость, вот и натренировались 😂
Гость
7 сентября 2023, 05:39
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа патриотов мобилизуют на СВО?🔥
Гость
7 сентября 2023, 06:55
А остатки БПЛА показали больше похоже на кабину самолёта с приборами у БПЛА нет таких приборов и таких шасси где то взяли и сфотографировали эту шляпу люди дураки не понимают.😂
Гость
7 сентября 2023, 07:14
А город подумал , учения идут …
Гость
7 сентября 2023, 05:49
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.
7 сентября 2023, 12:20
она уже один раз попросила....теперь многие ее запомнят нехорошим словом именно по этому поводу
Гость
7 сентября 2023, 08:45
Хорошо, что в Пивную не попали. Это бы вызвало негативную реакцию простых людей.
Гость
7 сентября 2023, 05:21
Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров в комментарии назвал фейком распространяемый «приказ министра обороны Сергея Шойгу» о якобы возобновлении частичной мобилизации осенью. В бумаге сказано, что с 11 сентября по 1 ноября якобы призовут 200 тысяч россиян.
Гость
7 сентября 2023, 06:36
Гость, и тебя найдут. провокатор.
7 сентября 2023, 07:09
Как-то маловато 200 к. В этом ключе, действительно ложь.
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Гость, и тебя найдут. провокатор.
А я твою жену давно нашёл. Игривая такая, забавная.
Гость
7 сентября 2023, 06:39
К нам в Калугу каждый день летают
Гость
7 сентября 2023, 06:47
Гость, ну и к чему ваш комент
Гость
7 сентября 2023, 10:33
Гость
7 сентября 2023, 10:33
Гость, ну и к чему ваш комент
К тому что нужно сворачивать эту операцию и возвращаться домой
Гость
7 сентября 2023, 11:58
Гость
7 сентября 2023, 11:58
К тому что нужно сворачивать эту операцию и возвращаться домой
Так мы её и не разворачивали! И не участвуем в ней.
Гость
7 сентября 2023, 06:28
приняли, накормили, квартиры дали по сертификатам, пособий камаз и прицеп "Скиф" полный насыпали, а они, неблагодарные, из лесополосы беспилотники запускают
Гость
7 сентября 2023, 08:44
А ты с гор спустился зачем?
Гость
7 сентября 2023, 05:34
Пора разогнать Думу, тогда можно одеть, накормить и отлично содержать участников СВО, раньше заседали 2 недели, а сейчас? Сидят спят, рубашки не сходятся, подбородок на животе, позор!
Гость
7 сентября 2023, 09:49
Справились!!!
Гость
7 сентября 2023, 10:32
Как-то пофиг
Гость
7 сентября 2023, 11:13
Мда щас кольцо кальмара сжалось
Гость
7 сентября 2023, 11:39
всу молодцы
Гость
7 сентября 2023, 13:55
Надо немного потерпеть!
Гость
7 сентября 2023, 18:53
Наше ПВО совсем не шарят? Я служил 35 лет назад и то больше шарил!
Гость
9 сентября 2023, 07:04
сбит! не смешите.. 😂
Гость
21 ноября 2023, 11:05
уД
Гость
7 сентября 2023, 10:33
Вообще без разницы
Гость
7 сентября 2023, 06:44
Блин вот власти утки пускают и жуть наводят на людей это газовый баллон бахнул да же на видео видно баламуты.
7 сентября 2023, 07:14
Тебе с дивана виднее))))))).
Гость
7 сентября 2023, 06:48
Очередная шляпа властей больше на баллон с газом похоже умеют утки распространять😂.