перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ростовчанин попытался поймать выпавшую из окна девушку — видео

27 августа 2023, 10:06
28 августа 2023, 10:04
Жить в раше все лучше и веселее с каждым днем
Гость
27 августа 2023, 12:44
Интересно, а в ск есть хоть какие то сообщения или типа оглохли. Что то в ростове вы павших из окон полно стало, раз в неделю. Это уже настораживает
29 августа 2023, 17:49
Я предполагаю у людей нервы сдают и алкоголь способствует!
Гость
27 августа 2023, 12:49
Часто, о, ерь владельцы квартир единственные стали в ростове с окон уходить. А ск не в курсе, как всегда. Интересно, кто ж их в полет отправляет
Гость
27 августа 2023, 18:02
Гость, Бэтмен
Гость
27 августа 2023, 12:29
жуть
Гость
27 августа 2023, 11:52
Во всём виноваты скрепы, духовность и величие. Сейчас под моим комментарием вылезут скрепные тролли.
27 августа 2023, 14:24
А без скреп мозги быстро разжижаются
Гость
27 августа 2023, 17:52
Гость, есть грибной дождик а есть женский 😂
Гость
27 августа 2023, 13:30
А тех что на лавке, уже словил? Воскресенье-день веселья.
Гость
27 августа 2023, 22:27
Не солянка ли это?
Гость
27 августа 2023, 10:30
Видео это картина деградации общества, кто-то снимает, кто-то пьянобомжует, хоть кто-то пытается помочь. В чем причины феномена "прыжков из окна", это практически каждую неделю происходит? Как можно обществу до такого докатится? С такими делай что хочешь, хоть пенсии отменяй, хоть вообще вводи цифровое рабство, им все по ....
Гость
27 августа 2023, 10:35
Гость, в данном видео снимает камера наблюдения, алло
Гость
27 августа 2023, 10:48
Гость 27 авг 2023 в 10:35 Гость, в данном видео снимает камера наблюдения, алло ОТВЕТИТЬ Вот и показатель умственного развития общества, не отличающегося умом и сообразителььностью. Оправдать прыжок из окна и наличие пофигистичных прохожих и бомжиков, съемкой камеры наблюдения, это высшый класс отсутствия ума. С такими можно делать все что угодно, хоть Чикатило клонируй и поставь мэром.
Гость
27 августа 2023, 10:51
Гость
27 августа 2023, 10:35
Гость, в данном видео снимает камера наблюдения, алло
Гость, а ему не важно это сотрудник служб 🇺🇦
Гость
2 сентября 2023, 18:17
Че за наркоманское лежбище средь бела дня?
Гость
27 августа 2023, 12:24
А мужик, который, якобы, "помогает"? -Похоже совсем "мечтательный"? Ни о чём понятия не имеет? Что "ловят" вообще-то говоря не так, трогать упавшую нельзя, что полицию/медиков вызывать надо... Удивительно сколько в одном видео бестолковости!
Гость
27 августа 2023, 22:52
Ловить нужно было руками, а то рюкзак подставил и она на него спиной упала, спина прогнулась и она ударилась головой из-за этого. Только хуже сделал.
Гость
28 августа 2023, 02:01
Гость
27 августа 2023, 22:52
Ловить нужно было руками, а то рюкзак подставил и она на него спиной упала, спина прогнулась и она ударилась головой из-за этого. Только хуже сделал.
У вас вообще совесть есть? Он единственный кто хоть как то пытался помочь. Потом не ждите помощи ни от кого с такими рассуждениями
Гость
28 августа 2023, 11:45
Гость
27 августа 2023, 22:52
Ловить нужно было руками, а то рюкзак подставил и она на него спиной упала, спина прогнулась и она ударилась головой из-за этого. Только хуже сделал.
ловить руками взрослого человека, летящего из окна? как вы себе это представляете? попробуйте поймать мешок цемента, падающий хотя бы с пары метров.
Гость
27 августа 2023, 15:55
... Это Россия! Что не смеётесь?...
Гость
27 августа 2023, 16:52
Как будто только в России такое происходит
Гость
27 августа 2023, 15:40
Половина отдыхающих, если не больше, справляет малую нужду в море и не комплексует по этому поводу. Брезгливые отпускники по этой причине вообще не заходят в воду, потому что считают ее грязной и опасной. Ученые, из Житомира, же имеют свое мнение на этот счет, и оно не так однозначно. Они приводят в пример китов, которые ежедневно выделяют почти тонну мочи в океан и совершенно не рефлексируют по этому поводу. Акул запах мочи тоже не привлекает. Это доказали и исследователи, и дайверы на практике. Химики из Одессы подсчитали, что если бы все люди Земли сходили по нужде в мировой океан одновременно, то все равно мочи было бы ничтожно мало. На мочевину пришлось бы всего 60 частей, в то время как на остальную воду — 1 триллион частей. В общем, капля в море. И все же в этой капле могут быть остатки антибиотиков, гормональных препаратов, бактерий. Коралловые рифы к ним очень чувствительны. А гормоны, содержащиеся в контрацептивах, угнетают способность рыб к размножению! Так что лучше все же ходить в туалет на суше, а не в воде.
27 августа 2023, 19:36
Да уж... Давно скрепы убрал? Плющит тебя не по детски.
Гость
27 августа 2023, 17:51
Зачем!? китайцы например не спасают утопающего. Решила покончить с собой в путь не мешайте это её выбор
Гость
27 августа 2023, 18:24
Китайцы никому не помогают в принципе, даже сбитому автомобилем у всех на глазах.
Гость
29 августа 2023, 13:26
По двору парень мчится То к лавке, то к окну Всё поймать стремится ЖЕНЩИНУ
Гость
29 августа 2023, 17:25
У меня раньше была игра такая, когда волк яйца ловил🤦🏻‍♂️
Гость
1 сентября 2023, 07:19
Смягчил падение ценой собственного здоровья? - патриот!
Гость
27 августа 2023, 10:51
В этом видео прекрасно все!
Гость
27 августа 2023, 10:52
Гость, один только минус не вы на асфальте лежите
Гость
27 августа 2023, 12:55
Хотела счеты свести но помешали
Гость
27 августа 2023, 13:33
Не, спешила на банкет, пока все не выпили.
Гость
27 августа 2023, 14:09
Моя девушка весит 125 кг- если бы он еë пытался поймать- получилась бы лепешка-
27 августа 2023, 14:22
Ну так корми её меньше... Мож когда нибудь и спасибо сам себе скажешь.