перейти к публикации
34 комментария к публикации

Восемь человек погибли в лобовом ДТП под Волгодонском

Гость
21 августа 2023, 22:23
жалко тех в кого врезались. они-то не виноваты что какой-то баран нарушает пдд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 05:41
Гость, то что в машине 6 человек, не является нарушением пдд?
Гость
22 августа 2023, 06:36
Гость
22 августа 2023, 05:41
Гость, то что в машине 6 человек, не является нарушением пдд?
Гость, четверо детей, куда их рассаживать🧐
Гость
23 августа 2023, 10:33
Гость
22 августа 2023, 06:36
Гость, четверо детей, куда их рассаживать🧐
Гость₽, к сожалению нашли место
Гость
21 августа 2023, 21:59
Эта дорога давно нуждается в расширении. Согласен, это дорога смерти. Там главное не спешить. Одна ошибка и всё. Детей жалко.
Гость
21 августа 2023, 22:28
Ужас (((сколько горя....
Гость
21 августа 2023, 22:30
Гость, какие двуличные нынче пошли людишки.
Гость
21 августа 2023, 21:41
жалко людей
Гость
21 августа 2023, 22:32
Как бы не было больно родственникам погибших , но всегда говорю , спешите медленно и будете живы !
Гость
21 августа 2023, 21:59
Волгодонск - дорога смерти. Миллиарды бюджета распилены
Гость
21 августа 2023, 22:42
Еще Сирию восстанавливать и негров кормить
Гость
22 августа 2023, 05:53
Гость, а новые территории уже восстановили?
Гость
21 августа 2023, 21:24
Дорога на Волгодонск - дорога смерти.
Гость
21 августа 2023, 21:33
Гость, может обгоны на сплошной?
Гость
21 августа 2023, 21:47
Гость
21 августа 2023, 21:33
Гость, может обгоны на сплошной?
Да, туда нужна нормальная трасса о 4-х полосах с отбойником. Но на это денег в стране нет, ведь надо Мариуполь восстанавливать
Гость
21 августа 2023, 22:02
Если плевать на ПДД, то любая дорога не безопасна
Гость
21 августа 2023, 21:41
Это точно, да еще в ночное время
Гость
21 августа 2023, 23:11
Все аварии - от самоуверенности водил...
Гость
21 августа 2023, 22:20
там вроде сплошная осевая... а в Приоре, случаем, не цветные летели?
Гость
21 августа 2023, 22:21
Гость, случайно не твои ?
Гость
22 августа 2023, 05:51
Гость, там чёрная приора, этим всё сказано.
Гость
21 августа 2023, 21:41
Пора эту дорогу забыть.
Гость
21 августа 2023, 22:26
И ходить пешими по полям...согласен...и польза и безопаснее! А правильное решение соблюдать ПДД! А то и пешему волк..или заяц какой помешают!
Гость
21 августа 2023, 21:54
Рано еще делать выводы причины оварии
Гость
22 августа 2023, 17:31
а в другой машине дети виноваты...?! думайте что пишите!
Гость
22 августа 2023, 23:49
Это наши соседи Руслан свернул а приора поехала на него
Гость
21 августа 2023, 22:22
быстро поедешь - медленно понесут, особенно если дорога узкая и наш автопром, сразу "мясная кансерва", никаких шансов никому, не дай Бог на нашей колымаге в ДТП попасть, либо сдохнешь, либо инвалидом останешься, я не спорю, можно на любой машине убиться, но если на нашей, шанс что останешься невредим 1,5%😳😪
Гость
21 августа 2023, 22:27
Гость, не пишите провокации. не в машине дело чего она производства.(хотя для вас похоже это важно) отечественный автопром это для вас это помойное ведро интересно что про Китай молчите ну да ладно. так вот не марка и страна производства авто важны. а условия при которых произошло ДТП. на какой бы ты хорошей иномарке не ехал но если под джип газель камаз решите залезть то не что не спасёт с Физикой не поспоришь
Гость
21 августа 2023, 23:39
Гость
21 августа 2023, 22:27
Гость, не пишите провокации. не в машине дело чего она производства.(хотя для вас похоже это важно) отечественный автопром это для вас это помойное ведро интересно что про Китай молчите ну да ладно. так вот не марка и страна производства авто важны. а условия при которых произошло ДТП. на какой бы ты хорошей иномарке не ехал но если под джип газель камаз решите залезть то не что не спасёт с Физикой не поспоришь
Да он по методичке шпарит, не трогай убого.
Гость
21 августа 2023, 22:41
А была бы платная и не разбились бы. Вот к чему приводит проезд по дорогам общего пользования.
Гость
21 августа 2023, 22:50
Гость, да не пишите бред
Гость