RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

766мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Ростов тонет подробности Грязевые потоки затопили дома в Александровке — авария на водоканале совпала с ливнем

Грязевые потоки затопили дома в Александровке — авария на водоканале совпала с ливнем

Вместо улиц — месиво

Ростов топит с самого утра

Авария на водопроводе в Нижней Александровке вместе с утренним ливнем превратили улицы частного сектора в грязевое месиво. Часть домов затопило, вода стоит в гаражах и во дворах, сообщили корреспонденту 161.RU жители улицы Путевой.

— С работы приехала, это было около 04:30. Прорвало трубу у железной дороги. В доме № 45 людям вообще жить негде, в 47-м доме тоже была вода. С 5 утра вычищали. Между дворами всё позавалилось. Сейчас приехали машины, расчищают подъезды к домам. Автомобили припаркованные пострадали, — рассказала ростовчанка Елена.

Водоканал ранее уточнил, что во время грозы остановились насосные станции.

— Станции были остановлены из-за просадки электроэнергии во время грозы. Насосные станции [работают] в штатном режиме. По городу перебоев не было. Но возникли ситуации из-за гидравлических ударов. Сейчас устраняются последствия, — добавили в «Ростовводоканале», не называя сроков окончания работ.

161.RU показывал последствия утреннего ливня — в городе побило машины, упали деревья, а автобусы превратились в баржи. Также мы публиковали подборку видео с улиц Ростова, усыпанных градинами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем