перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Горы макулатуры горят под Ростовом: видео

Ядовитое облако свинца!
Гость
22 июля 2023, 12:42
Повелитель Вселенной, не лгите и не сейте панику!!! вы что замеры воздуха делали? нет. ну вот и умолкните
Гость
21 июля 2023, 17:58
что то слишком часто стало происходить разных нехороших происшествий. пожары вообще слишком часто. то у нас что-то взрывается , то пожары.
Гость
21 июля 2023, 18:04
Кризис капитализма..
Гость
22 июля 2023, 12:34
КОТ, а не чего что жара на улице стоит. Всё просохло и высохло. что от любой искры вспыхнет
Гость
21 июля 2023, 17:54
Вчера с пафосом отправили в Турцию два бе200 для тушения пожаров из закрытого ростовского аэропорта . Нам не нужны .
Гость
21 июля 2023, 18:24
Это ваши партнёры.
Гость
21 июля 2023, 17:50
Думал уже день пропал, ничего не взорвалось, не загорелось и не упало с неба. Оказывается, ещё есть время.
Гость
22 июля 2023, 12:32
Гость₽, ещё есть время наложить тебе в штаны .
Гость
21 июля 2023, 18:00
чинарик всем лижет, своих гробит.
Гость
22 июля 2023, 12:35
Гость, по своему опыту знаете что нужно..?
Гость
21 июля 2023, 18:02
В Ростове мало голубятен... Уже за Аксай взялись. Скоро там тоже человейник появится
Гость
21 июля 2023, 19:15
Аксай никто не тронет)
Гость
21 июля 2023, 18:25
Хорошо, что Пивная не сгорела. У людей могла бы наступить депрессия.
Гость
22 июля 2023, 18:46
Гость, не боишься что Рабинович подаст на тебя в суд за нарушение авторских прав на комментарии о пивной и жертвах?
Гость
21 июля 2023, 18:53
Нужно всех беглых хохлов выловить и рассадить по камерам, тогда поджогов не будет!
Гость
22 июля 2023, 12:41
Гость, тут чат ими завален бери любого.
Гость
21 июля 2023, 21:15
Браво!! Один правильный комментарий..!! Давно пора.. Напихали в Ростов.. не понятно кого и денег ещё Вася дал... 🤷‍♀️😄.. Вот а теперича - караул горим!!!
Гость
22 июля 2023, 12:40
Гость Ольга, от счастья кипятком птсаетесь? или все пересохло и засохло уже?
Гость
22 июля 2023, 01:17
Заслужили кушайте на здоровье с такими управленцами
Гость
22 июля 2023, 12:39
Гость, сами кушайте и не обляпайтесь
Гость
21 июля 2023, 18:14
Красивый дым.
Гость
21 июля 2023, 18:21
Что-то рановато для «театральных» пожаров.
Гость
21 июля 2023, 18:28
С чего то же надо раскачивать этот сонный Ростов- воду отключяют- свет вырубают ливнями смывают- и всё ни почём нам- может ядовитым дымом выкурят на улицы города со знамёнами и плакатами- долой питерских--- хотим жить- -не губите наших детей-
Гость
22 июля 2023, 13:49
Ну и чего вы пенитесь? Это чей-то бизнес. Капиталиста, олигарха, кровопийцы! Он вас жалел, когда покупал макулатуру у вас по 4 руб. за кг? Вот Бог ему и отмерил для науки. Учитесь в плохом находить хорошее!