перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Источник: самолет Ан-72 чуть не разбился на военном аэродроме в Ростове

Гость
13 июля 2023, 16:13
Женщин пилот на военный самолет??? Это же катастрофа, с гранатой. Кто ето додумался???
Гость
13 июля 2023, 16:31
Тот, кто всех остальных пилотов на пушечное мясо пустил. Видимо, летать вообще некому.
13 июля 2023, 17:02
В Великую Отечественную была целая женская эскадрилья под командованием Марины Расковой. Историю учите, чтобы чушь не писать!
Гость
13 июля 2023, 18:18
13 июля 2023, 18:18
В Великую Отечественную была целая женская эскадрилья под командованием Марины Расковой. Историю учите, чтобы чушь не писать!
У них был один кукурузник на всех летали в основном ночьюи низко над лесом-\ В бой идут одни старики-\ Кузнечик там шибко приятный артист- тяжело и плохо кончилась его жизнь - а был талантлив-
Гость
13 июля 2023, 18:17
Какая разница: пилот женщина или не женщина. Зачем на этом надо было фокусироваться?
Гость
13 июля 2023, 18:50
Согласнай может она ещё девушка-
Гость
13 июля 2023, 22:29
И это профессиональная журналистика, - сообщать «чуть не разбился…»? Гнать надо за такую грязь!
Гость
13 июля 2023, 22:36
Правильно какие проблемы- разбился но не совсем а чуть- напился но не совсем до чёртиков как септик с бендеркой гасят а так чуть по стакану мазали-
Гость
13 июля 2023, 16:23
Это было недели две назад !
Гость
13 июля 2023, 21:41
Чуть , какая разница кто пилот,женщина или мужчина? Этим самолётам сколько лет?
Гость
13 июля 2023, 18:48
Первый блин всгда комом нечего страшного главное сама жива все остальное это наживное
Гость
13 июля 2023, 18:52
Одинаково больше Валерия Чкалова не наживёт- однако он успешно бухнулся-
13 июля 2023, 16:06
новость про ф-16 и эта пря гармонируют. не все летчики камикадзе? лучше так чем факелом
Гость
13 июля 2023, 15:46
Судя по фото, чебурашка не "упал за пределами взлётной полосы", а выкатился за пределы полосы.
Гость
13 июля 2023, 19:10
А если бы было не чуть, то стало бы немного безопаснее жителям города.
Гость
14 июля 2023, 09:04
Чуть не считается.
Гость
14 июля 2023, 13:48
Да даже если бы и разбился...Главное, чтоб не в жилой зоне.
Гость
15 июля 2023, 23:34
меньше надо пить
Гость
16 июля 2023, 21:33
Вспомните Савицкую и сколько рекордов она поставила.... и не она одна!!!
Гость
21 июля 2023, 16:14
бабам место у корыта.
Гость
13 июля 2023, 15:46
А где в Ростове военный аэродром- сообщите координаты широта длина по меридиану шибко нужно- а то я кустарь одиночка склепал себе эроплан в гараже своём уже раз кружил над пляжем-
Гость
13 июля 2023, 16:22
Гость, позвони в ФСБ, они подскажут🤪
Гость
13 июля 2023, 16:47
Гость
13 июля 2023, 16:47
Гость, позвони в ФСБ, они подскажут🤪
Звонил- подняли трубку- -- генерал майор Попов на связи ответили- я в замешательстве- выпалил- здравия желаю как здоровье - на этом связь и прервалась- И зачем спросил я с дуру про здоровье у него-
Гость
13 июля 2023, 16:49
На Берберовской- септик там с бендеркой на кукурузнике катаются-
Гость
13 июля 2023, 15:34
Пусть в трубочку дунет🫡
Гость
13 июля 2023, 15:43
А шо тут такого все профи лётчики дунули за кордон-- это начинающий курсант-
Гость
13 июля 2023, 18:19
А как же бабушка Валя что в думовском буфете ей все уступают очередь-
Гость
13 июля 2023, 20:39
С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет. А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выделили 48 миллионов. Уже пол а прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растёт
Гость
13 июля 2023, 20:40
С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет. А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выдили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растёт
Гость
14 июля 2023, 19:05
Маленькая баба и здоровенный эроплан- страшно аж жуть-
Гость
14 июля 2023, 19:43
баба... о боже....,
Гость
13 июля 2023, 16:56
дитятко генерала?