RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Губернатор Ростовской области призвал граждан не выходить из дома

24 июня 2023, 06:06
Приплыли !!!! Между собой разобраться не могут ,а ещё какие то операции ведем .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 06:14
Это фейк
24 июня 2023, 06:18
Гость
24 июня 2023, 06:14
Это фейк
А что тогда в Ростове происходит ? Почему не выходить из дома ?
Гость
24 июня 2023, 06:29
Вы занимайтесь своей работой и прежним лизоблюдством !
24 июня 2023, 06:23
Полная чушь и дезорганизация. Пишут провокаторы и предатели.
Гость
24 июня 2023, 05:21
А если окажется что министерство обороны действительно нанесли удар по собственному народу, генералы и товарищ Песков понесут ответственность за преступления против собственного народа? А гарант конституции? Или он опять не при делах?
Гость
24 июня 2023, 05:24
В первый раз что ли?
Гость
24 июня 2023, 06:15
Фейк. Канал провокаторов
Гость
24 июня 2023, 06:24
А сейчас что происходит?- это не преступление против народа даже Пускай украинского?
Гость
24 июня 2023, 05:59
Определитесь пожалуйста кто Пригожин враг или герой и не создавайте панику господа правители,правда всё равно вылезет наружу,нашли время отношения выяснять.....
Гость
24 июня 2023, 06:40
Гость, герой России! Враг предателей России!
Гость
24 июня 2023, 05:26
Логично, если отказывается заключать договор с МО, это угроза ...
Гость
24 июня 2023, 06:16
С Пригожиным это отвлекающий манёвр М. О.
24 июня 2023, 06:06
Ну зачем надо было еврею дать предать ? И так наши стараются ,а тут мятежи устраивают ненужные.
Гость
24 июня 2023, 06:16
👍👍👍🤣😄
Гость
24 июня 2023, 05:35
А кто сказал что был мятеж? Просто правду не любят человек был героем до тех пор пока молчал как только выразил свое недовольство и начал правду говорить сразу стал врагом бред притом он не сидит в кабинете а все время на передовой содержит своих военных помогает семьям погибших и вдруг мятежник одному можна рот закрыть а как будут закрывать тем ,кто сидит в окопх ведь когда все закончится сколько правды всплывет как будут поступать с теми героями которых сами награждали и как быть с тем что Пригожину тоже вручали награды и вдруг он враг? НЕ БРЕД пора подумать кто враг а кто герой
Гость
24 июня 2023, 06:52
Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера! Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что. Свадьба в Малиновке.😳
Гость
24 июня 2023, 05:17
Должна быть одна регулярная армия, без всяких ЧВК, хренека. Тогда и будет порядок.
Гость
24 июня 2023, 05:46
Ага, ты это пацанам кто Артемовск брали расскажи, прям лично, вот при личной встрече))))
Гость
24 июня 2023, 06:20
Пригожин звезду,, поймал,,. Он откровенно писал о том, что если он будет президентом России, то всё сразу закончится и народ заживёт. Что бы сейчас не поделитья с народом миллиардеру? Согласна со многими, Армия должна быть одна!
Гость
24 июня 2023, 05:00
Вася, что случилось ? Кислый ты какой-то
Гость
24 июня 2023, 06:12
👍👍☕😂🤣😄
Гость
24 июня 2023, 04:55
А почему? вы боитесь население которое вас так «любит»
Гость
24 июня 2023, 05:47
не будите лихо видно навести порядок.
Гость
24 июня 2023, 06:39
Даа а если Пригожин сказал правду кто ответит за это?
Гость
24 июня 2023, 08:34
Так вроде все требования сводятся к подаче заявления в прокуратуру на Шойгу и ежисним. Почему не создать комиссию и честно разобраться с этим?
Гость
24 июня 2023, 04:53
А как же в магазин?
Гость
24 июня 2023, 05:01
Лучше быть голодным, но живым.
Гость
24 июня 2023, 05:39
Этого стоило ожидать отправлять будут только то что удобно правдивости нет ни в чем не нужно тратить время что бы высказать своб мысль модераторы уберут неугодное вот вся правда а ее у нас не любят
Гость
24 июня 2023, 07:41
Может Пригожин наведёт порядок в этом напрочь коррумпированном государстве
Гость
24 июня 2023, 13:23
А потом придет к вам и наведет на вам ствол. Это предательство, а вы поддерживаете.
Гость
24 июня 2023, 05:28
До какого времени?
Гость
24 июня 2023, 05:29
Бардак и безнаказанность. Все это идет из лихих 90-х. И ничего менять не хотят.
Гость
24 июня 2023, 06:19
так давай вагнер играй
Гость
24 июня 2023, 06:44
Результат отсутствия дисциплины, надеюсь, что с ростовчанами будет все хорошо 🙏
Гость
24 июня 2023, 07:21
Так гаранта поддерживает 80 % населения, какой бунт вы о чем ? ??
Гость
24 июня 2023, 08:51
А сам Дятел где, прилетел с форума или остался там?
Гость
24 июня 2023, 09:44
Вася как всегда дома всех держит, и сам сидит наверно в бункере, сходил бы лучше с Пригожиным поговорил !!! 🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2023, 09:56
Голубев. Где Герасимов!?
Гость
24 июня 2023, 12:39
Конечно хорошо сидеть и каркать где-то под Янтарным. И заметьте, у нас не введён режим КТО, а Москва сразу ввела. Капец, это Собянин за себя испугался, или успели ему команду дать?
Гость
24 июня 2023, 14:25
Все как в 1917.
Гость
24 июня 2023, 05:39
Что можно сказать о человеке, публично использующем нецензурную лексику???
Гость
24 июня 2023, 05:56
Гость, лучше говорить матом,чем слышать постоянное враньё...
Гость
24 июня 2023, 06:17
Гость
24 июня 2023, 05:56
Гость, лучше говорить матом,чем слышать постоянное враньё...
👍👍👍😄🤣
Гость
24 июня 2023, 07:43
Вы если работали когда-не будь в большом колликтиве, много бы услышали нецензурной ликсики, особенно на мощном производстве
24 июня 2023, 10:36
Че за фигня? Я в центре живу, суббота, мне на рынок надо!
Гость
24 июня 2023, 04:52
Мятеж в военное время - это предательство , самоуправство - это предательство , результатом может быть гибель миллионов и гибель Родины . Поэтому арест , суд , расстрел и это все !
Гость
24 июня 2023, 05:00
Я бы не возражал , но видя как в некоторых воинских частях сынки высокопоставленных папаш сидят в тылу то знаете ли обидно.
Гость
24 июня 2023, 05:04
Гость
24 июня 2023, 05:00
Я бы не возражал , но видя как в некоторых воинских частях сынки высокопоставленных папаш сидят в тылу то знаете ли обидно.
Так это всегда так было!!! Ничего не изменилось
Гость
24 июня 2023, 05:29
А что происходит то?
Гость
24 июня 2023, 07:09
А вон украинец какой-то обрадовался
Гость
24 июня 2023, 08:52
Это все ФЕЙКИ о Ростове. Какой Пригожин , какой Вагнер. Это все запад как всегда Вбрасывает нам. .. По факту на улице все тихо . Живу на братском переулке 9. Все спокойно.
24 июня 2023, 23:01
Когда это пернатый "призывал"? Я ничего не слышал. Зато МЧС смски о дождях несколько раз за сутки присылает
Гость
24 июня 2023, 06:14
Это фейк. Канал провокатора
Гость
24 июня 2023, 06:21
Полная чушь и дезорганизация. Писаниной занимаются черти и провокаторы.
Гость
24 июня 2023, 06:30
Что с ума сошли что ли, нашли время разбираться