перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Видео: пожар начался на Новочеркасской ГРЭС

14 июня 2023, 14:35
14 июня 2023, 15:07
опять курили на чердаке...как на крейсере Москва...
14 июня 2023, 14:49
Да,конечно верим.Только вот до начало СВО 50 лет там никаких пожаров не было
Гость
14 июня 2023, 16:14
Да-да, я о том же хотел сказать. С началом СВО стало гореть и взрываться то, что до того никогда не горело. Я глубоко сомневаюсь, что на объекте такого уровня газовые баллоны перекатывают полупьяные работяги с папиросой в зубах.
Гость
14 июня 2023, 16:31
Да не свисти! Горело, и причем по два раза в месяц. Только вони такой от тебя не было!
Гость
14 июня 2023, 16:34
Гость
14 июня 2023, 16:14
Да-да, я о том же хотел сказать. С началом СВО стало гореть и взрываться то, что до того никогда не горело. Я глубоко сомневаюсь, что на объекте такого уровня газовые баллоны перекатывают полупьяные работяги с папиросой в зубах.
Именно так и происходит. Ремонт кровли, да без пивасика по такой жаре....нонсенс. А про какой уровень ты думаешь? Обычная убыточная старушка-станция, которую не закрывают лишь по одной причине-некуда девать людей и поселок энергетиков.
14 июня 2023, 15:11
айяяй а кто это сделал?!
Гость
14 июня 2023, 14:46
Опять эти пакостники окраинские?
15 июня 2023, 09:31
100% У них пол страны разрушено, все волны мобилизации прошли, кладбища все переполнены, а он обшивку дрону повредили 1 раз за месяц и радуются все своей окраиной
Гость
14 июня 2023, 15:05
А кровлю, случаем, не ремонтировали?
Гость
14 июня 2023, 16:12
Гость, не,... только в кремле, там тоже кто-то курил.
Гость
14 июня 2023, 14:39
Опять партизаны?
Гость
14 июня 2023, 14:43
Безпилотник
Гость
14 июня 2023, 14:56
Пресс-служба Новочеркасской ГРЭС:...... открытого огня нет....
Гость
14 июня 2023, 15:18
Скажут что крыша просто загорелась, а взрыв это показалось
Гость
14 июня 2023, 16:41
Да давайте наши власти , говорить людям открыто , что стало причиной , а не валить на газовые баллоны на крыше здания . Мы все здравомыслящие люди и уж пугать нас не надо . Сами все видим . И как над овощным около Батайска сбили бп мы тож видим .
Гость
14 июня 2023, 16:54
ну надо же.....
Гость
15 июня 2023, 13:13
Какие умные в комментариях, не валите все на СВО. Видели бы вы кто там работает, сколько из них регулярно в запоях или бухает прям на работе не удивлялись бы ничему. Грес горит регулярно, только не так масштабно и сбои блоков тоже норма. Один из блоков вообще давно растащили,а стоит как резервный. Может хоть сейчас очухаются и начнут что то делать. Вон 9 блок построили ещё в 2011-2012 и ещё лет 5 не могли запустить нормально. Наверное тоже из за СВО.
Гость
14 июня 2023, 22:05
Хорошая новость