А сколько уходит персональных данных через госуслуги, авито вообще в-наглую требует биометрию и скан паспорта за продление объявления, в вк авторизация только через моб. номер, а он на паспорте. Это не они сливают, а люди сами себя сливают через разные помойки-сборщики персональных данных
Гость
13 июня 2023, 10:37
Что ты ерунду пишешь про Авито, когда там паспорт требовали, провокатор? Я на Авито с 12 года постоянно. Никто никогда паспорт не требовал, ни при регистрации, ни при продлении объявления. Тем более про биометрии там и речи нет и никогда не было.
Что ты ерунду пишешь про Авито, когда там паспорт требовали, провокатор? Я на Авито с 12 года постоянно. Никто никогда паспорт не требовал, ни при регистрации, ни при продлении объявления. Тем более про биометрии там и речи нет и никогда не было.
А ты попробуй разместить в разделе "услуги", твои старые железяки авито не интересуют, а в услугах потенциал заработка, а значит, деньги могут пойти мимо известной кассы. Или попробуй зарегистрировать ещё один аккаунт. Я тоже на авито не помню с какого времени, но очень давно, а воткнулся в "покрутить головой на камеру" и прислать скан паспорта или прав полгода назад, когда просто хотел продлить объявление, существующее там года три
А ты попробуй разместить в разделе "услуги", твои старые железяки авито не интересуют, а в услугах потенциал заработка, а значит, деньги могут пойти мимо известной кассы. Или попробуй зарегистрировать ещё один аккаунт. Я тоже на авито не помню с какого времени, но очень давно, а воткнулся в "покрутить головой на камеру" и прислать скан паспорта или прав полгода назад, когда просто хотел продлить объявление, существующее там года три
Ты по себе не суди, я там железками старыми не торгую, фантазия у тебя буйная. Хоть старые объявления из архива достаю, хоть новые, никакого паспорта никто никогда не требовал. А ты отсылай сканы паспорта, может на кредит разведут.
В принципе по стоимости и виду заказов можно судить о благосостоянии. Так сказать наводка. Куда большую угрозу, несут "микрофинансовые" организации и "банки"!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Украинские хакеры слили данные миллионов покупателей Gloria Jeans, «Ашана» и «Леруа Мерлен»