RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Ростовской области пьяные избили подполковника полиции. Ему пришлось стрелять в воздух, чтобы их остановить

4 июня 2023, 11:44
Предупредительный выстрел должен быть один, в воздух. Никак не восемь...
Гость
4 июня 2023, 13:20
280314140, увлёкся))
Гость
4 июня 2023, 21:56
Всё правильно. Второй и третий должны быть на поражение. А у меня вообще предупредительный был бы третьим.
Гость
4 июня 2023, 11:16
Да-да, охотно верим версии полицейского 😁
Гость
4 июня 2023, 11:28
Подполковник и участковый? Не знал что так бывает.
Гость
4 июня 2023, 16:54
Не просто участковый а старший участковый- в его подчинении до 12-ти сотрудников участковых- самая опасная должность там служат одни терпилы\ справедливости ради- задвиженцы\- по штатному рангу- подполковник- полиции - раньше был майор милиции
Гость
4 июня 2023, 17:57
Гость, а должен быть ефрейтор...!
Гость
4 июня 2023, 18:45
Гость
4 июня 2023, 18:45
Гость, а должен быть ефрейтор...!
Ты ногтя этой работе не стоишь-
Гость
4 июня 2023, 10:57
Какое странное происшествие. Такое ощущение, что какую-то важную информацию утаили от нас
Гость
4 июня 2023, 11:29
Пьяные не герои случаем?
Гость
4 июня 2023, 13:59
А он не мог присесть с гражданами, спросить как дела, здоровье, соседка и стать третьим?
Гость
4 июня 2023, 16:59
Повезло им что не прострелил им ноги\ Имеет право- если иным способом предотвратить нападение на полицейского нельзя-- Полицейскому тоже повезло что не смогли завладеть табельным оружием-
Гость
4 июня 2023, 17:00
Алкаш- он и на сайте алкаш
Гость
4 июня 2023, 17:59
Гость
4 июня 2023, 17:59
Повезло им что не прострелил им ноги\ Имеет право- если иным способом предотвратить нападение на полицейского нельзя-- Полицейскому тоже повезло что не смогли завладеть табельным оружием-
Гость, так старался, не попал... Ворошиловский стрелок))
Гость
4 июня 2023, 19:17
Как так привлекли к административной ответственности разбили губу разбили голову сотрясение мозга ответственность административная
Гость
4 июня 2023, 21:55
Вы что уважаемый - это начало длинного этапа- Административка 10- суток- это основание для содержания в КПЗ-10 суток пока дознаватель соберёт материал а прокурор не поставит калатушку свою об аресте и содержании под стражей в ИВС- свободы им не видать не меньше 10- лет-- если раньше не угробят- а на личном деле будет поперёк красная линия - опасен- склонен к нападению и побегу- \Рабинович\
Гость
4 июня 2023, 21:56
Всё верно это начало длинного этапа-
Гость
4 июня 2023, 11:39
8 раз стрелял и не попал? Ну 1 раз в воздух, а остальные? А если бы ствол отобрали... Расжаловать в рядовые и вручить веник или метлу.
Гость
4 июня 2023, 13:24
Отправили бы в Марьинку или Авдеевку участковым!
Гость
4 июня 2023, 21:41
В Америке изрешетили бы полицаи - бригада хирургов и за месяц бы не заштопали-
Гость
5 июня 2023, 07:07
Гость, меньше по ТВ скабееву смотрите.
Гость
5 июня 2023, 12:13
В Америке нападавшие были бы клиентами паталогоанатома, а не хирургов.
Гость
4 июня 2023, 18:23
Сделал 8 выстрелов в воздух, а потом достал пистолет
Гость
4 июня 2023, 18:50
Комментаторы этой статьи - все бывшие клиенты ЛТП- я их туда в телеге навалом возил на коняшке- \ Рабинович\
Гость
4 июня 2023, 20:28
А что не две обоймы спалил .
Гость
4 июня 2023, 23:50
Давай-те вы супер герои выйдете и разберётесь с неадекватном в лице этих, если можно назвать людей. Зачем нужен этот магазин с круглосуточной работой, если нет поездов? Нет пассажиров? Только днем, в связи с чем сделать работу магазина в дневное время. Проблемы уйдут.
4 июня 2023, 20:49
За нанесение травм и нападение на полицейского административная ответственность? Ой, что творят, что творят. Подполковник тоже хорош, надо было раз в воздух, потом по ногам.