перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире

27 мая 2023, 09:00
27 мая 2023, 09:13
да уж...вот что зомбоящик животворящий делает...
Гость
28 мая 2023, 06:46
Только не надо по одному всех судить!В полиции много нормальных парней работают.👍💪
Гость
28 мая 2023, 11:03
Позывной Бандерас, ты один из бывших "нормальных" ???)
Гость
28 мая 2023, 13:14
Может наберёшся смелости и честно скажешь за какие подвиги тебя вышибли из ППС-
Гость
28 мая 2023, 13:22
В этой системе вообще в принципе честный человек не сможет существовать или сразу уйдёт- или его сломают под себя нынешняя российская полиция на много укомплектована людьми с низким уровнем порядочности- быт их испортил- это не те что были при Щёлокове просто до смешного доходит ежедневные задержания посадки увольнения - наше общество серьёзно больное-
Гость
27 мая 2023, 10:25
Надо было к нему священников направить. Для изгнания бесов.
Гость
27 мая 2023, 11:45
С псих диспансера?
Гость
27 мая 2023, 12:21
А если они такие-же?
Гость
27 мая 2023, 14:20
"сутки избивал", "оперативно задержали". Это называется оперативно??
27 мая 2023, 15:49
как поступил сигнал, сразу задержали
Гость
27 мая 2023, 21:48
27 мая 2023, 15:49
как поступил сигнал, сразу задержали
А тролли то почему через день подходят? Работы много?
Гость
27 мая 2023, 11:44
Опустить его и придать огласке.
Гость
27 мая 2023, 21:23
Гость, опускатель главный нашелся 😂
Гость
27 мая 2023, 14:00
Во всех вузах силовых структур ввести еженедельное тестерирование на употребление психотропных и других веществ.Из вузов должны выходить кристально чистые здоровые выпускники.
Гость
27 мая 2023, 14:04
Система порождает моральных уродов.
Гость
27 мая 2023, 09:54
Ящик Пандоры открыт...
Гость
27 мая 2023, 13:00
У полицая глаза наглые- весь в отца -только соплей больше-
Гость
27 мая 2023, 13:03
Страшно подумать - если бы он нацепив уже пагоны полицая и получив в руки ствол- что бы он отчебучил--
Гость
27 мая 2023, 16:12
Не вероятно и приятно смотрится на фоне решётки-
27 мая 2023, 18:15
на шизофрению похоже
Гость
27 мая 2023, 19:09
Нет, здесь не медицина (шизик), а скорее "социалка" - глубоко оскорбленное чсд : провинциальный "мажор" с укоренившимся чувством превосходства над остальными "простыми смертным", огребает в Москве "по самое небалуйся" и с ужасом понимает, что он тоже "внезапно смертен." Обычный человек ударился бы в запой (как вариант), а моральный урод "закинулся колёсами" и стал издеваться над тем, кто заведомо слабее. Не вышел на улицу стрелять в прохожих, нет, предпочёл более безопасный способ сорвать злобу. Понял, что деньги и связи помогут "отмазаться от цугундера". Почти не ошибся :два адвоката, профессора - консультанты... и это только начало
Гость
27 мая 2023, 21:25
Полиция как всегда « на высоте»....
Гость
28 мая 2023, 15:53
Как он мог в академию МВД попасть с такими наклонностями? А потом удивляемся пыткам.
Гость
28 мая 2023, 17:07
Поругают и отпустят. Это же не критика сво...
Гость