перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали вторжение диверсантов в Белгородскую область

22 мая 2023, 20:23
"Ростех" передал республике Зимбабве партию из 18 "Ансатов" для санавиации. Эти вертолеты призваны "сформировать основу санитарной авиации африканского государства", сказано в сообщении "Ростеха". Каждый из них укомплектован набором медоборудования для реанимации и неотложной помощи. До 2025 года в Зимбабве будет поставлено 60 вертолетов российского производства, сообщил гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов, которого цитирует пресс-служба.Да здравствует Африка!
Гость
22 мая 2023, 21:05
Им и нафик эти эропланы не нужны там лечат и калечат шаманы и вожди племени- а им летать не зачем и некуда сидят у входа в шалаш утыканные перьями-
Гость
23 мая 2023, 13:06
Гость
23 мая 2023, 13:06
Им и нафик эти эропланы не нужны там лечат и калечат шаманы и вожди племени- а им летать не зачем и некуда сидят у входа в шалаш утыканные перьями-
Скоро и у нас так будет. Только вместо шалаша будет землянка. Климат иной.
Гость
22 мая 2023, 21:07
Зачем вы вывозите в Россию чужих детей -лишая их родины родного языка
Гость
23 мая 2023, 14:05
Нацизм- чистой воды-
Гость
22 мая 2023, 15:53
И чё? Далеко выдавили ?
Гость
22 мая 2023, 17:40
Пора уже царю красную линию вокруг кремля чертить,как Фома Брут от ведьмы.Граница не на замке.
Гость
22 мая 2023, 18:35
Не надо раскачивать лодку! Надо немного потерпеть!
Гость
22 мая 2023, 17:03
Куда выдавили??!! это уже не так важно.. Главный вопрос по сегодняшний день к М О.. :: Почему проникли...?? Какая структура в МО не работает...??? Почему гибнут наши гражданские люди, уже давно пройдены Все Красные Черты... Простите наш Главком : Что необходимо сделать, чтобы не гибли дети и граждане РФ...??? Подскажите - Кому надо переадресовать сей вопрос ❓
Гость
22 мая 2023, 18:38
А почему гибнут гражданские люди в соседней стране? И что необходимо сделать, чтобы не убивали детей, женщин, стариков в, той же, соседней стране??? Подскажите....
Гость
22 мая 2023, 20:49
Гость
22 мая 2023, 20:49
А почему гибнут гражданские люди в соседней стране? И что необходимо сделать, чтобы не убивали детей, женщин, стариков в, той же, соседней стране??? Подскажите....
Уничтожить врага в его логове. И никак не в Киеве.
Гость
22 мая 2023, 20:50
Тому, кто это всё развязал. Хотя вопрос и задан по верному адресу.
Гость
22 мая 2023, 21:02
Их и след давно простыл они уже на Крещатике пьют кофе с Киевским тортом-
Гость