перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Я смерть видел, что ты мне рассказываешь?»: житель Суворовского избил жену в лифте

Гость
17 мая 2023, 13:25
В этой истории жаль ребенка и ее искалеченную психику. Если это их ребенок, то органам опеки не мешало бы поработать с семьей. А психологам тактично поговорить с ребенком и узнать, а не происходит ли чего еще нехорошего у них дома за закрытыми дверями.
Гость
17 мая 2023, 13:23
И зачем с таким жить???Не понимаю этих женщин, которые с неуравновешенными живут
Гость
17 мая 2023, 14:34
Просто есть женщины, а есть бабы. Женщины живут с высокоразвитыми интеллигентными мужчинами. А бабы не брезгуют любым существом мужского пола, потому что и сами не слишком развиты в умственном и духовном плане.
17 мая 2023, 18:18
Есть категория баб, которые могут жить только с такими "особями", других они к себе не подпускают !!! /психология/
Гость
27 августа 2023, 23:07
Деньги обеспечивает. За деньги готова терпеть, но всё запоминает и при удобном случае припомнит отомстит.
Гость
17 мая 2023, 16:03
Мужики Вы только женщин и можете бить. Картину не первый раз вижу. Как противно осознавать что мужская половина деградирует.
Гость
17 мая 2023, 18:51
Гость, завидуешь?
Гость
27 августа 2023, 23:09
Не все так поступают, просто не там смотрите. Большинство спокойные.
Гость
17 мая 2023, 13:09
Из текста все трое были пьяны...думал ,и ребенок тоже.
Гость
17 мая 2023, 14:12
Да уж, кругом эти татуированные бородатые лица.
17 мая 2023, 18:53
Её вообще не жалко.. По ходу нравится с фингалами ходить.
Гость
17 мая 2023, 13:24
Сильная женщина - такая любовь! Наверное, до гроба.
Гость
17 мая 2023, 17:18
Зачем нормальному носить бороду?
Гость
17 мая 2023, 17:42
А почему нормальному ее не носить? Не борода формирует поведение. Я вот ношу бороду, но не бью никого и не грублю даже.
Гость
17 мая 2023, 17:43
Гость, потому что как попугаи, что один сделал - другому повторить надо 😂
Гость
17 мая 2023, 18:46
Гость
17 мая 2023, 18:46
А почему нормальному ее не носить? Не борода формирует поведение. Я вот ношу бороду, но не бью никого и не грублю даже.
Гость, а зачем тебе борода? Или ты только с ней себя мужиком считаешь?
17 мая 2023, 15:36
Где в лифте ребенок? Зачем писать через одно место ? Все трое были пьяны . Ребёнок тоже? Что за ересь
Гость
17 мая 2023, 13:43
ребенка там не было. Они с подругой ехали. И все трое обдолбаные были. Полное видео 28 минут.
Гость
17 мая 2023, 13:48
Какой пример он подает своему ребенку? Лишить родительских прав!
Гость
17 мая 2023, 13:54
Слабак, а не мужик. У него самого психика нарушена с детства. Явно, его папа гнобил семью на глазах детей.
Гость
17 мая 2023, 19:51
Духовные скрепы!
Гость
17 мая 2023, 21:18
Потасовка случилась в стране- а в лифт перекочевала это отголосок происходящего в путинской россии-
Гость
17 мая 2023, 23:17
Какой ужас ! Ребенок там есть В розовой шапочке. Жалко ребенка и технику Неандерталец. Какой ему лифт !
Ни о чем видео, забросили сюда и зеваки сбежались. Сам такой же (
Гость
17 мая 2023, 13:34
Может жена заслужила?
17 мая 2023, 14:27
Следующая ты заслужишь. А тебя за шо? А найдет
Гость
17 мая 2023, 20:11
Физическое насилие -уголовно наказуемое деяние-- я была шокирована когда прочла в уголовном кодексе- что если законный муж против моей воли силой совершитсо мной половой акт я могу его упрятать на долго в тюрягу за изнасилование-- во чего бойся-
Гость
17 мая 2023, 20:14
По струнам чиатури води смычок играя не тронь жену соседа-она сестра родная\\ 50- лет назад слышал песню грузинскую эти слова запали в душу\
Гость
17 мая 2023, 13:48
Опять Сувора!??? Да что же это за район такой, почему там только маргинальный элемент селится!??? Хотя в Левенцовке говорят еще хуже, много этаноловых и соляных товарищей! То Горынычем они еще ширнутся, то Мариуху курнут!! Вот поэтому честные работяги, в две смены у станка вкалывающие, от туда в Центр города жить и бегут!!
Гость
17 мая 2023, 14:09
Сейчас везде по газонам шарятся, кроме разве что мест, где нет газонов.
Гость
17 мая 2023, 16:31
Гость, маргиналы в гетто отдыхают ))))
Гость
17 мая 2023, 14:05
Сувора, чо вы хотели. Сейчас ещё Кривошлыковских заселят, они дома развалят и батареи в металлолом сдадут.
Гость
17 мая 2023, 16:27
маргиналы в гетто отдыхают. типичные будни в гетто