Он уже обещал два года назад установить памятник погибшим медикам от ковид -19 на территории 20 больницы (197 человек). Пусть лучше объяснит ростовчанам: доколе будет такая бесхозяйственность и безответственность в городе. А еще лучше пусть напишет заявление об уходе, как не справившийся с должностными обязанностями, в связи с гибелью ростовчанки и понесет ответственность за халатность, приведшую к гибели человека. Сбежал с тонущего Ростова, отсиделся две недели в отпуске, а теперь выступил с инициативой о памятной доске. Только в ней надо указать виновных в гибели ростовчанки.
Гость
15 мая 2023, 12:56
А причем тут "за пару часов ушел в отпуск"?? Он до этого должен был наладить процесс и работу!!!
Гость
15 мая 2023, 13:00
он должен был работать синоптиком с такими совпадениями
Пусть лучше выделят семье средства на надгробный памятник, а то во время похорон администрация уже "оказала помощь семье". ПОЗОР.
Гость
15 мая 2023, 12:44
Решили доской откупиться? Позор!🤦🏼♀️
Гость
15 мая 2023, 15:40
Гость, мало того что доской решили все загладить ,так еще в одном из комментарий написали ,что погибшая работала всю жизнь в школе номер 84,хотя бы здесь не позорились, она всю жизнь работала в школе номер 68 ,которая находится напротив Военного госпиталя 1602
Гость
15 мая 2023, 13:04
Новые комментарии все отклонены, наверное в связи с тем, что у наших сограждан закончился нормативный словарный запас в отношении бездействующих городских и областных властей. Где отчет администрации о ликвидации бесхозных коллекторов, ливневок; ответственные, сроки устранения недостатков? А вместо этого памятную доску. И что будем ждать следующего ливня? Сколько еще должно погибнуть людей от халатности горе руководителей города? Когда наши ростовские депутаты поднимут вопрос о недоверии и отставке Логвиненко?
Гость
15 мая 2023, 14:03
лучше бы деньги перечислили как погибшей во время стихийного бедствия
Гость