Добродетели заберите собак со всего города к себе..Это пока не случилась беда, петь будите по другому. Идешь не трогаешь ,стая из 5 собак окружает тебя бросается и гавкают, это страшно.
Гость
12 мая 2023, 08:49
Они чувствуют таких как вы и поэтому вас постоянно кусают . Видимо от укуса в специфическое место у вас и голос изменился.
Гость
13 мая 2023, 02:53
Гость
12 мая 2023, 08:49
Они чувствуют таких как вы и поэтому вас постоянно кусают . Видимо от укуса в специфическое место у вас и голос изменился.
Они чувствуют таких как вы и поэтому вас постоянно кусают . Видимо от укуса в специфическое место у вас и голос изменился.
Гость, как остроумно, Дай бог что бы в Вашей семье не пострадали☺️ от этих выброшенных любимых собак☺️
Гость
11 мая 2023, 19:28
Мстит людям за жизнь свою ими созданную-
Гость
11 мая 2023, 19:46
Наверняка пес этот несчастный был раньше домашним, жалко его.
Гость
11 мая 2023, 19:52
Гость
11 мая 2023, 19:46
Наверняка пес этот несчастный был раньше домашним, жалко его.
Правильно, чего ребёнка жалеть, бабы ещё нарожают
Гость
11 мая 2023, 22:02
Гость
11 мая 2023, 19:46
Наверняка пес этот несчастный был раньше домашним, жалко его.
Укушенного ребенка не жалко?
Гость
11 мая 2023, 21:30
В таких мутациях виноваты родители. Собака это собака. Она может почувствовать опасность и защищаться. А мамаши ходят, потом умничают, что их ребенок никого не трогал, ничего не делал. Следите за детьми лучше.
Гость
11 мая 2023, 22:03
А мамаши по твоему не ходить а летать вместе с детьми должны? Помолчал бы лучше, за умного сойдешь.
Гость
11 мая 2023, 22:17
Хуже бездомных животных только бездУмные люди, оправдывающие нападения этих животных на детей
Гость
11 мая 2023, 22:22
В твоих мутациях тоже родители виноваты
Гость
11 мая 2023, 19:34
Собаку не убивайте только. Даже если не жалко - то все равно следить за ней надо, чтоб понять бешеная или нет. Но на бешеную она никак не похожа. Скорее больна просто.
Гость
11 мая 2023, 19:48
Наверняка домашней была, а потом выбросили, как часто и бывает, бедный пес.
Гость
11 мая 2023, 20:02
Кто следить будет? Усыпить!
Гость
11 мая 2023, 22:21
Бешеное или нет, раз напало на ребенка, уже не должно существовать
Гость
11 мая 2023, 22:48
Бездомным собакам нужно зубы удалять,а не причиндалы.
Гость
12 мая 2023, 12:55
Себе удалите, они вам видимо мешают.
Гость
12 мая 2023, 13:06
А вам ничего не мешает?
Гость
12 мая 2023, 13:12
Гость
12 мая 2023, 13:06
А вам ничего не мешает?
Мне нет, и собаки тоже не мешают.
Гость
11 мая 2023, 19:03
Это не Хаски- такого вообще быть не может- хаски убей но она на человека не бросится тем паче на ребёнка- Эти заводчики крово смешение делают спаривая двух собак разных пород- Час назад выше читала американский бульдог теръер в Белоруси на даче загрыз мужчину а ребёнка не тронул приехали и убили псину - это продукт из Америки там скрестили и вывели а у себя их не держат-
Гость
11 мая 2023, 19:34
ага ага, все хаски безопитные, виноваты люди-злодеи кровосмесители и омерика
Гость
11 мая 2023, 19:46
Гость
11 мая 2023, 19:34
ага ага, все хаски безопитные, виноваты люди-злодеи кровосмесители и омерика
Люди берут животных, наигрались, или не справились, а потом выбрасывают. Люди и должны отвечать за подобное.
Гость
11 мая 2023, 20:06
Гость, у нас по соседству домашний хаски грызанул ребенка
Гость
11 мая 2023, 23:13
Маму мальчика уже год, как на учёт можно ставить, пьёт и спят у неё госарбайтеры. Пусть полиция её проверит, как она пьяная была на площадке детской
Гость
12 мая 2023, 18:01
с тобой напару?
Гость
13 мая 2023, 02:52
надо же, мама в этот раз пьёт.раньше мальчик был пьяный.
Гость
11 мая 2023, 23:41
Конечно было бы идеально, чтобы уличные животные были под Гуманным надзором, а лучше дома с хозяевами, чтобы они не жили несчастные на улицах, но у нас людям-то не могут создать нормальные социальные условия, что говорить. Надо понимать, особенно мамам маленьких детей, что это все-таки животное, и брать на руки дитя или отводить подальше. Это легкомыслие вести малыша вблизи большой незнакомой собаки. Кто умнее? Им тоже хочется и нужно Жить.
Гость
12 мая 2023, 14:41
Вы всё правильно сказали! Я никогда не проведу внука рядом с бездомной собакой, бомжом или пьяным человеком - инстинктивно возьму его за другую руку и отойду на безопасное расстояние. К собакам, конечно, больше доверия, чем к бомжам и пьяницам. Но и собака может навредить ребёнку нечаянно. Когда моей дочери было 3 годика, к ней навстречу кинулся щенок овчарки, виляя хвостиком. Я сваляла дурака, не взяв ребёнка на руки, не ожидала никакой опасности от милого щенка. А щенок, как все собаки в мире, приветствуя человека, встал на задние лапки, а передними стал "обнимать" ребёнка. Но собаки-то, в отличие от кошек, не умеют прятать когти, и щенок поцарапал веко моей девочке. Дочурка заплакала, а потом ещё долго боялась собак. А моя мама (её бабушка), наверное, целый год после этого ругала меня, что ребёнок мог вообще без глаза остаться. К счастью, у малышки даже царапины не осталось, но мне наука была на всю жизнь.
Гость
13 мая 2023, 00:40
Гость
12 мая 2023, 14:41
Вы всё правильно сказали! Я никогда не проведу внука рядом с бездомной собакой, бомжом или пьяным человеком - инстинктивно возьму его за другую руку и отойду на безопасное расстояние. К собакам, конечно, больше доверия, чем к бомжам и пьяницам. Но и собака может навредить ребёнку нечаянно. Когда моей дочери было 3 годика, к ней навстречу кинулся щенок овчарки, виляя хвостиком. Я сваляла дурака, не взяв ребёнка на руки, не ожидала никакой опасности от милого щенка. А щенок, как все собаки в мире, приветствуя человека, встал на задние лапки, а передними стал "обнимать" ребёнка. Но собаки-то, в отличие от кошек, не умеют прятать когти, и щенок поцарапал веко моей девочке. Дочурка заплакала, а потом ещё долго боялась собак. А моя мама (её бабушка), наверное, целый год после этого ругала меня, что ребёнок мог вообще без глаза остаться. К счастью, у малышки даже царапины не осталось, но мне наука была на всю жизнь.
Да люди перестали понимать что собака это не человек. Не герой из мультика. У него иные правила жизни.
Гость
11 мая 2023, 21:08
У меня своя жизнь хуже собачей со второго полугодия как кончится мука начну грызть всех перво попавших мне на зубы-
Гость
12 мая 2023, 07:24
ну сам виноват
Гость
11 мая 2023, 23:35
Уже и хаски бездомными стали! Совсем люди совесть потеряли! Мы дворняжку беспородную с улицы взяли, а кто-то породистых собак на улицу выгоняет. Гады!
Гость
12 мая 2023, 17:59
а вы свидетель этого
Гость
11 мая 2023, 22:35
Неоднократно замечал стаи собак даже в центре города. Один раз, когда ехал по Горького с Гвардейской стая на женщину пожилую кинулась, когда она в мусор выносила. Пришлось резко развернуться и сигналить. Собаки разбежались, но пальто женщине подрали. Слава Богу сама целая, только испугалась. Бездомные собаки это угроза для самых беззащитных, пожилых и детей. Их не должно быть в принципе. Жалко их или нет и кто виноват что они есть вообще не важно, когда здесь и сейчас происходят нападения на людей.
Гость
11 мая 2023, 23:13
А заявление в полицию на кого написано?
Гость
11 мая 2023, 23:54
Бедная собачечка получила стресс!
Гость
13 мая 2023, 00:35
Извините конечно. Но вести ребенка рядом с бродячей собакой. Мало ли что ... тот же клещь в данный укусил она дернулась. Или дети раньше обижали. Она и среагировала. Ну и собака понятно на усыпление.
Гость
13 мая 2023, 02:50
сколько ещё нужно решать эту позорную проблему , почему собаки так и бегают по улицам городов, ведь собаки рвут на части детей и убивают. почему простерилизованных собак отпусают опять на улицу страдать от голода и холода. видела один раз как собака однажды набросилась на кота, который лежал в травке около скамейки. вмиг разодрала живот и почти оторвала одну лапу.кого защищают эти зоозащитники? почему не решают эти вопросы.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
766мм 81%На Левенцовке хаски укусил 4-летнего мальчика за лицо