RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли 20 вагонов

2 мая 2023, 21:40
👍
3 мая 2023, 00:50
Не жалко тебе своих, люцерка? Помнишь, что после подрыва моста началось. Беги быстрей фоткайся на фоне схода состава. Потом будешь в Инете плакать «А нас за шо?»
3 мая 2023, 09:04
3 мая 2023, 09:04
Не жалко тебе своих, люцерка? Помнишь, что после подрыва моста началось. Беги быстрей фоткайся на фоне схода состава. Потом будешь в Инете плакать «А нас за шо?»
Tyj, привет Табакки...
Гость
3 мая 2023, 14:56
3 мая 2023, 14:56
Tyj, привет Табакки...
Это он, аблакатом диавола работаешь?
Гость
3 мая 2023, 08:03
СБУшные партизаны...не иначе...деньги зарабатывают...!!!
Гость
3 мая 2023, 10:03
А ты что продукты бесплатно на военном прод складе берёшь- и штаны протираешь не за деньги- патриёт- Партизан он тоже не прочь выпить и поесть плотно- в лесах ещё ночами холодно- особо в Брянщине- где когда то били наши партизаны немчюгу-
Гость
2 мая 2023, 21:30
Началось ?
Гость
2 мая 2023, 21:33
Что творят- что творят- приютили на вою голову- 5 миллионов соседей а оно вот как в ответ получаеми главно виновных не с одной стороны нет- там в воздухе растворяются а у нас крайнего нет все правы- и власть и оппозиция в лице Зюганова-
Гость
2 мая 2023, 22:43
Иосиф Виссарионович Сталин - встань. Наведи порядок.
Гость
3 мая 2023, 08:36
Вы о вывозе мусульман на родину?
3 мая 2023, 02:53
Начнем с того,куда смотрит полиция,куда смотрит разветка, ФСБ и тд? Это территория РФ,это не Украина, почему власти не придпринимают жёсткие шаги, сколько таких терактов нужно,чтоб наши власти шевельнули пальчики?
Гость
3 мая 2023, 07:27
У вышеназванных вами силовых организаций еще с 90-х годов на первом месте семейный бизнес.а потом все остальное.
Гость
2 мая 2023, 21:23
Рельсовые партизаны в Брянской областисовсем от рук отбились что хотят то и творят вчера белорусский состав взорвали сегодня российский и всё в Брянске- что там рельсы из золота что ли-
Гость
2 мая 2023, 22:22
И это еще земля не просохла.....
Гость
2 мая 2023, 23:05
А сам че?
Гость
3 мая 2023, 09:59
Это какой то кошмар творится- в ночь на среду на Кубанив посёлке - Волна загорелась крупнейшая на Юге нефтебаза- площадь пожара более тысячи метров- не исключается поджог кем то из сотрудников базы\ а что шпиона по лицу не узнать\ Тушат 80 пожарников и 23 машины- о жертвах людей пока не известно- Чего они привязались к этому ставрополью что других нефтебаз нет по стране- Оказывается из этой горючее поставлялось на фронт и что теперь танки на воде не работают- В посёлок - Волна= Темрюкского р-на прибыл глава р-на Фёдор Бабенков- можно надеяться порядок наведёт враз-
Гость
2 мая 2023, 23:06
Ломают логистику. Там цистерны с топливом проходят.
Гость
3 мая 2023, 10:51
Пофиг, что там в Брянске. Я живу на юге, где тепло, море, фрукты и мухи не кусают!
Гость
3 мая 2023, 11:34
Песня есть такая, -"... бери шанэль, и едь домой..."