перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Он не мог даже кулак сжать»: двое мужчин избили ребенка-инвалида на глазах у охраны ростовского ТЦ

3 апреля 2023, 18:49
В этой ситуации отражается вся сущность населения. Пока из толпы лично каждого не начнут бить, так и останутся наблюдателями👎. Скоро будет ещё хуже.
Гость
3 апреля 2023, 21:39
Типичные вакцинированные путионоиды.
Гость
3 апреля 2023, 18:38
Пишите в Следственный комитет России. Если все, что написано в статье действительно так - максимально возможный срок.
Гость
4 апреля 2023, 00:42
И в спортлото
Гость
4 апреля 2023, 08:27
Кривошлыковцы уже писали.
4 апреля 2023, 10:41
Не смешите, максимально, что может быть - "Бастрыкин взял под свой контроль", от которого нет никакого толка
3 апреля 2023, 18:19
Отморозков с каждым днём всё больше и больше - издержки вяличия. Просьба отнестись с пониманием.
4 апреля 2023, 14:22
Странная статья, почему не вызвали полицию, почему не написали заявление? В любом ТЦ полно камер - видео наверняка будет, будут и все доказательства
Гость
8 апреля 2023, 07:19
Стерли давно все доказательства. Нам сначала показали видео об аварии, потом одумались и удалили. Итог- у нас нет свидетелей.
8 апреля 2023, 11:50
Гость
8 апреля 2023, 11:50
Стерли давно все доказательства. Нам сначала показали видео об аварии, потом одумались и удалили. Итог- у нас нет свидетелей.
выходит бандиты в сговоре с руководством ТЦ
4 апреля 2023, 14:55
Не поняла , за что они к нему изначально прицепились? Ну зашли в ТЦ и что ?
Гость
8 апреля 2023, 06:44
Есть такие, кхм, люди, которые могут усмотреть во взгляде, жесте какую-то издевку. Принимают это на свой счёт, а дальше... Дальше мы видим такие вот новости.
Гость
3 апреля 2023, 18:54
Охрану такую гоните прочь. Это сторожа, а не охранники.
Гость
4 апреля 2023, 15:04
Охрана за общественный порядок не отаечает. Читайте законы о ЧОПах.
Гость
3 апреля 2023, 18:53
Неужели в нашей стране можно избить ребёнка-инвалида и не получить уголовный срок? Т. е. Это все блаж про защиту инвалидов, пандусы, безопасная среда? Следственный комитет, на Вас вся надежда, Вы уж разбиритесь и если все так, посадите на долго!!! Помогите разобраться и Вы Уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка!!! Если все правда-нельзя это безнаказанно оставлять.
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Бастрыкин возьмет на контроль.
Гость
4 апреля 2023, 07:45
Кричать 14 летнему мальчишек, которого ты избил, что ты из ВДВ - это позорно. Пойди по Артемовском покажи свое мастерство. А да, там же можно и в обратку получить или там такие "вдвшные", которые детей бьют просто не нужны.
Гость
6 апреля 2023, 14:52
их там уже складировать некуда.
Гость
4 апреля 2023, 08:11
Для чего тогда держать охранников в ТЦ - в данном случае они должны нести ответственность наравне с хулиганами??? Какие функции они выполняют??? Населению следует воздерживаться от посещения ТЦ,это так же опасно как и толпа на митингах!
Гость
4 апреля 2023, 08:22
У них другая функция...
Гость
4 апреля 2023, 15:11
Учи мат.часть. Охрана обеспечивает охрану имущества, а не пресечение противоправгых проявлений.
Гость
4 апреля 2023, 15:12
Вы охрану с Росгвардией путаете
Гость
3 апреля 2023, 19:54
Охрана если сами не в силах помочь, почему не вызвали полицию, росгвардию, неужели у них нет инструкций, как поступать в различных ситуациях, для чего их вообще там держат? И люди тоже, стоят и смотрят, на видео наверняка снимали, а помочь никто не помог. Народ деградирует.
Гость
4 апреля 2023, 07:16
Сейчас законы написаны так, что захочешь помочь, так еще и виноватым останештся. Вот и не вмешиваются даже те, кто мог бы
Гость
4 апреля 2023, 09:00
Гость
4 апреля 2023, 09:00
Сейчас законы написаны так, что захочешь помочь, так еще и виноватым останештся. Вот и не вмешиваются даже те, кто мог бы
что за бред
Гость
3 апреля 2023, 23:13
Это ТЦ Орбита, там часто бухие лазеют. Интересно, им такое указание руководство дало или они связываться с ними бояться? В Горизонте с этим строго. Там не разу пьяных не видели. Да и охранники там более менее грозные. А тут же старичья понобрали.
Гость
4 апреля 2023, 08:30
Не старичья а людей пожилого возраста, которым не хватает средств на жизнь. Не думай, что вечно молодой будешь. Старость уже постучала в твои двери.
Гость
4 апреля 2023, 15:10
На Горизонте пьяных и наркоманов куча. Даже на машине въезжали в здание ТРК. Там наркоманы любят закладки делать. И охрана из тех же дедов
Гость
4 апреля 2023, 07:41
Что вы спорте, кто прав, кто виноват, есть факт - взрослые мужчины били 14 летнего мальчика-инвалида. Если этот факт подтвердится, то за что били-это вторично и будет интересно только их сокамерникам.
4 апреля 2023, 10:44
Какие сокамерники? Там максимум хулиганство будет
Гость
4 апреля 2023, 15:10
4 апреля 2023, 15:10
Какие сокамерники? Там максимум хулиганство будет
Мелкое
Гость
4 апреля 2023, 02:40
Гиперкинезы или как их ещё называют - насильственные движения, проявляются по разному, больной может не только пальцами крутить, но и рожи корчить, пританцовывать, слова разные выкрикивать. Всё это происходит помимо воли больного. И по большому счёту не лечится. Медикаментами можно только ослабить течение болезни. Пацана жалко. Главное теперь что бы его состояние не ухудшилось после избиения.
Гость
4 апреля 2023, 11:15
Уважаемая редакция! Держите пожалуйста читателей в курсе этого события. Опубликуйте как это дело будет развиваться. Эта новость сильно эмоционально повлияла на многих впших читателей, затронут нормы морали. Неужели нет справедливости? Держите нас в курсе по ходу расследования. Не дайте ему затеряться в гуще последних новостей. Мальчику поправляться скорее, а родителям терпения.
6 апреля 2023, 11:27
Могу только сказать одно - сколько бы раньше не обращалась в полицию я и мои знакомые, никто никогда от них никакой помощи не получал. Никто ни по каким заявлениям работать не хочет, отвечают, что будет труп - приедем. Ну для чего эту полицию и нацгвардию содержим на наши налоги? Только митинги несогласных с режимом людей разгонять? Ведь ничего же больше не делают! Какая у них работа по правонарушениям?
Гость
3 апреля 2023, 23:05
В этот торговый центр лучше не ходить. Там беспомощные охранники. Пускают пьяных.
Гость
4 апреля 2023, 07:54
Есть даже поговорка: солдат ребёнка не обидит.
Гость
4 апреля 2023, 07:58
А че там следствию разбираться-установили факт избиения по камерам, взяли справки, что пацан инвалид, есть справки о нанесения вреда здоровью, действовали группой лиц и все... вагон столыпинский, кругом решеточки...
Гость
4 апреля 2023, 09:56
Скорейшего выздоравления мальчику и терпения и мужества его родителям.
Гость
4 апреля 2023, 19:21
А возможно опубликовать фото и адрес этих спартанцев , вопрос к редактору ?
3 апреля 2023, 20:07
Зажрался народ! Мояхатаскрайниками все стали! Стыд и совесть потеряли,променяли на спокойствие и удобство. Позор ростовчанам!
Гость
4 апреля 2023, 02:00
266070335, русские всегда такие были, а вы что не знали?
Гость
3 апреля 2023, 18:29
Ну а вы, что хотели, как в Париже? Люди возвращаются из зоны СВО. У большинства вернувшихся военных - посттравматическое стрессовое расстройство. Поэтому надо немного потерпеть! И отнестись к ситуации с пониманием!
Гость
3 апреля 2023, 20:53
на пацана?думай, что пишешь,хотя уже ясно, что думать это не твое...
Гость
3 апреля 2023, 21:26
Гость
3 апреля 2023, 21:26
на пацана?думай, что пишешь,хотя уже ясно, что думать это не твое...
Гость, да им побоку на кого...хоть на старуху
Гость
4 апреля 2023, 15:06
Денег нет, но вы держитесь?))) Это прорывной рывок и рывковый прорыв.
Гость
3 апреля 2023, 18:33
Надеюсь ,что после убийства Татарского с "либеральной "тусовкой начнут таки разбираться соответственно существующей ситуации
Гость
3 апреля 2023, 18:42
Их убрать -а тебя отправить на тусовки со своими старперами- вы натворите чудес поболе ихнего-- знаем вас- берданки свои храните ещё с времён Ягоды-
Гость
3 апреля 2023, 18:45
Гость
3 апреля 2023, 18:45
Их убрать -а тебя отправить на тусовки со своими старперами- вы натворите чудес поболе ихнего-- знаем вас- берданки свои храните ещё с времён Ягоды-
Его берданка химический карандаш, которым доносы писались в те времена!
Гость
3 апреля 2023, 18:58
Гость
3 апреля 2023, 18:58
Его берданка химический карандаш, которым доносы писались в те времена!
Ага,подгорело у свидомых...
Гость
3 апреля 2023, 20:41
Какая дичь, хотя зачем удивляться, это Россия, нам все завидуют..
Гость
3 апреля 2023, 18:39
Чужих избивают- некоторые граждане славной России своих до полусмерти бьют- гидра она много голова и не предсказуема-
Гость
3 апреля 2023, 18:58
Пушку надо носить
Гость
3 апреля 2023, 20:44
Гости с юга?
Гость
4 апреля 2023, 08:34
Что- то по городу агрессивной пьяни развелось.
Гость
4 апреля 2023, 15:25
Эта новость уже была пару дней назад
Гость
5 апреля 2023, 17:32
Деды седая охрана смотрели .. а что они могли сделать?
Гость
8 апреля 2023, 07:25
А люди молча отворачиваются когда кого-то бьют. Цели власти- разобщение общества, чтобы не смогли подняться как один.
Гость
3 апреля 2023, 21:15
Равнодушными вас не президент сделал.Более того,никакого президента вообще не было бы,если бы вы такими не были.
Гость
3 апреля 2023, 22:47
А что папа настолько немощен, что не смог освободить руки и втащить этому субьекту?!
Гость
4 апреля 2023, 02:12
Злой гость, а ты у нас похоже гориллопотам местный? Сам Федя Емельяненко обделается как только тебя увидит? Любому втащишь? Удержать тебя только всемером можно?
Гость
4 апреля 2023, 08:26
Ну в РФ многие на словах Рэмбо, а на деле - тупые полуалкаши, которые только заведомо слабого могут избить, а с теми же кавказцами боятся связываться. Да тупо посмотреть ММА-шников из РФ на известных площадках, либо с Кавказа, либо неумные хвастуны без особых успехов - конкуренция сказывается. Думаю, вы тоже хвастун.
Гость
5 апреля 2023, 13:19
Гость
5 апреля 2023, 13:19
Ну в РФ многие на словах Рэмбо, а на деле - тупые полуалкаши, которые только заведомо слабого могут избить, а с теми же кавказцами боятся связываться. Да тупо посмотреть ММА-шников из РФ на известных площадках, либо с Кавказа, либо неумные хвастуны без особых успехов - конкуренция сказывается. Думаю, вы тоже хвастун.
Гость, чтобы дать по роже не нужно быть бойцом ммв, открою тебе секрет…
Гость
3 апреля 2023, 21:18
Надо еще разобраттся , просто так никто никого не бьет. Если мальчик больной на голову, то папа должен с ним рядом находиться и обьяснить что и как. Пусть п камерам посмотрят, что на самом деле было. Может они по карманам шарили, а получии и сразу бедненькие стали несчастные такие
Гость
3 апреля 2023, 21:57
Гость, то есть все-таки есть условия, при которых можно избить больного от рождения практически глухого ребенка?
Гость
4 апреля 2023, 08:27
Вас никогда не били, потому что тупо перепутали?
3 апреля 2023, 19:06
Люциферушка, враг&друг, это он активизировались. Столько щастия привалило. Вот это они удачно зашли сегодня
Гость
3 апреля 2023, 20:54
поиздержались, видимо, надо пополнить мешки их хомячные(
Гость
4 апреля 2023, 08:33
Бандерасишко ты опять кличку сменил? А чё не Клавой представляешься?
Гость
4 апреля 2023, 18:15
Обычное проявления хулиганства! Может они , правда, его приняли за ЧВК Редан, тогда уже другой разговор!
Гость
4 апреля 2023, 19:07
Парень явно их провоцировал чтоб хайп словить и лайки в рунете получить, но что то пошло не так!
Гость
4 апреля 2023, 07:02
А теперь давайте выслушаем противоположную сторону. Мамаша явно из разряда " у меня сын инвалид, мне все должны". Ребёнок уошник, неизвестно что он там выкинул, может, сам к мужикам полез.