для наглядности пару барыг пресанут вот и вся забастовка а дальше как всегда расплатится конечный потребитель скрепцы да поцреоты😂
Гость
6 марта 2023, 12:40
Поп Гапон. Не забудь к Голубеву зайти за честно заработанными серебренниками. Очень хорошо получается дискредитировать протестных людишек. "Недовольный властью", по схеме люцифера-это глупый и неграмотный человечек.
На эти рынки никто не ходит из Ростова, они даже дальше Меги-Аксай их нужно закрывать как банкроты а не подымать цены
Гость
6 марта 2023, 12:53
Ты что забыл, это же депутат рынок открыл.
Гость
6 марта 2023, 12:22
Огуары теперь по тыщще будут.
Гость
6 марта 2023, 12:29
Барыги поднимут цены.
Гость
6 марта 2023, 15:16
Вася ! "Верни награбленное в мозолистые руки "!!
Гость
6 марта 2023, 15:43
деньги конечно же пойдут на сво.У учителей не спрашивая согласия снимают деньги с зарплат на эти же цели
Гость
6 марта 2023, 19:03
Законы и Россия несовместимы
Гость
7 марта 2023, 00:02
Так а в чем причина подорожания? Ну должна же быть причина. Налоги на землю повысили? Водоканал за проведенную на рынок воду душит? Ну хоть что-то же должно быть, объективно, для того, чтобы цены поднимать? И еще вопрос: а за какое время людей предупредили о подъёме стоимости аренды? Если ничего со сроками предупреждения не нарушили, то странно, что ответная реакция продавцов пошла только сейчас. За месяц они вполне могли переориентироваться на другие площадки.
Гость
6 марта 2023, 13:30
Вот интересно, а если бы в братском Азербайджане, где - нибудь, русская диаспора устроила какую - нибудь забастовку или устроила пикет с какими - нибудь требованиями ?🤔Сколько бы после общения с полицией, участников забастовки лишилось там здоровья ?🤔🤫
У нас законы действуют жёстко и принципиально, по моему, только для коренного населения. Уверен, что половина из " бастующих" на "Агро Молле" не имеет Российского гражданства, в лучшем случае - имеется РВП или вид на жительство, а то и вовсе ничего нет. Так почему данную категорию граждан не привлечь к ответственности по всей строгости Закона ? У кого вобще ничего нет - привлечь к уголовной ответственности за нелегальное нахождение на территории РФ , тех у кого есть РВП или ВНЖ лишить их данного права, выдворить за пределы РФ и лет на 5 закрыть въезд на территорию России.
Гость
6 марта 2023, 13:36
Нарушение "визового" режима это не уголовка, а административка.
На каждой точке идет обвес покупателей, ничего не боятся...
Такая же ситуация на точках вокруг Врубовой!!!
Гость
6 марта 2023, 12:13
Пчёлы против мёда.
Подача материала как всегда, ни о чём.
В чём заключается забастовка, что делают бастующие?
Отказываются оплачивать?
Отказываются продавать товар покупателям?
Нарушают общественный порядок?
Нарушают правила торговой площадки?
Гость
6 марта 2023, 12:08
Для "образованных" журналистов-"забастовка"-невыход на работу наемных работников.
Гость
6 марта 2023, 12:53
да этот рынок был рядом было хорошо и народ шол убрали его дальше от города да теперь и правильно народ и не едит в такую даль мало кто туда из покупателей прется в такую даль
Гость
6 марта 2023, 13:04
Рынок дяди Васи....
Гость
6 марта 2023, 13:26
Да на .одних сигаретах такой подьем .Весь Ростов в ларьках.Адвокат одын донес
Гость
6 марта 2023, 13:26
Хороший продуктовый рынок да ещё и оптовый это мечта!!!
Гость
6 марта 2023, 13:38
В области овощи и фрукты не выращиваются ,поэтому надо давать возможность работать рынку.И хозяину нужно отбить вложенные деньги.
Торговцы почти год работали льготно.
Никуда они не денутся будут торговать и платить.В другие города их никто не пустит,там свои хозяева.
Гость
6 марта 2023, 14:12
Так ведь и покупатель будет страдать, им придётся повышать цены на товар
Гость
6 марта 2023, 16:45
Берут пример с московского фуд-сити, это только начало
Гость
6 марта 2023, 17:36
ЖКХ повысили никто не бастует,цены в магазине растут как грибы после дождя и тоже никаких забастовок. Элементарные средства гигиены,стиральные порошки,шампуни и гели,все по скидке стоит дороже чем год назад по полной цене. Никто грязный и не купаный не ходит. Так и здесь , будут бастовать денег вообще не будет,владелец рынка других арендаторов найдёт. Людей конечно жалко,но овощной и алмаз тоже не спрашивали хотят ли они уходить с этого места и сколько денег люди туда ввалили.
Гость
28 мая 2023, 09:26
Зато у нас лучший мэр и велосипедные дорожки из-'за которых затруднено движение в центре.
Гость
28 мая 2023, 09:29
У нас лучший губернатор в России....Мы его даже не выбирали..Медведев " подарил"
Гость
6 марта 2023, 18:32
От него пользы никакой нет!!! Спекулянтов и барыг только разводят... Закрыть его и все разговоры!!!
Гость
6 марта 2023, 13:19
комерсы вечно всем не довольны. а на самом деле не так.
Гость
6 марта 2023, 13:22
Пусть к себе в карабах едут и торгуют,там точно лучше
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 56%Забастовка началась на овощном рынке «Агро Молл» под Ростовом