Чему удивляетесь, учитывая что папашек отправили реализовывать планы узурпатора? Кому память отшибло возрастом, раньше были "скинхеды, неонацисты, панки...."
Гость
26 февраля 2023, 21:36
Кто узурпатор?
Гость
27 февраля 2023, 01:45
Гость
26 февраля 2023, 21:36
Кто узурпатор?
Тот, с именем кого вы встаете и идете на работу
Гость
27 февраля 2023, 12:41
Гость
27 февраля 2023, 01:45
Тот, с именем кого вы встаете и идете на работу
И будем ходить пока не сдохнем, ибо до пенсии хрен кто доживёт!
Гость
26 февраля 2023, 23:11
Когда мои родители переехали в Ростов а это 60е. Тоже подростки контролировали территории. Не пропускали чужаков. Стенки на стенку и тд. Потом массово стали появляться кружки. Секции и не только по спорту. И тд и как то все это исчезло. Ничего не напоминает?
Гость
27 февраля 2023, 09:10
Ключевое слово бесплатные кружки
Гость
27 февраля 2023, 12:37
Гость
27 февраля 2023, 09:10
Ключевое слово бесплатные кружки
не все они были бесплатные но от 3-12 руб в месяц родители могли секции потратить
и самый востребованный бесплатный кружок назывался "район на район". Потом бандиты этот кружок закрыли, дабы кружковцы ментам отчетность не портили и не возбуждали их. Помним, как же.
Гость
26 февраля 2023, 19:08
Это все от безделья и безнаказанности. В школе не учатся, вернее делают вид что учатся. Приходят потусоваться. Хамят учителям, соседям, родителям не подчияются. Школа вообще мер никакх не принимает. Все должностные лица стремятся замять все, что происходит в жизни ребенка. Беременные девочки, мальчики, которые общаются со взрослыми дядями. Девочки, которые меняют пол, все об этом знают, только не органы, которые должны этим заниматься. Родители самоустранились от воспитания своих деток. Вот и бегают подростки по торговым центрам стаями, как озверевшие животные
Гость
26 февраля 2023, 19:28
Гость, кто пол поменял?
Гость
26 февраля 2023, 19:55
Гость
26 февраля 2023, 19:28
Гость, кто пол поменял?
Ну так главарь давеча разъяснял, кто кому и зачем пол менял. Некоторых вштырило...
Гость
26 февраля 2023, 20:27
Ключевые слова -Родители самоустранились в воспитании деток.В школе не волшебники работаю
Гость
26 февраля 2023, 22:25
Воспитанием заниматься нужно, а не глупость выпестывать.
Гость
26 февраля 2023, 22:48
Опять началась раскачка общ. мнения. Спланированная акция во многих городах. Ни с того ни с сего вдруг анимэшники решили себя проявить. Значит кому-то это нужно, и скорее всего из вне.
Гость
26 февраля 2023, 22:59
Ага, цель одна докопаться до подростков и анимэ
Гость
27 февраля 2023, 11:43
Готовиться почва для запрета анимэ по идеологическим причинам.
Гость
26 февраля 2023, 22:37
Во всех молодежных соц. сетях было известно об этой стрелке и не только в нашем городе, кстати. Только наши правоохранители как всегда ничего не знали
Гость
27 февраля 2023, 21:20
Всё говорят, что молодёжь плохая!!! А где бабушки, которые помогали воспитывать детей, пока родители работают. Всём на детей наплевать. Бабушки вместо приготовления пирожочков и просмотров внуков плюнули на всё, занимаются своим самообразованием, отдыхом. Мне 60 и я помню своё детство. Благополучную советскую семью. А сейчас молодежь никому не нужна: ни родителям, ни старикам. Вот вам и результат!!!!
Гость
27 февраля 2023, 10:08
Лучше сказать какие мамашки и папашки ,такие и дети.Заниматься надо детьми.Воспитывать правил ьно.А не имкать виновных ге то на стороне.
Гость
28 февраля 2023, 10:00
Сто процентов. От родителей вообще всё. И это печаль сегодня.
Гость
27 февраля 2023, 13:04
Вот поэтому,чтобы не возникало таких ситуаций, в СССР существовала пионерия и комсомол, которые со школьной скамьи прививали детям любовь к Родине , уважение и благодарность предкам благодаря которым они существуют.
Гость
27 февраля 2023, 20:58
ну не надо, были бои стенка на стенку и это не из балончиков, было территориальное - это наше и чужак не ходи, но это прошло после того как было создано множество вариантов в разных сферах где подростки могли себя найти.
Что-то один и тот же "гость" все ядом пышет, пардон, пишет и пишет. Эх, тарасик, как постоянный комментатор мог бы для разнообразия и ник себе заиметь, чай и не гость уже
ключевое слово "играет", дурной пример заразителен
Гость
26 февраля 2023, 19:38
Да это обычные анимешники, которые защищают своих друзей от гопоты разной.
Гость
28 февраля 2023, 04:32
В один день, в нескольких городах "случилось" несколько одинаковых событий - тут к гадалке не ходи- случайности не случайны! Надеюсь, что у МВД хватит ума вычислить зачинщиков/организаторов этой смуты.. А вообще проблемами тинейджеров давно пора серьезно заняться,, Юнармия и всякие Единоросские молодёжные движи- это всё для СоловьёвТВ годится,,, а в реальной жизни мало кого волнует(!)
Пока ОМОН за малолетками по стране гоняется, три революции и два госпереворота злодеи сварганить могут((( КОМУ ВСЁ ЭТО ВЫГОДНО?! - вот в чем вопрос..
Гость
26 февраля 2023, 19:05
Хорошо, что уроженцы Чечни и Дагестана, никогда не объединяются против других национальностей, всегда уважают традиции и религии других, уважительно относятся к девушкам других национальностей, никогда не будут применять группой насльственные действия по отношению к представителям, по их экспертному мнению, нетитульной нации.
Гость
26 февраля 2023, 19:10
Дорогой, научись писать по русски! Ты ЕГЭ на 100 баллов пишешь?
Гость
26 февраля 2023, 19:10
Гость,
Щё ви говорите
Гость
26 февраля 2023, 19:14
Гости Кавказа и ближнего зарубежья по одному не нападают...это ещё с 90 идёт...сам был на таких встречах
Гость
27 февраля 2023, 23:15
Если бы омон так бы ворьё, что разрушает город ловило.
Гость
28 февраля 2023, 14:28
В отсутствии пионерии и комсомола ещё и не такое получим...
Гость
26 февраля 2023, 18:51
Скажите - Это нацисты?!
Гость
26 февраля 2023, 18:57
Судя по всему да. Какая страна, такие и субкультуры появляются в ней.
учителя хорошие у коктейлеметателей, сами бы не догадались, чувствуется "рука" режиссера из Голливуда
Гость
27 февраля 2023, 18:05
Не, ну а че, у нас же бесплатных кружков для детишек на каждом шагу…, занимайся не хочу. От видимо и научились чему то доброму и хорошему та показать решили, а их сразу паковать ОМОНом
Гость
27 февраля 2023, 19:33
Гость, ага...,они прям побежали в ваши кружки...вышивать крестиком)))
Гость
27 февраля 2023, 21:00
Гость
27 февраля 2023, 19:33
Гость, ага...,они прям побежали в ваши кружки...вышивать крестиком)))
можно и посовременней, роботехника, микробиология, а сколько сейчас игровой комп стоит напомните? а если уже для 3D програмирования не только картинку рисовать, сколько средних зп?
Гость
26 февраля 2023, 20:09
А чему удивляться, были скинхэды теперь эти. Чуть порезвятся и исчезнут.
Гость
26 февраля 2023, 20:08
Есть кого на полигоне собрать на 3,4 месяца, без выплат по контракту и на защиту той земли по которой бегают от безделья, дурь гоняют. А на передовой и мозг заработает и дружба проснётся. А возраст подходит для перевоспитания.
Гость
26 февраля 2023, 23:32
Совершенно верно!
Гость
27 февраля 2023, 17:47
не хрен было придумывать материнские капиталы: поколение плебеев нарожало подобных себе же плебеев.
Гость
5 марта 2023, 16:31
Как говорит наш президент, кто как обзывается, тот сам так называется😁
Гость
26 февраля 2023, 22:29
Все началось после появления "разговоры о важном", совпадение? 😉
Гость
27 февраля 2023, 11:40
через малолеток провоцируются облавы правоохранителей, чтобы там выдать это за мобилизационную облаву.
Гость
27 февраля 2023, 14:42
Владелец ТРК живет в стране НАТО, зачем ему бизнес в России? Надо отобрать и поделить между пацанами.
Гость
27 февраля 2023, 19:12
Конец
Гость
27 февраля 2023, 19:40
Нет они Русские
Гость
28 февраля 2023, 00:02
Это серьёзное дело. Подростков насильно привлекают, угрозы, издевательства, троллинг ребят.
Гость
28 февраля 2023, 08:27
районные подростковые банды периодически возникают
Гость
1 марта 2023, 22:33
Мультиков оцепили , да они завтра повесят вместо паука медведя и будут спокойно разгуливать по ТЦ
Гость
2 марта 2023, 17:13
Это всё прививают безнаказанность ребёнка. В школе должно быть - Учитель всегда прав всё и точка, если он не прав только директор школы может сделать учителю замечание у себя в кабинете. Родителям разрешается в строгости воспитывать нерадивых своих детей.
Гость
4 марта 2023, 12:09
Установите строжайший революционный порядок, беспощадно подавляйте попытки анархии со стороны пьяниц, хулиганов, контрреволюционных юнкеров, корниловцев, и тому подобное.
В.И. Ленин
Гость
27 февраля 2023, 01:48
В свое время бились станка на стенку с соседними улицами, и ничего, почти все живы. А сейчас сразу паровоз омона и винтить. Боятся, что их положим ?
Гость
27 февраля 2023, 11:51
Что-то все "ложильщики" разбежались сразу.
Гость
27 февраля 2023, 12:34
Бились еще как но не в публичных местах
Гость
27 февраля 2023, 13:59
Тогда были какие-то ограничения, "лежачего не бьют" и все такое.
Гость
27 февраля 2023, 09:29
Власти внушает опасения любой движ,кроме ей организованного. А вдруг и взросляки бесконтрольно кучковаться задумают ,а это противоречит древнему наставлению ,,разделяй и властвуй"
Гость
28 февраля 2023, 21:01
По-стариковски подозрительно и с недоверием встретила власть известия о появлении детских "банд" аля "Редан". Даже Песков, который, как известно, даже про Нуланд и других безумных политиков плохого не скажет (за это можно получить "удар в псину"), отметился.
Гость
27 февраля 2023, 14:58
Собрать всех, кому18на фронт ,кому меньше на строительство объектов и ТД.
Гость
27 февраля 2023, 11:30
В 1989 году 200 студентов Чаушеску свергнули. Вот и боятся.
Гость
27 февраля 2023, 14:05
Хаха, это там, где в конце концов не оказалось почти ни одного защитника власти? Забавно что 200 (нет) студентов и охрана правопорядка стреляли друг в друга довольно долгое время, пока не поняли, что другая сторона - не охранители.
Гость
27 февраля 2023, 08:32
Новое молодёжное движение. Много денег дадут понаехавшие, что бы задушить его и дальше продолжать творить беззаконие в стране.
Гость
26 февраля 2023, 20:48
Ещё один повод докопаться до анимешников
Гость
26 февраля 2023, 20:27
Забавно, несколько группировок, но массово пакуют именно анимешников, а не тех, других спортсменов-титушек. Видимо, те властям плохо не сделают.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
759мм 81%В Ростове полиция оцепила ТЦ «Горизонт» из-за скопления подростков