Гость, кто кто, диванные эксперты, прячущиеся от военкома
Гость
6 декабря 2022, 19:07
Мог быть приезжим из украины и связаным с с сбу. Исключать нельзя
Гость
6 декабря 2022, 21:38
Это цветочки,ягодки-впереди!
Гость
6 декабря 2022, 19:26
А вот мне интересно , муж сейчас возвращался из рейса, дороги в город перекрыты, люди ,которые каждый день возвращаются с работы в других городах, они на морозе в поле должны ночевать????
Давид, тебя, рядом не оказалось, диван, свой заправлял?
Гость
6 декабря 2022, 23:47
Так ведь он возможно профессионал ..
Гость
6 декабря 2022, 14:17
Партизаны и диверсанты среди беженцев украинских - исключать нельзя-
Гость
6 декабря 2022, 19:29
Автор, а кто, кто ж спасать палицаев будет??? Мальчиш-плохиш... Ты идеее
Гость
6 декабря 2022, 20:33
Человек с ручным пулемётом...Какой нафиг диверсант? Ещё один мобилизованный, который не смог добиться правды и отстоять свои права законными путями.
Гость
6 декабря 2022, 22:14
Нет ребята , пулемёт я вам не дам !
Гость
6 декабря 2022, 23:39
Бредовей статей я тут ещё не читал. Чувак с пулемётом бегает да это кто угодно может быть чекисты то более границу не охраняют ходи хоть туда хоть обратно без проблем
Гость