перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Легковушка увязла в иле обмелевшего Дона у Ворошиловского моста: фото

Гость
1 декабря 2022, 19:16
кто им права выдает ? или он с той надувной лодки которую баржа чуть не утопила
Гость
1 декабря 2022, 20:58
Эта Киа, о чем она вообще думает? ( "Мимино")
Гость
2 декабря 2022, 08:28
А это же кажется водоохранная зона и подъезд в неё запрещен? Чувствую прилетит штраф нарушителю
Гость
2 декабря 2022, 08:27
Ахах. Главное номера сфоткали, чтобы штраф было кому выписать за нарушение водоохранной зоны. Там если не ошибаюсь тысячи 3-4
Гость
1 декабря 2022, 18:45
В Ростове давно пора учреждать премию автоДарвина и бесконечно побеждать во всех номинациях
Гость
2 декабря 2022, 21:29
Он умер? И детей у него нет?
Гость
2 декабря 2022, 08:44
Они бы и купались на машине...совсем дикие...
Гость
2 декабря 2022, 08:42
Таких ветров никогда не было, был ветер, но не до такого кошмара, всю жизнь здесь живу, почти 60 лет, но такого не было!!!!
Гость
2 декабря 2022, 08:59
Ростов в 1976 имел 600000 жителей,!Это был Ростов-экология не резина!
Гость
2 декабря 2022, 08:58
Ростов растет новостройками-вода уходит!
Гость
2 декабря 2022, 09:48
Почему не написали, сколько стоят услуги МЧС, или тех кто их вытащил оттуда. Это было бы интересно...
Гость
2 декабря 2022, 19:24
А ещё у него пассажирская дверь крашена, это я вам как маляр говорю
Гость
1 декабря 2022, 19:29
Который год мелеет река, который год восточный ветер дует неделями, никогда такого раньше не было в Ростове.
1 декабря 2022, 17:35
"Свинья грязь найдёт" (поговорка). А Ермаков пусть найдёт правильное написание реки, которая никогда не была "Доной".
Гость
1 декабря 2022, 19:21
Опять наш Леонардо не до винченый- всё знает как носки одевать - как аборты делать как пенальти забивать- как реки называть и куда им следует впадать-Жизнь висит на нитке- а он думает о прибытке-
Гость
2 декабря 2022, 10:48
Верно. Для тебя это дело привычное.
Гость
2 декабря 2022, 12:37
Гость
2 декабря 2022, 12:37
Верно. Для тебя это дело привычное.
Мужчина\ женщина\ -не званый гость---что вы путаетесь впереди меня-- вас здесь не стояло-
Гость
2 декабря 2022, 19:13
...потому зовут меня Кирилл...
Гость
2 декабря 2022, 21:30
Вот тебе и пожалуйста стратегически важный объект заезжай кто хочет оставляет что хочет
Гость
3 декабря 2022, 08:41
В чём прикол пытаться ехать по дну реки? Для чего?
Гость
2 декабря 2022, 02:30
Таких много ...ко и фамилии у них на ко .
Гость
2 декабря 2022, 07:54
Это с твоего аула земляк
Гость