RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену

Гость
22 ноября 2022, 10:19
Пусть скорее ваш папа будет дома, живой и здоровый 🙏🏻!
Гость
22 ноября 2022, 13:30
Дома он будет только когда будет неспособен воевать. Вы думаете в случае обмена его домой отпустят?..
Гость
22 ноября 2022, 10:03
Значит и правда в плену. ВСУ его номер могли узнать тока тет-а-тет.
Гость
23 ноября 2022, 00:24
Почему он брошен и нет информации о нем?
Гость
22 ноября 2022, 09:37
Это каким образом семью травят? Присылают видео, как мужик ест и роет окоп? Дают общаться с детьми? Вот звери-то..
Гость
22 ноября 2022, 11:27
Гость, и не говори. затравили
Гость
22 ноября 2022, 12:26
Т.е. я правильно понимаю, что все службы, которые обязаны помогать и оказывать содействие в освобождении солдата даже и не знают где их боец, а злые Украинцы предоставили сведения, что солдат жив, находится в плену, его кормят и желают обменять на украинского пленного? Чудеса, да и только.
Гость
22 ноября 2022, 15:04
Лечат, кормят!. Бендеровцы, что с них взять.
Гость
22 ноября 2022, 18:39
удивляют жены и мамочки, они что не знали куда отправились их мужики? Отправляли их так бодро, а теперь требуют вернуть. никто ничего не скрывал, идет военная операция, со всеми вытекающими последствиями. Или как? Деньги мы хотим получать, но воевать не известно кто будет. А наших оденьте, обуйте, накормите, поселите в санаторий, подальше от передовой?
Гость
22 ноября 2022, 21:24
"Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой"
Гость
22 ноября 2022, 22:00
Доводы ваши не оспоримы- не в бровь а в глаз- скиптявого и бендерку Вы в дальний угол загнали им теперь долго не оклёматься- крыть то нечем-
Гость
22 ноября 2022, 10:34
И вообще,что у вас с сайтом?Невозможно зайти,сразу телефон зависает и выкидывает из паблика.
Гость
22 ноября 2022, 15:24
Сайт тебя отторгает- ибо ты токсичен и не руко пожат со своим миро воззрением- Не хочу тебя расстраивать-- но у меня всё хорошо-
Гость
22 ноября 2022, 10:32
А детям обязательно показывать видео ??? Пусть посидит в плену,живее будет,а дома и срок может получить за сдачу в плен.
Гость
22 ноября 2022, 10:39
нет слов..
Гость
22 ноября 2022, 10:37
Рассказывайте. Видел его у Золкина.
Гость
22 ноября 2022, 12:04
Давайте вылезать из болота- и вдохновлять - друг друга объединяться на борьбу созлом которое свалили на наши головы- Сегодня его- завтра вас- оно коснётся каждого-
Гость
23 ноября 2022, 08:06
Расследование должно быть, а если подтвердится плен то Минобороны должно ответить за дезинформацию
Гость
22 ноября 2022, 10:33
Редакция,закройте комментарии под этой тематикой!Не очень приятно будет потом читать злорадствующие комментарии.И вообще,разве можно такой материал размещать?Вы представляете людей,чьи мужья,сыновья там за лентой,у которых нет с ними связи в каком они состоянии будут находиться,прочитав вот это?!
Гость
22 ноября 2022, 15:19
Хома - ты хочешь тех кто творит злодеяния и само зло - огородить от общества меловым кругом- Украина- это не одиночная церковь на отшибе под Полтавой- Люди хотят и должны знать что творится вокруг них-Не повторяй ошибок-и не получишь Вия-
Гость
22 ноября 2022, 16:02
Хома-огороди меловым кругом- и отмоли две ночи- озолочу-
Гость
22 ноября 2022, 11:17
Так торопилась план выполнить, что забыли в списки внести. Вот оно как!
22 ноября 2022, 19:10
Призывается человек с именем и фамилией, с конкретного адреса, а потом вдруг он становится неизвестной безликой фигурой, о которой никому ничего неизвестно.