Ну, и что же ранее "посеяли" потерпевшие? Ах, неизвестно. Ну, тогда и вякать нечего!
Анекдот в тему: " При распределении на работу спрашивают - что умеешь? Ответ - стоять могу, сидеть, смотреть. Ответ из комиссии - приняты в полицию))".
Люцифер, отчего восторг? Тебя полицейские когда-то побили? Может, за дело?
Гость
19 ноября 2022, 11:38
Гость
18 ноября 2022, 16:49
Люцифер, отчего восторг? Тебя полицейские когда-то побили? Может, за дело?
А отчего должна быть скорбь? Наворованное не жалко. Не бывает честных полицейских! От слова совсем!
Гость
19 ноября 2022, 12:17
Гость
18 ноября 2022, 16:49
Люцифер, отчего восторг? Тебя полицейские когда-то побили? Может, за дело?
Твою тачку попортили. Где работаешь даже не спрашиваю.
Гость
19 ноября 2022, 12:30
Может теперь полицейские прочувствуют,что такое быть потерпевшим,что такое нести материальные потери,может тогда раскрытием займутся,а то ОП2 ЖД р-на давно забыл слово раскрытие,да и в целом полиция.
Брехня! Маркс писал о пролетариях, а не о хулиганах.
Гость
19 ноября 2022, 11:41
Ещё нет. Когда начнётся, полицаев и их машин мы не увидим - все драпанут.
Гость
19 ноября 2022, 14:39
Гость
19 ноября 2022, 11:41
Ещё нет. Когда начнётся, полицаев и их машин мы не увидим - все драпанут.
Это единственное - --- ПОЛИЦЕЙСКИЙ--- что осталось в среде общества нашего от периода пребывания по недоразумению президентом Медведева--Сейчас сидит в пустом кабинете- совершенно ни при делах- ни за что не отвечает- зато в месяц 5 тыс долл получает-
Гость
18 ноября 2022, 17:21
А где на момент совершения преступления находился Рабинович?
Гость
18 ноября 2022, 17:40
Мил человек скажите пожалуйста -намёком кто у вас проходит под кликухой - Рабинович- не врубаюсь- хоть в прорубь окуни-
Гость
18 ноября 2022, 17:54
Гость
18 ноября 2022, 17:40
Мил человек скажите пожалуйста -намёком кто у вас проходит под кликухой - Рабинович- не врубаюсь- хоть в прорубь окуни-
Вася- Рабинович гораздо умней и воспитанней тебя-
Гость
19 ноября 2022, 08:59
как обычно в пивной
Гость
18 ноября 2022, 16:32
Народу запрещают выражать свою позицию, своё несогласие в интернете и тогда протест начинают выражать таким образом. К этому нужно отнестись с пониманием.
Ну, если хулиганы для вас добро, то не плачьте, когда они вам встретятся в тёмное время суток и на глухой улочке. У меня-то вот хоть костыль есть, чтобы отбиться...
Ну, если хулиганы для вас добро, то не плачьте, когда они вам встретятся в тёмное время суток и на глухой улочке. У меня-то вот хоть костыль есть, чтобы отбиться...
Основную опасность представляют прихвостни в погонах. А петь песни, про "...когда вас ограбят...", не надо. Никто никуда не приедет, ничем не поможет. Могут только обворовать или подкинуть (в зависимости от ситуации). Веры полицаям нет. И жалости к ним тоже.
Да. 90 процентов населения города. Помоги расследованию.
Ну, надо же, какая глупость - 90% ростовчан, оказывается, побили 8 машин!
Гость
18 ноября 2022, 18:48
Что,уже началось???...
Гость
19 ноября 2022, 14:05
Ещё нет. Плановая проверка системы оповещения.
Гость
18 ноября 2022, 17:10
Не уловимые мстители- ищите Яшку цыгана-
Гость
19 ноября 2022, 19:54
Рекламная акция от ближайших платных стоянок?
Гость
18 ноября 2022, 17:43
На трамвае надо ездить,как Глеб Жеглов.
Гость
18 ноября 2022, 17:37
Машины мелочь-переживём\ хотя фулюганка\ железка- ещё хоть пять купят- лишь бы на народ покушаться не вздумали- по улицам вон сколько урн- там всё можно положить-
Гость