RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новочеркасске мужчина выпал с пятого этажа в день рождения жены

18 ноября 2022, 13:45
Решил сбежать от мобилизации, но что-то пошло не так!
19 ноября 2022, 11:52
Мобилизации уже нет и причём тут воспоминания о ней? Язык почесать?
Гость
19 ноября 2022, 17:19
19 ноября 2022, 17:19
Мобилизации уже нет и причём тут воспоминания о ней? Язык почесать?
Скептик 007, идёт втихаря...можешь подежурить у военкомата.
20 ноября 2022, 12:38
Гость
20 ноября 2022, 12:38
Скептик 007, идёт втихаря...можешь подежурить у военкомата.
И как можно было вообразить, что пенсионер-инвалид на своих костылях вдруг... дежурит у военкомата?!!
18 ноября 2022, 13:54
поздравил опостылевшую
Гость
18 ноября 2022, 16:43
Люцифер, опыт имеешь?
Гость
18 ноября 2022, 15:02
На лицо статья УК-- доведение до суицида на почве неприязненных отношений в быту-Бабы они как шмель - ужалит и отлёт в сторону-
Гость
20 ноября 2022, 21:47
Пить надо меньше, и не выкаблучиваться. Поделом ему. На том свете пусть теперь рассказывает, как ему плохо было. Зато там хорошо.
Гость
18 ноября 2022, 13:26
Это точно не Рабинович. От него жена сбежала, и живёт он в полуподвальном помещении не в Новочеркасске.
Гость
18 ноября 2022, 16:36
Старушка Шапокляковна2, зачем обижаешь Рабиновича? Он умный и опытный человек. Прекрати
Гость
18 ноября 2022, 18:00
Гость
18 ноября 2022, 18:00
Старушка Шапокляковна2, зачем обижаешь Рабиновича? Он умный и опытный человек. Прекрати
Не может быть- а почему это не я- ?
Гость
18 ноября 2022, 20:16
Гость
18 ноября 2022, 20:16
Старушка Шапокляковна2, зачем обижаешь Рабиновича? Он умный и опытный человек. Прекрати
Умные долго не живут- опытные дважды на одни грабли не наступают-
Гость
18 ноября 2022, 15:05
"он выпал из окна квартиры на пятом этаже" Если запрещено писать выбросился, то хотя бы писали "выпал"(брали бы в кавычки). Или это тоже запрещено?
Гость
18 ноября 2022, 15:41
Ядумаю здесь так можно трактовать- --- по отношению к окну и дома и почве- земле вокруг дома он- выпал - А по отношению комнаты квартиры- и почвы -- земле вокруг дома он выбросился- сиганул во всю прыть-
Гость
18 ноября 2022, 20:12
Нет веских оснований утверждать\ пока\ выбросился -выбросили - выпал - поэтому пишут что то средне без криминала-- выпал-
Гость
18 ноября 2022, 12:46
Парашют не раскрылся...
Гость
18 ноября 2022, 13:53
Без таблеток не обошлось...
Гость
18 ноября 2022, 19:42
Выпал? Просто о озознал в какой стране родился и что его ждёт.