Очень жаль что основной упор на следствии а не причине произошедшего.
Гость
18 октября 2022, 11:01
Враг ne друг, причина в том, что твой кумир в зелёной майке отказался соблюдать Минские соглашения.
Гость
18 октября 2022, 11:11
Гость
18 октября 2022, 11:01
Враг ne друг, причина в том, что твой кумир в зелёной майке отказался соблюдать Минские соглашения.
Может твоему нужно соблюдать Будапештские? Их вроде раньше подписали?
Гость
18 октября 2022, 11:18
Гость
18 октября 2022, 11:01
Враг ne друг, причина в том, что твой кумир в зелёной майке отказался соблюдать Минские соглашения.
А твой кремлевский кумир какое имел право напасть на чужую страну ??
Гость
18 октября 2022, 11:22
Почуствуйте то, что чувсвтуют гражданские и дети в Украине. Страдайте.
Гость
18 октября 2022, 11:34
Справедливо.
Гость
18 октября 2022, 12:13
Те, кто поддержал действия РФ 24 февраля, и сейчас не страдают, не каются, а доказывают с пеной у рта свою правоту. А мы, нормальные люди, и так морально страдаем с 24 февраля, а теперь и физические страдания выпадут именно на нас... Я понимаю невольное злорадство украинцев, но если они и дальше будут радоваться гибели россиян, не поддерживающих СВО, то сами рискуют расчеловечиться и стать похожими на того, кого сейчас так люто ненавидят.
Гость
18 октября 2022, 12:26
Чем виноваты простые люди? Нас не спрашивают, когда что-то наверху решают, мы просто узнаем о последствиях...
Три не самом деле. Два упали 9 октября, до этого также было крушение
Гость
18 октября 2022, 10:24
Царствие небесное! Огромное сочувствие всем пострадавшим!
Гость
18 октября 2022, 10:35
"пользователи соцсети сравнивают героический поступок украинского пилота в Винницкой области, который, рискуя жизнью, смог отвести самолет от населенных пунктов, чтобы никто из местных не пострадал, и россиянина, который даже не пытался отвести самолет от домов, а решил спасать собственную шкуру."
Гость
18 октября 2022, 11:12
Всё идет по плану!
Гость
18 октября 2022, 11:51
Так ведь рыба гниёт с головы! Если самому главному не жаль своего народа...
Гость
18 октября 2022, 14:56
Гость
18 октября 2022, 11:51
Так ведь рыба гниёт с головы! Если самому главному не жаль своего народа...
У него другой народ.
Гость
19 октября 2022, 00:44
Как вообще боевой самолет летает в черте города, это скорее похоже на диве! Срсию
Гость
18 октября 2022, 13:37
Этот же самолёт освобождал Мариуполь?? Печаль …но все возвращается ((
Гость
18 октября 2022, 11:14
Ждем аналогичных событий в Ростове на Дону. В черте города действующий военный аэродром.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 70%«Сначала думали, что бомбят». Репортаж из Ейска, где военный самолет рухнул на девятиэтажку