перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Его избили — и хорошо избили». Разбираемся в смерти 44-летнего мобилизованного, который всю жизнь мечтал быть военным

7 октября 2022, 10:34
Почему в 1999-м году погиб старший брат - это тайна, которую до сего дня никто не рагадал (даже и журналистка Козлова!). Каковы результаты вскрытия и откуда у непьющего взялся цирроз - тоже не совсем ясно. "Была драка или нет?" - в виде справедливого вопроса, но внутри текста, а вот наружу, т.е. в название вынесено категорическое: «Его избили и хорошо избили»! Короче, не статья, а ерунда, рассчитанная на простачков.
Гость
7 октября 2022, 14:25
Одумайся - остановись - твой цинизм зашкаливает-
Гость
7 октября 2022, 18:25
Ну да на простачков рассчитана- тебя смертями не пронять - ты в этом деле тёртый калач- У правды руки длинные и до твоего сознания возможно когда либо дойдёт что человек создан для жизни и созидания добра и мира -
Гость
7 октября 2022, 20:04
Легкомысленные речи- за комком произносив-- я сидел раскинув плечи- неподвижен и красив-
Гость
7 октября 2022, 09:46
А не мобилизовали бы, причём незаконно, были бы живы. В Новосибирске, в военном училище, уже двоих мобилизованных мёртвыми нашли, один избитый, второй "типа" сам умер - доброволец, 35 лет, 6 детей! Это что за армия такая???
Гость
7 октября 2022, 11:00
Делайте выводы.
Гость
7 октября 2022, 13:08
Гость, а зачем пошел добровольцем при 6 детях,такой патриот,что ли?
Гость
7 октября 2022, 16:15
Гость
7 октября 2022, 16:15
Гость, а зачем пошел добровольцем при 6 детях,такой патриот,что ли?
Гостььь₽., у него и спроси.
Гость
7 октября 2022, 17:06
Когда эти бойцы вернуться назад, чиновники на улицу будут боятся выходить
Гость
7 октября 2022, 20:10
Из ста один и тот с костылём ему не до разжиревших- они тут же перекрасятся хрен отличишь кто есть кто
Гость
7 октября 2022, 21:37
Гость
7 октября 2022, 21:37
Из ста один и тот с костылём ему не до разжиревших- они тут же перекрасятся хрен отличишь кто есть кто
вангуешь по инету? пока неудачно)
Гость
7 октября 2022, 20:13
Когда медали начнут чеканить за взятие Донецка -Луганска- Херсона-
Гость
7 октября 2022, 21:26
Украинцы уже чеканят
Гость
7 октября 2022, 21:46
Во првде вот так увезла на зону в чёрном воронке и в наручниках - а привезут на военном авто и весь в медалях упакованный-
Гость
7 октября 2022, 15:46
"Смерть 44-летнего мобилизованного, который всю жизнь мечтал быть военным"... Бойтесь ваших желаний, господа офицеры!
Гость
7 октября 2022, 18:27
Хочешь быть красивым иди в офицеры-\\ Козьма Прудков\\
Гость
7 октября 2022, 10:07
Какой ужас, хорошо что вы об этом пишете, хоть какая-то надежда что не будут умалчивать.
Гость
7 октября 2022, 19:50
"...он с детства мечтал быть военным, даже окончил Челябинское танковое училище..." Если он действительно хотел в армию а его там в первые же дни обработали как рядового Шамсутдинова - то это хороший урок и ему самому и всем остальным ему подобным. Ибо нефиг.
Гость
7 октября 2022, 20:14
Судьба если такая, так все равно бы, если не там, так тут...
Гость
8 октября 2022, 20:31
Бедно живут, страна же богатая
Гость
7 октября 2022, 10:19
Да, такое войско скорее друг друга перестреляет...
Гость
7 октября 2022, 21:37
о, иксперды набежали...
Гость
7 октября 2022, 11:59
Судя по фото , дом у его семьи капитальный. По сравнению с дворцами чиновников здорово отличается.
Гость
7 октября 2022, 12:14
Ну не сын же пескова ….
Гость