перейти к публикации

24 комментария к публикации

Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

Гость
13 сентября 2022, 10:42
Доверившись полицейскому... Жаль, что кто-то ещё не знает, что этого делать нельзя.
Гость
13 сентября 2022, 10:44
И опять обвинение строится на показаниях детей. Причём исключительно на первых. Последующие заявления, что дети что-то придумали или просто ошиблись, никого уже не интересуют.
Гость
13 сентября 2022, 10:39
Недавно сталкивался с российским "правосудием". Так что вполне верю в ложные обвинения и нечеловеческие приговоры.
Американское правосудие лучше? Дело Харви Вайнштейна, например. Или британское? Дело об отравлении Скрипалей. Дело Ассанжа. И это – макушка айсберга...
13 сентября 2022, 15:19
вообще конечно жесть...короче кушайте,то ли ещё будет...
Гость
13 сентября 2022, 09:29
а много людей писают через дверь?
Гость
13 сентября 2022, 11:31
дед,..., еще и стоя, при этом, на руках.
Гость
13 сентября 2022, 12:51
Гость
13 сентября 2022, 12:51
дед,..., еще и стоя, при этом, на руках.
Не однократно своё авто выручало- Центр масса людей- прижало до не могу- приоткрыл дверцу переднею -делаешь вид что крышу разглядываешь--легче стало уехал-
Гость
13 сентября 2022, 12:53
Гость
13 сентября 2022, 12:53
дед,..., еще и стоя, при этом, на руках.
Извращение -это
Гость
13 сентября 2022, 16:01
Всё это отвратительно. И сама тема. Но в полиции действительно выбивают признательные показания. Это для них норма. Бьют толстой книгой по голове или через книгу ладонью в ухо. Виной тому палочная система, нравственные нормы сотрудников, их склонность к нарушению закона. Они выделили себя в отдельную касту, которой всё позволено.
Значит, снова признание – царица доказательств, что приписывали сталинскому прокурору А.Я. Вышинскому, за что его ругали последними цензурными словами. Не было у следствия ничего в качестве доказательств вины, кроме выбитого признания. Поэтому все вопросы к судье, к судьям: неужели они не увидели этого? Или не захотели увидеть! Почему? Неужели потому что и следователи, и судьи не сомневаются в своей безнаказанности? В самом худшем случае уволят или лишат статуса, но это – в худшем случае. А то, что признание выбивали пытками, у меня сомнений не вызывает, иначе не было бы такого детального описания пыток. Но даже если всё это полнейшие фантазии, то тем более нет оснований для уголовного преследования – здесь фронт работы для психиатров... П.С. Мужика жалко, попал он основательно в жернова Правосудия: вряд ли оно даст задний ход! А ведь чего проще, держать в багажнике или салоне банку или бутыль, на такой случай, если терпеть больше невозможно? Интереснее то, а если женщина в течение двух минут покажет детям свою промежность, ей присудят такое же наказание? Хотя вряд ли...
Гость
13 сентября 2022, 11:53
Сам виноват, так хотел в туалет что детей не увидел. Странно как-то
А дети до него мужского полового члена никогда не видели? Так испугались, так испугались!
Гость
13 сентября 2022, 23:33
А дети до него мужского полового члена никогда не видели? Так испугались, так испугались!
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, а с чего Вы взяли что видели? Вы что своим детям показывали?
Гость
13 сентября 2022, 10:42
В общем, темы про маньяков, извращенцев здесь стоят на втором месте после публикаций о вредителях и врагах народа. На третьем месте - псевдофутбол и старые дома.
Гость
13 сентября 2022, 15:05
Нееее. Первое место - победоносная освободительная операция на Украине, второе - ушлый и опасный коронавирус.
Гость
13 сентября 2022, 09:53
Хрень какая то. Едешь по трассе, приспичило - стал на обочине и отлил. Зачем куда то заезжать и делать это не выходя из авто…. Очень странно как минимум
Гость
13 сентября 2022, 23:31
И что, обязательно это нужно было делать возле детской площадки? Даже если это было просто физиологическое отправление, место выбрано не совсем подходящее. Хотел бы он, чтобы его дети видели как взрослый дядька мочится на дорогу?
Гость
14 сентября 2022, 08:33
нас помню гаи остановило, мол что то течет из авто штраф 2000руб, а тут пожалуйста слив мочи на асфальт и хоть бы хны и вообще можно былоб машину на 180градусов запарковать дверью в глухую стену и писай никто не увидет
Гость
14 декабря 2022, 21:26
Кто то когда нибудь справлял нужду напротив детской площадки , сидя в машине ? Поэтом пусть сидит , все придумал что бы отмазаться
Гость
13 сентября 2022, 09:54
Как там было на самом деле никто не знает кроме него- но лицо взгляди прикид доверия не внушают-
Гость
13 сентября 2022, 10:57
Так и президента с голым торсом осудить можно,за прикид
Гость
13 сентября 2022, 12:55
Ложь это всё-простачком прикинулся
Что ложь? Ехал, ехал, да вдруг решил член показать? Ты сама это придумала? Похоже, это – сексуальные фантазии неудовлетворённой бабы?