В нескольких городах Ростовской области прогремел звук, похожий на взрыв
12 сентября 2022, 15:40
Гость
12 сентября 2022, 16:13
только МЧС ничего не слышал и не видел
Гость
12 сентября 2022, 17:38
Возможно сверхзвуковые самолёты
Гость
12 сентября 2022, 17:47
Короче, собрались тут боты и пудрят людям мозги. Если не знаете как работает авиация, так хоть в интернете посмотрите.
Может страх у вас пропадёт!
А в общем, это специально делается, ВБРОСЫ, Чтобы посеять Панику у людей!
А разве выбор добросовестного честного руководства не дело каждого🤦?
Не пори чушь, сидящий на довольствии от госдепа)))
Гость
12 сентября 2022, 16:27
На Мадаяна стёкла дрожали, очень сильный взрыв был где-то, думали в районе военведа)) оказывается по всей области люди слышали. Ждём оф новостей.. хотя у нас их не публикуют.
Гость
12 сентября 2022, 19:49
Темнота! Да это же бубльгум!! Усрались???!!! Сразу видно, что вблизи аэродромов с исстребителями реактивными не жили. Там к этим хлопкам привыкли давно. Это мог и "Кинжал" стартонуть. Срамота! В челябинске люди не испугались, а здесь панику подняли. Да, высотный хлопок далеко распространяется. Тем более на неоднородностях тропосферы. Это печально и говорит о том, что с нашим населением работа по психологической подготовке вообще не проводится.
Гость
12 сентября 2022, 20:33
Гость
12 сентября 2022, 19:49
Темнота! Да это же бубльгум!! Усрались???!!! Сразу видно, что вблизи аэродромов с исстребителями реактивными не жили. Там к этим хлопкам привыкли давно. Это мог и "Кинжал" стартонуть. Срамота! В челябинске люди не испугались, а здесь панику подняли. Да, высотный хлопок далеко распространяется. Тем более на неоднородностях тропосферы. Это печально и говорит о том, что с нашим населением работа по психологической подготовке вообще не проводится.
Ну что же вы так тупо пытаетесь замести ситуацию по ковер =) Вы хоть бы там курсы какие-нибудь прошли =) Калибры, Кинжалы и пр. уже 6+ месяцев стартуют со всевозможных точек, и все, кто мог, их уже слышали и знают, что это. Здесь же намного более серьезный "хлопок".
в Ютубе есть видео пожара в Таганроге,так что это не переход на сверхзвуковую истребителя как тут некоторые пишут..да и Гиркин я думаю знает что пишет...
Характерный признак появления беса – удушливый запах серы. 😜
Гость
12 сентября 2022, 19:45
Да то очевидцы воздух испортили!
Гость
12 сентября 2022, 15:48
Батайск тоже слышал
Гость
12 сентября 2022, 20:01
В Таганроге сигнализации на машинах сработали
Гость
12 сентября 2022, 15:56
МЧС ждут пока им прикажут что сказать. Покурил кто-то видно...
Гость
12 сентября 2022, 16:05
Подтверждаю, в районе площади Ленина было слышно! Не так, чтобы очень громко, сигнализация на автомобилях не сработала, но звук был какой-то нехороший - не похожий на гром. Сердце, конечно, ёкнуло, но успокоило отсутствие повторения этого звука. А так - что поделаешь, мы уже за полгода привыкли всё время ожидать чего-то страшного...
Гость
12 сентября 2022, 17:42
Гость не начинайте паниковать. Это самолёты преодолевает звуковой барьер!
А Вы похоже паникер или быстрее всего диверсант!
Гость
12 сентября 2022, 18:20
В районе зоопарка чётко было слышно. Звук взрыва в воздухе. Неприятно в свете обстановки
Гость
12 сентября 2022, 19:53
Это как раз был звук грома.
Гость
12 сентября 2022, 15:44
В новочеркасске прямо сильно слышно было ...кто в курсе? На ученье не похоже...
Гость
12 сентября 2022, 16:15
В каменоломнях всё трусидось,и был очень громкий бах ,думала третий этаж снесло.
Гость
12 сентября 2022, 16:19
Гахнуло так в на поселке в районе Локомотива чуть из за компа не выпрыгнул сразу курить побежал на улицу
Гость
12 сентября 2022, 16:37
Гость
12 сентября 2022, 16:19
Гахнуло так в на поселке в районе Локомотива чуть из за компа не выпрыгнул сразу курить побежал на улицу
Прогремел звук похожий на взрыв😂 в новояза пополнение
Гость
12 сентября 2022, 15:57
Виноградорь Ростовское море
Слышал отчётливо
В группе ПДД Ростов тоже все слышали
Гость
12 сентября 2022, 16:44
официальную информацию о хлопках с февраля сообщают только губернаторы и СК РФ.
если захотят.
Курский - часто сообщает, Брянский - почти никогда.
СК РФ - сообщает дня через три.
МЧС, МВД, МО, ФСБ - никак не комментируют.
Гость
12 сентября 2022, 16:08
ЖК Суворовский сильно было слышно
Гость
12 сентября 2022, 16:44
ЖК Суворовский. Вообще ничего не слышно было. Район котельной.
Гость
12 сентября 2022, 17:59
Гость
12 сентября 2022, 16:44
ЖК Суворовский. Вообще ничего не слышно было. Район котельной.
Да как это не слышно, аж стёкла задрожали)) СНТ Урожай
Гость
12 сентября 2022, 21:01
Конечно было слышно!!!.. Кто то из Суворовского здесь писал, что ничего не слышал, проверьте свой слух! Грохотало очень сильно. У меня на машине сигналка сработала.
Гость
12 сентября 2022, 15:57
Азов,западный стёкла задрожали от хлопка.
Гость
12 сентября 2022, 16:16
Кагальник 15.12 тож шторы от взрыва закачались.
Гость
12 сентября 2022, 16:50
Гость
12 сентября 2022, 16:16
Кагальник 15.12 тож шторы от взрыва закачались.
Они и в Ростов-на-Дону закачались..
Гость
12 сентября 2022, 15:50
Центр Ростов слышно было !
Гость
12 сентября 2022, 16:59
Павловск Воронежская обл. Тоже было слышно.
Гость
12 сентября 2022, 16:11
В Таганроге сильно было слышно, на всех машинах сигнализации сработали.
Гость
12 сентября 2022, 17:44
Их фраза "хлопок" уже прямо бесит. Нужно называть вещи своими именами!
Гость
12 сентября 2022, 16:01
В Батайске прям хорошо было слышно, всё собаки залаяли
Гость
12 сентября 2022, 23:10
В Батайске был сильный удар, собаки не залаяли, наверное не поняли, но дом у меня тряхануло, он не маленький), думала на станции уронили что-то, но раз это слышала вся Ростовская обл, явно не уронили)
Гость
13 сентября 2022, 12:30
Сообщите в полицию имена и фамилии этих собак. Необходимо проверить паспорта и прописку- панику сеять не дадим!
Гость
12 сентября 2022, 16:09
Новочеркасск поселок Октябрьский,окно аж затрещало.На машинах сигналки были.Сылшно было,хоть и сидел в наушниках.
Гость
12 сентября 2022, 18:05
Донской слышно сильно.
Гость
12 сентября 2022, 16:14
В Шахтах слышали прозвучавший хлопок, что аж в окнах стекла задрожали
Гость
12 сентября 2022, 22:18
В Новошахтинске очень слышно было.
Гость
12 сентября 2022, 16:43
В Батайске глухой звук был слышен, но чёткое понимание было, что звук похож на взрыв
Гость
14 сентября 2022, 01:54
Дорогие мои это наша армия збила украинскую ракету но какую нет уточнения скорее всего это точка у или хуже того американская ракета дальнего действия хаймерс запущена она была с позиций изюма как раз тогда когда наши войска его покинули.
Гость
12 сентября 2022, 16:12
Западный подпрыгнул в 15.14
Гость
12 сентября 2022, 16:32
За чалтырем такое было что я думала окна повылетают
Гость
12 сентября 2022, 17:19
Опять хлопок? Новояз во всей красе
Гость
13 сентября 2022, 00:05
Странно! Как что,по телеку быстро все рассказывают,где в европе бастуют,чем не довольны. А сегодня хлопок по всей Ростовской области,так никакой информации,тишина,людей за лохов что ли считают? Не считают нужным нас информировать? Так нам не про европу надо рассказывать,а что тут,у нас происходит. Или пенсионеры наши пенсиями довольны, безработица по данным статистики уменьшилась и т.п.
Гость
12 сентября 2022, 15:48
Бавовна теперь и в Ростове
Гость
12 сентября 2022, 16:36
Выпучите уже свой язык, наконец-то
Гость
12 сентября 2022, 18:49
Гость
12 сентября 2022, 16:36
Выпучите уже свой язык, наконец-то
Не надо ничего выпучивать- это не красиво.
Гость
12 сентября 2022, 21:24
Гость
12 сентября 2022, 18:49
Не надо ничего выпучивать- это не красиво.
некрасиво
Гость
12 сентября 2022, 17:19
Напишите ещё хлопочек)))хлопочки в Севастополе, хлопочки в Донецке, хлопочки теперь в Ростове-на-Дону
Гость
12 сентября 2022, 16:24
В Таганроге очень громкий звук был: сработали сигналки на машинах и собака во дворе завыла, через несколько минут появился запах гари
Гость
12 сентября 2022, 16:31
Ну если собака завыла, то точно )
Гость
12 сентября 2022, 16:51
Какой гари? Воняет как всегда.
Гость
12 сентября 2022, 17:50
Официальные комментарии будут?? Так мы дождемся, что тут будут ракеты Хаймарсов рваться, а руководство будет молчать.
Гость
12 сентября 2022, 22:28
ну а как вы хотели??? что мы бьем а по нам нет?
Гость
13 сентября 2022, 08:49
Гость
12 сентября 2022, 22:28
ну а как вы хотели??? что мы бьем а по нам нет?
Нас-то за что? Мы же хорошие, мы на стороне добра, как говорит Соловьев. Нам можно бить ракетами по Украине, а им низзя, это не по правилам СВО! 😳
Гость
12 сентября 2022, 15:50
Очень громко было слышно в Бердянске в 15.30
Гость
12 сентября 2022, 18:39
Владимир, и на Сахалине...)
Гость
12 сентября 2022, 15:53
Слышно было на чкаловском в Ростове на дону
Гость
12 сентября 2022, 16:20
В Таганроге было очень слышно.Как раз на улице была в этот момент.Это было примерно в 15:12.Знакомые из Покровского говорят что даже стёкла затряслись
Гость
12 сентября 2022, 16:21
Центр,Халтуринский слышно было. Сигнализации авто сработали.
Гость
12 сентября 2022, 16:25
В Первомайском районе тоже было слышно, громко и отчётливо
Гость
12 сентября 2022, 16:48
Тунгусский Метеорит вернулся
Гость
12 сентября 2022, 16:52
Сильный звук взрыва сегодня слышали в ставропольском крае. В версию о переходе самолётов на сверхзвуковую скорость верят только дебилы.
Гость
12 сентября 2022, 16:57
В городе Шахты, очень хорошо слышно было, даже на машинах сигнализация сроботала.
Гость
12 сентября 2022, 17:02
На западном было сильно слышно... Было страшно, я вас скажу. И сигнализация сработала, но не у всех машин почему-то, а будто у одной
Гость
12 сентября 2022, 17:06
Хлопок в Советском р не г Ростова на Дону в 15-14. Необычный сильный звук, стекла в окнах не дребезжали, но седдце сжалось автоматически. Подумалось, что сработало ПВО на обстрел. Господи, помоги!
Гость
12 сентября 2022, 18:19
Вместо того чтоб рассказывать где бомбоубежище в городах ро, куда людям прятатся и как себя вести, отменить использование пиротехники в пограничных районах, массовые гулянки.. мы готовимся отмечать день города и продолжаем вести праздную жизнь странно
Гость
12 сентября 2022, 21:22
Голубев молчит почему то, везде губернаторы выступают сразу , а здесь тишина ..
Гость
12 сентября 2022, 16:08
На северном ничего не слышала, окна открыты , видимо глухая стала или это очередной бред
Гость
12 сентября 2022, 16:10
Я на северном, было ещё как слышно. Подумали на грозу, ан нет
Гость
12 сентября 2022, 16:21
На Северном в районе БСМП очень громко
Гость
12 сентября 2022, 16:22
Гость
12 сентября 2022, 16:21
На Северном в районе БСМП очень громко
когда?? у меня окна открыты на бсмп, тишина весь день...
Гость
12 сентября 2022, 16:00
Под Пешково ещё с советских времён ракетные шахты с яо были. Знакомые офицеры много говорили, что надлежащего контроля над ним не было.
Расчехляйте дозиметры и следите за уровнем радиации. Если засечёте превышение фона, примите таблетку йодомарина и покиньте опасную территорию.
Гость
12 сентября 2022, 16:05
Там из шахт только деревенские туалеты были-ври дальше😂
Гость
12 сентября 2022, 16:14
не флуди! тут только пво с с-300 стояли. сейчас только в кулебане часть осталась.
Гость
12 сентября 2022, 16:30
Никогда там ничего не было... Не несите пургу...
Гость
12 сентября 2022, 16:14
Или покурили неудачно или технику безопасности со снарядами не соблюдали.... Чего тут ждать официальных объяснений если и так ясно что скажут?
Гость
12 сентября 2022, 22:17
Под Таганрогом упал самолёт, на взлёте, груженный,сильный взрыв естественно.
Гость
12 сентября 2022, 15:46
А во сколько это было? В Аксае слышно? Я в Александровке не слышала.
Гость
12 сентября 2022, 15:47
в Александровке я слышала довольно громко
Гость
12 сентября 2022, 15:55
Минут 15 назад, прям хороший хлопок
Гость
12 сентября 2022, 16:06
слышал, где то средне далеко за левым где то грохотнуло, листья на деревьях задрожали и это в ростове - значит еще дальше
Гость
12 сентября 2022, 16:08
В Таганроге то же было слышно
Гость
12 сентября 2022, 21:28
тоже
Гость
16 сентября 2022, 20:02
ФФФ
Гость
12 сентября 2022, 16:31
Просто истребитель на гиперзвук перешел, такой хлопок обычно раздаётся при этом.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
ю-в.
749мм 62%В нескольких городах Ростовской области прогремел звук, похожий на взрыв