перейти к публикации
24 комментария к публикации

Соседи начали кормить жильцов отключенного от благ цивилизации дома в Кривошлыковском

Гость
10 сентября 2022, 16:22
Вопрос к администрации :А это не геноцид?, оставить детей и стариков без воды, газа и, света,лишь бы добиться своего, выселить людей из дома, который суд признал пригодны для жилья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2022, 19:16
На Атланте оставили 10000 человек без работы, средств к существованию, это как назвать.
Гость
10 сентября 2022, 19:20
Нет, им же предлагали детей в приют сдать, а стариков в богадельню можно.
Гость
10 сентября 2022, 15:20
В Ростове есть дома которые гораздо больше нуждаются в сносе, но они ждут капремонт,стянутые швеллерами. А этот дом просто стоит неудачно, землю под ним уже продали и навар попилили...надеятся на победу в суде почти бесполезно, ведь все они(главы,судьи и т.д ) одним миром мазаны, против своих не пойдут. Сил людям,здоровья и терпения в неравной борьбе за свои права
Гость
10 сентября 2022, 20:29
Какое позорище. Если кто-то хочет оттяпать эту землю, пусть даст людям нормальные квартиры.
Гость
10 сентября 2022, 13:48
Интересная администрация, которая все делает против людей, где в это время губернатор, почему с людьми не встречается что бы решить проблему.
Гость
10 сентября 2022, 14:53
Так это ж оккупационная администрация. И это в "своей" стране. Представляете, что они будут делать в соседней?
Гость
10 сентября 2022, 15:24
Гость
10 сентября 2022, 14:53
Так это ж оккупационная администрация. И это в "своей" стране. Представляете, что они будут делать в соседней?
Представляем, видели уже.
Гость
10 сентября 2022, 18:39
Губернатор непросто в теме, а в доле
Гость
10 сентября 2022, 18:38
Идем твердым шагом к феодализму
Гость
10 сентября 2022, 22:06
Идем?
Гость
10 сентября 2022, 21:16
Перегибают господа, нельзя так. Хотя после говнярки удивляться нечему
Гость
10 сентября 2022, 23:21
АДминистрация = Враги Народа
Гость
11 сентября 2022, 07:29
Им простой люд не по нутру. В Ростове гнилая власть что хотят то и воротят
Гость
12 сентября 2022, 02:03
Беспредел процветает. Как можно так издеваться над простыми людьми? Логвиненко, тебе не стыдно ???
Гость
10 сентября 2022, 22:15
Какие комментаторы, такие и комментарии.
Гость
11 сентября 2022, 12:05
Какие читатели, такие и писаки.
Гость
11 сентября 2022, 20:33
Гость
11 сентября 2022, 12:05
Какие читатели, такие и писаки.
Комментарии, которые мы заслужили.
Гость
10 сентября 2022, 13:50
А за какую партию они голосовали? наверняка,за ту,что 10 тыщ дала?)))
Гость
10 сентября 2022, 15:26
Ну за какую никто не знает, а плакат "Путин наш президент" был.
Гость
10 сентября 2022, 13:29
Так они скоро бомжами станут и вольются в ряды привокзальнобазарных вольных жителей города Ростова.
Гость
10 сентября 2022, 20:04
Так это КПЗ - надомное- Прожитый там день засчитывать за дваи на пенсибдосрочно по льготной сетке-
Гость
10 сентября 2022, 15:33
Зря вы об этом написали. Теперь соседей привлекут за незаконное оказание услуг общественного питания.
Гость
12 сентября 2022, 10:10
Это не услуга. Им за это не платят. Хотя наши власти, найдут за что привлечь