СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Ростовской области двое подростков разбились на скутере

Они врезались в дерево

Одному подростку было 14 лет, другому — 16

Поделиться

Два подростка в Зерноградском районе разбились на скутере. Авария произошла в час ночи 20 августа, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

ДТП случилось в селе Новокузнецовка. За рулем скутера Sonik был 16-летний подросток без водительских прав. Водитель съехал на правую обочину и врезался в дерево рядом с домом на улице Свободы, 117.

Подросток и его 14-летний пассажир погибли. На обоих не было защитных шлемов. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

Госавтоинспекция Ростовской области напомнила, что родителям не стоит оставлять ключи от транспорта в свободном доступе для несовершеннолетних.

Ростовская область входит в пятерку лидеров страны по числу ДТП среди регионов России. Такую статистику опубликовали аналитики страхового дома ВСК.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter